Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Частные объявления. Тема: Куплю лицензионный софт. Ответов: 3


Страницы: [1]

28-07-03 20:13:05. Сообщение от: Vadim. E-Mail
Win XP; 2000; server; 98; Me; NT; 95; MS Works; MS Office; Visual Studio; MS Encarta и другие энц-ии MS; Borland C++, Delphi; другой софт Microsoft, Borland; IBM OS/2. Рассмотрю все предложения.
29-07-03 19:11:51. Сообщение от: Доктор.
Я доктор-проктолог и гомеопат,поэтому извините,если спрошу неправильно.
Вы это все будете одновременно на свой писи ставить?Если вы не в курсе,то я могу вам дать совет - ставте поочередно с проверкой работоспособности всей этой конструкции после каждой инсталляции.Знаете,у нас вот,доков медицинских,принято проверять совместимость препаратов,чтоб больного не перекормить химикатом.Ласты склеит еще,а лишний выговор кому нужен?Так это я к чему - поставили очередную клизьму - пощупали пульс.Зеркало потеет еще - вгоняй следующую бяку!Осторожненько надо,коллега!Потихонечку вводите,потихонечку....Нежненько....
29-07-03 19:11:52. Сообщение от: Доктор.
Я доктор-проктолог и гомеопат,поэтому извините,если спрошу неправильно.
Вы это все будете одновременно на свой писи ставить?Если вы не в курсе,то я могу вам дать совет - ставте поочередно с проверкой работоспособности всей этой конструкции после каждой инсталляции.Знаете,у нас вот,доков медицинских,принято проверять совместимость препаратов,чтоб больного не перекормить химикатом.Ласты склеит еще,а лишний выговор кому нужен?Так это я к чему - поставили очередную клизьму - пощупали пульс.Зеркало потеет еще - вгоняй следующую бяку!Осторожненько надо,коллега!Потихонечку вводите,потихонечку....Нежненько....

Страницы: [1]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»