Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Поиск работы. Тема: Начинающий web-дизайнер ищет работу. Ответов: 25


Страницы: [1] [2] [3]

02-08-03 09:41:33. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
2Роман Кривошапко:
;-)))
2Самомусорщик:
Уважаемый, что вы хотите нам доказать своими постами ? Я не улавливаю связи между ними. В них чувствуется озлобленность и недовольство.
Вам отказали в хостинге на Ейск.ру или еще как-то ущемили ? Объяснитесь, а ?

P.S. Порой меня мучает ностальгия по FIDO и плюсованию за оффтопики. ;-)))
02-08-03 12:30:31. Сообщение от: Самомусорщик.
Доказать ничего не пытаюсь, просто считаю что нет надо в массы двигать, и таких вот начинающих всячески поддерживать. Ещё уверен что нет не будет такой как сейчас, где властвуют старики которые делаю деньги, вот и пытаюсь заглянуть в будущее? предугадать как там будет. А озлобленности быть не может, недовольство возможно, но проще поти дальше чем торчать где не нравится, хотя место могло быть чумовым не тока для тех кто знаком с ейском...
03-08-03 14:11:44. Сообщение от: Взломулик Х..
Начинающих-то поддерживать надо,да вот только куда "стариков" девать,по вашему раскладу?Или вы,вьюнош,не станете зарабатывать на своих талантах?Так в чем проблема?Место уже занято?Так сделайте себе свой ресурс(ох,нравится мне чего-то это слово!),и - дай вам Бог иметь столько же прихожан,как наш Мастер имеет,да пребудет имя его вечно....
И кроме того - бывая у нас - вы,как минимум,научитесь правильно писать слово ИДТИ.Человек НЕ ДОЛЖЕН быть безграмотным.Мамочка,ну,как вы будете изъясняться с янки на английском,ежели вы ашпрахмуттер знаете кое-как?Не в упрек примите,а как доброе пожелание,ОК?
Ну,подумайте сами,ведь не хотелось бы вам,чтобы о нашей прекрасной стране говорили,что там живут неандертальцы?Вам фраза МОЯ ТЕБЕ ГОВОРЯТ ухо режет?Вот и об ихних ухах позаботьтесь.Если я забыл,как пишется слово на ихнем иносранном языке,я влезу в словарь.Но не напишу его неправильно.Наш язык и наши уши достойны того же.Как минимум.
03-08-03 17:37:35. Сообщение от: Самомусорщик.
Фак.ру
03-08-03 22:26:39. Сообщение от: Доктор.
Во!Процесс пошел!Так еще полгода - и вы отлично будете болтать и писать на этом языке.

Страницы: [1] [2] [3]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»