Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Ищу человека. Тема: 25 мая 1980 2:15 Это что-нибудь говорит ?. Ответов: 13


Страницы: [1] [2]

16-11-03 11:08:45. Сообщение от: Eugene Snake. E-Mail
МК, а еще говоришь, что умна (есть, где-то в форуме). Это должно быть похоже на дату рождения человечка, который к стати учился, где ты и я. Выпуск был в 2000 году. Подробности на мыло … u337box@list.ru
16-11-03 11:55:06. Сообщение от: МК.
Хорошо, а при чем здесь "2.15" - время рождения?
Учился где ты и я - это в 4 школе или в ЕФ МГОУ?
Если в школе, то выпуск в 2000 году никак состояться не мог. Я выпустилась в 1999 году, а я - 1982 года рождения! В 2000 выпускался, соответственно, 1983 год, а интересующая нас девушка должна была бы выпуститься в 1997. Если в ЕФ МГОУ, тогда по дате все сходится. На два курса старше, причем по системе непрерывного обучения - вполне могу не знать. Сорри. На курс старше - всех знаю.
Я сначала тоже подумала, что это дата рождения, но меня смутило время. 25 мая - это традиционная дата последнего звонка в школе. Если исходить из события, произошедшего во время этого славного меропиятия, то уместно и время.
16-11-03 20:51:09. Сообщение от: Eugene Snake. E-Mail
МК, она тоже в 4 школе, затем дальше. Выпуск 1997 г.
А это действительно координаты начала жизненного пути. Я специально не дописал г. Ейск. Используется в астрологии для составления общего впечатления о человеке.

Я подумал раз ты капитан в 25 (или будешь в 25 ?) – то ты могла ее знать. Высшее получала заочно? Тогда извини, не принял в расчет. Исходил из доступных сведений, как учит логика и криминалистика :-).
Однако, искомая девушка хороша собой, умна (чертовки я бы сказал) и ее многие знают в г. Ейске. Не может быть, чтобы Вы о ней не слышали.

Главное узнать ее E-MAIL.

Страницы: [1] [2]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»