Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Новое в городе. Тема: Что скажите о институте ЕФ МГОУ. Ответов: 19


Страницы: [1] [2]

01-09-03 11:37:21. Сообщение от: МК.
Да даже если бы и сам купил - кому какое дело? В Ейске много красивых и дорогих машин, но ни один из их владельцев еще ни в чем противозаконном официально обвинен не был. А если человек заработал себе на машину, так это же отлично. Он же ее не украл.
Зато у меня в 20 лет было высшее образование. Система непрерывного обучения - это супер! В 21 - я лейтенант, в 23 - старлей, а в 25 - капитан! Кто может похвастаться?
01-09-03 13:07:49. Сообщение от: Угу.
Для умников не 500 тый, а 700 мерс. Оформлен на МГУ. Завидуйте гниды!!!!!
01-09-03 14:53:12. Сообщение от: Неизвестный.
А чего завидовать ?
Этот мерин появился в городе года три назад. Даже с этимиже номерами. А потом Михаил Иванович скромно пересел на волгу на коей и ездил до последнего времени ...
02-09-03 15:27:40. Сообщение от: Ренат . E-Mail
Я вообще против провинциального образования!!! Всё лучшее образование - МОСКВА!!!! Я студент Международного университета бизнеса и управления (универ учереждён МГУ им. М.В.Ломоносова, МГЮА, Университетом "Братья Карич" (Югославия)). Горжусь этим. А все эти филиалы - полная туфта!!!
Всем привет из МОСКВЫ!!!
02-09-03 16:47:33. Сообщение от: МК.
Это же замечательно, юноша, что Вы учитесь в таком замечательном ВУЗе. Желаю Вам, чтобы и дальнейшая профессиональная карьера была столь же успешной. А то ведь обидно получится: так много денег родительских потратили и все впустую. Всего доброго.
02-09-03 19:42:05. Сообщение от: Неизвестный.
Господи, какие долбоёбы... Вам никакое образование не поможет... Сельская фаллометрия....
05-09-03 12:38:16. Сообщение от: Неизвестный.
2УГУ: Не МГУ, вонючка, а мгОу. "О" в данном случае значит "для Осликов". А до МГУ вам срать и срать еще. Его другой Миша основал - Ломоносов...
05-09-03 13:36:14. Сообщение от: Ейчанин.
Жаль, что такие мысли, описанные выше, не имеют Имени своего героя. Страна должна знать своих дебилов. Много в ней полей и рек...... ну и таких "Неизвестных" тоже. Можно их и пронумеровать, было такое предложение, но от него отказались. Многозначная цифра получается. Да и на местности их знают все лично.
07-11-03 19:17:36. Сообщение от: Котёна. E-Mail
А я, кстати, тоже в МГОУ учусь, правда, в РИ (Рязанский Институт). Уже до 3-го курса дожила. И очччччень даже хорошее заведение, я вам скажу, правда, со своими заморочками…

Страницы: [1] [2]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»