Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Городская жизнь . Тема: Бои без правил. Ответов: 6


Страницы: [1]

13-09-03 00:50:50. Сообщение от: Mary.
Дорогие чатлане! Подскажите, если кто в курсе, где в нашем родном городишке можно обучиться боевым исскуствам хрупкой девушке 18 лет, никогда до этого не имевшей опыта в подобной сфере. Мне это очень нужно!
Заранее спасибо!
13-09-03 17:25:54. Сообщение от: Шутник.
Лучше купить пистолет (шютка)
15-09-03 00:54:00. Сообщение от: klengi .
............ежели честно, без дураков, то нигде............по причинам: во первых серьезного у нас в городе нет, а то что есть это даже не смешно, во вторых из практики ударная техника девушкам а тем более хрупким не подходит ( удары в пах не считаются, да и без практики ты его не нанесешь, а попробуешь получишь громадные неприятности переходящие в увечья), бросковая тоже, в принципе девушки очень любят айкидо так как там требуется ловкость и цепкость, но про это я в городе не слыхал...........да и про женскую оборону по книжкам лучше забудь.......а то выдавишь кому нибудь глаза.....посадят, это у нас быстро.........тяжкие телесные.......и никакму судье не докажешь что ты была одна а их пятеро........так что желаю вам девушка выжить........
16-09-03 15:47:15. Сообщение от: Roman Krivoshapko.
Слушай кленги
Не парь от то елси не в курсе.
Напомню тебе что Ейск родина Подубного так что с борьбой, дзюдо, и самбо всё пучком.
Про бокс ваще не заикаюсь. Турноров по боксу в городе больше чем ярмарок, наши боксёры и за рубежом выступают, один Штихлис чего стоит.
Так что рот на замок.
Девушка !
Лучше всего заниматься приватно с личным тренером.
Клуб "Мечта" на Богдана Хмельницкого, Клуб "Ороёнок" в 3микрорайоне, в ЕПУ зайдите. Имеется трилион наставников по самообороне.
17-09-03 00:09:46. Сообщение от: klengi.
............эх........молодежь.............ткнут тебя ножиком в подворотне и истечешь кровью..........захват для броска на улице в кругу не проходит...........все борцы на нож налетают токи-так......да и еще вот что...........как я уже сказал девушкам это не подходит.......для броска своя масса нужна.....а откуда у девушки масса например тебя бросить?..........одно слово "сказочники".........
17-09-03 09:50:07. Сообщение от: Liebe.
Милая Mary,
К чему это в нашем городе. Из твоего сообщения "мне это очень нужно "создается впечатление, что у тебя ситуация из ряда вон выходящая,НО ты только представь, что произойдет с твоей фигурой. Почему больше мужчины занимаются различными видами боевых искусств, наверное по тому, что им грубые мышцы к лицы. Представь как ужасно будут смотреться на хрупкой девушке, накаченные мышцы рук. Я неотрицаю, что занятия спортом нужны, что бы поддерживать себя в хорошем состоянии и тонусе, но борьба это уже слишком.
Так что я думаю тебе стоит подумать прежде чем решаться на это.

Страницы: [1]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»