Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Частные объявления. Тема: STUDENT-CZ.RU – подготовка к поступлению в ВУЗы Чехии!. Ответов: 34


Страницы: [1] [2] [3] [4]

17-09-03 20:29:42. Сообщение от: VITAL. E-Mail
Готовим к поступлению в ВУЗы Чехии!
Имеем девять программ подготовки различной продолжительности и стоимости.
ВСЕ подготовленные нами абитуриенты стали студентами! Теперь выбор за вами!

P.S. Высшее образование в чешских гос. ВУЗах бесплатное!

Подробнее смотрите на сайте www.student-cz.ru
Наши телефоны в Праге: 602 324 181, 777 025 365
Наши мэйлы: info@student-cz.ru, vital-cz@mail.ru
18-09-03 00:08:02. Сообщение от: Док..
А- преподавание - на чешском?
И - ВСЕ стали абитурой - это ,скорее,говорит о низких требованиях при поступлении,и,как следствие,о низком качестве обучения.
Да и нашли,чем завлекать...Чехия...Тоже мне,форпост науки...
18-09-03 00:08:51. Сообщение от: Док.
Ошибочка вышла.АБИТУРА читай как СТУДЕНТЫ.
18-09-03 17:13:48. Сообщение от: VITAL.
Преподавание на чешском языке бесплатное. На иностранном языке платное, и стоимость колеблется от 200 EUR до 10000 EUR.
То что все стали студентами говорит не о том, что низкие требования, а о том что качественная подготовка :-) Если Вы утверждаете, что качество высшего образования в Чехии низкое, то попробуйте его для начала сравнить с качеством образования в Вашей стране.
Удачи!
21-09-03 23:51:50. Сообщение от: Док.
С КАКОЙ страной сравнивать?Я - получил свое техническое в России.Не жалуюсь,милый друг.А здесь - говно.Как и среднее.Не думаю,что чешское получше будет.Хотя...Можно будет писать в анкетах - за границей...Да пивка на папин счет попить...Вот и все прелести.Хе-хе...
02-10-03 17:37:02. Сообщение от: VITAL.
Сравните для начала с образованием в странах СНГ (Россией в том числе).
На счёт того, будет ли оно лучше - это я Вас уверяю! Почитайте на досуге информацию на сайте.

P.S. Скажите, Док, а признают ли Ваш диплом в ЕС? Или для Вас это не важно?
03-10-03 00:52:50. Сообщение от: Док.
Насчет ЕС - не знаю.А вот в Канаде и Штатах - признают.Видите ли,милочка,Дока ЕС - не особо интересует.))))))))
04-10-03 15:25:21. Сообщение от: VITAL.
Во-первых, вынужден Вас разочаровать, я не милочка, я мужского пола :-)
Во-вторых, это объявление для тех, кого интересует возможность получения качественного и современного европейского образования. ЕС всё таки на порядок ближе чем США и Канада... Да и получить визу не столь сложно как в эти страны.
В-третьих, образование в Чехии бесплатное. Чего не скажешь про Америку или Канаду.
04-10-03 23:20:26. Сообщение от: Док.
ОК.Но уж если Канада МОЕ РУССКОЕ образование признает,то я сомневаюсь,что будут проблемы с ЕС.Хотя...В каждой избушке свои тараканы.
Но,с другой стороны посмотрите.Если парень может,УЧАСЬ,получить нормальное образование в России,то на хрена ему тащиться в Чехию,где все преподы вякают на чешском?Пива классного попить?Так Балтика у нас тут вполне конкурирует с Будвайзером по продажам...Бабки тока лишние вам отстегнуть...
Не.Учитесь,ребята,у нас,в России...Со своими.У нас учат не хуже.Как минимум.Или в Лондоне.Если у папки бабло есть.А всякие полутретьего мира страны...На хрен оно кому нужно?А в Парагвай учебу - не продаете?))))))))
04-10-03 23:23:00. Сообщение от: Док.
Вынужден вас немного поправить.Дорогой друг.Для резидентов и граждан Канады - образование тоже бесплатное.Если не идти в микроскопические частные универы - например,учиться на специалиста по биологии грибов...

Страницы: [1] [2] [3] [4]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»