Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Городская жизнь . Тема: Радиостанция в Ейске. Нужно ли это?. Ответов: 12


Страницы: [1] [2]

09-02-01 15:13:53. Сообщение от: El Gato. E-Mail
Я хочу сделать хорошую музыку доступной в городе. Всем, везде.
10-02-01 01:29:32. Сообщение от: Сергей.
А что, в Ейске нет радиостанции в F M диапазоне ?... БОЖЕ, как всё запущено, на вас весь мир смотрит!Свое собственное радио, город может и не потянет, а создание своего эфирного времени в других станциях- типа Радио Рокс, Модерн, Новое Радио и пр. я считаю просто необходимо! Сергей, г.Краснодар.
12-02-01 13:15:47. Сообщение от: Роман.
Да уж лучше всетаки свое, наверное.
Да и денег не так уж много надо(100-150тыс.$) смех - у города их гораздо больше поверьте.
13-02-01 11:56:41. Сообщение от: Gerda. E-Mail
Rebata!Bpered!podkinim rodnoi gorod na volni draivMyziki!poraduem obshestvennost"!
16-02-01 11:07:04. Сообщение от: Некто, пролетевший со свистом.
Ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-фить!(пролетел)
19-02-01 02:46:26. Сообщение от: zirka.
Привет котяра,как дела,че то давно не видел тебя
А радиостанция в городе -это круто)))) только желательно по-модней))))))) А если ты решил заняться этим.)))))))То удачи)))))))))БУду рад тебя услышать на FM
03-03-01 13:40:29. Сообщение от: zirka. E-Mail
dy
03-03-01 13:42:23. Сообщение от: zirka. E-Mail
db
07-05-01 23:07:38. Сообщение от: amERICa.
Я узнавал когда-то с Саней Подвойским по открытие радио. Во-первых будут сложности с вояками, затем с ФАПСИ и прочей ерундой. А все это должно уложиться по самому минимуму в 11-12 тысяч тех самых баксов + 1 год на получение всех разрешений. Есть человек, который может рассказать обо всем об этом, обращайтесь.
12-05-01 07:11:45. Сообщение от: Klon.
Просто местные идиоты, которые любят все контролировать боятся радиостанций. Телевидение при желании прикрыть легче, чем FM. Последние работают чуть законнее. Вот и упираются и тормозят, как могут сей процесс.

Страницы: [1] [2]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»