Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Знакомства. Тема: давайте сделаем ейский интеренет-тусняк!. Ответов: 130


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13]

13-04-01 12:26:48. Сообщение от: Freeman. E-Mail
Мля, в чате опять никого.Куда все затусовались??????Ты,Вцg, типа, местный сторожила.Я не кусаюсь так что за мной присматривать не надо. Штаны свои тебе не продам так и знай.
:-) BYE :-)
13-04-01 12:37:09. Сообщение от: Freeman. E-Mail
Мля, опять в чате никого. Ты,Вцg,типа, местный сторожила? Я, кстати, не кусаюсь так что за мной присматривать не надо.А штаны свои я тебе продавать не буду.Ладно,не умирайте со скуки. BYE!!!!!!!!!!!!!
13-04-01 12:43:33. Сообщение от: Freeman. E-Mail
Мля, опять в чате никого. Ты,Вцg,типа, местный сторожила? Я, кстати, не кусаюсь так что за мной присматривать не надо.А штаны свои я тебе продавать не буду.Ладно,не умирайте со скуки. BYE!!!!!!!!!!!!!
13-04-01 12:54:29. Сообщение от: Freeman. E-Mail
ля, в чате опять никого.Куда все затусовались??????Ты,Вцg, типа, местный сторожила.Я не кусаюсь так что за мной присматривать не надо. Штаны свои тебе не продам так и знай.Ладно,не умирайте со скуки. :-) BYE :-)
13-04-01 13:59:01. Сообщение от: zirka(яшклф).
Да ребятки ,че то вы совсем в отстой задались
13-04-01 15:34:44. Сообщение от: яшклф.
А вообще вы где-то в облаках за ..................точками и население 100.000 из них 70% уже заканчивают свой век счастливым иль не очень финалом.А бег был с барьерами..... И некоторые завалили парочку,а то и более ........
Так что удивляться здесь нечему.Ведь все бегут.А некоторые из них на данный момент не знают даже куда.
18-04-01 10:08:17. Сообщение от: Devil. E-Mail
zirka,а какое у тебя настоящее имя?
18-04-01 15:17:38. Сообщение от: яшклф.
Настоящее имя остается под тайной веков иль форумов.Короче- Макс,а длиннее -Максим.Только не Выкайте если плохо воспитаны.
07-05-01 18:08:53. Сообщение от: тусовщик в алиб. короче рома.
А ты Mакс прям жестокой прозой жизни посыпаеш !
Я вот тоже седня сильно упал на жизненом пути - в футбол играл !
А настоящее имя у макса ЛОХОПЕРЕЦ или что то в этом роде.
ВЦг а че за мной присматривать ? Я что больной ? Хотя эта тема ушла в глубину вертуальной бесконечности, вместе с форумумом про голубцов.
А домой охота аж переночевать негде ma nacha miseria
07-05-01 18:11:42. Сообщение от: рома опять же таки.
завтра фотки пошлю всем кентам, новые чисто по приколу (ударение на букву и )

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»