Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Новое в городе. Тема: Пингани Максима Лоханова, ваши предложения?. Ответов: 14


Страницы: [1] [2]

16-02-01 11:04:09. Сообщение от: Зембракакис. E-Mail
Чтой-то Максимки не видать давно... Никак в плоттер затянуло?
Или может его гомики все-таки поймали 8-)))))
16-02-01 11:17:50. Сообщение от: BЦG.
U tebia ETO stanovitsia naviazchivoj ideej (idee fixe)!
To ty gde-to govorish", chto u vseh srazu vziat" v rot ploho , a u odnogo kogo-nibud" - horosho, vyhodit?!!:-)
Teper" s legkost"ju nekoego Maksimku "na rasterzanije" otdaesh"...
Voz"mi sebia v ruki (v obe, a ne v odnu, predpochtitel"no)!
Ty nam i takoj, kakoj est" podhodish"! A to vse lezut v "golubye" - eto chto, novaja moda?
16-02-01 11:29:40. Сообщение от: BЦG.
Na 5 minut tebia nel"zia ostavit" (nu, ili na nedel"ku)!:-)
17-02-01 22:58:18. Сообщение от: To Zebraskdjlskj nu i nazvanie.
Слушай зебра87967 как там тебя, этот BЦG так далек от нашей жизни, а особенно от шуток, что складывается впечатление, что он ИНТЕРНЕТ всерьез воспринимае, и непонимает что когда многие садятся за комп. для т.н. "отдыха" на другой стороне кабеля сидят люди которые в это время рабртают над их отдыхом. А он все какие то причинно-следственные связи ищет :) Да, бедолага, он меня уже пытался по полочкам разложить, так что это у него врожденное (ты наверное следующий хе-хе) Но мы то допустим друг друга знаем Кто максимка кто пинг кто смирноВОООО, и все остальные ну вообще кто есть кто, а ему тяжелоооооо, охота понять кто есть кто и за что максимку надо пинговать, но несудьба, несудьба. Хотя с ним интрересней, как говориться во все дырки за...Ну да ладно пусть окунаЕТСЯ, инет для таких и придуман, это не оскорбление !!!!!!! (для любителей читать между строк).

18-02-01 01:45:52. Сообщение от: максимка(слегка отпингованный).
Доброй ночи.Ну вот и меня пингуют.Да не че страшного.К этому
я отношусь спокойно(глвное,что не в реале),а так пожайлуста.Как говорится дай вам бог ума и фантазии.А если
хотите РЕАЛьные люди,а не голые ники!!!!!, дам вам совершенно бесплатный совет)))))))сначало сходите к глазнику и проверьте свои глазки на наличие леса(если найдете,то можете его продать буржуям по цене не менее 40$ за куб.Смотрите не продешевите!!!!!!!!!!!Ведь те бревна,которых мы не замечаем стоят очень дорого!(а для особеноно навороченных---я почти процитировал старую добрую пословицу)
Жду новых пингов.Обежаю никого не обделить своим вниманием.

18-02-01 02:09:30. Сообщение от: сергей.
Пора уже открыть в вашем городе гей-кафе по примеру Краснодара, чтобы люди могли свободно изъявлять свои желания...
18-02-01 04:24:51. Сообщение от: максимка.
ДА,неужели итальянцы спонсоры форума,вот чего чегго,а этого я не ожидал(может я не так прочитал между строк))))))),но тем не менее уже 17.02 меня поразил этот адресок ))))))))))кто@?.где-то в италии)))))))Да ну и ладно,но самое печальное,что некоторые личности))))) а именно спагетти+мартини+немного UnderworldА переходят на ВЫ)))))) ну что ж счастья вам РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ К. и всех благ



__________________________________________________________
18-02-01 14:20:37. Сообщение от: Некто С Серьгой В Ухе. E-Mail
Ну вы тут еще подеритесь, горячие финские парни...
Пингуются, ругаются...
Может создать специальный обсирательный форум - чтобы там можно было отводить душу, не боясь никого обидеть? А то когда незнакомые геи воюют, это одно а когда ейчане (или ейцы)начинают друг друга в разные места пинговать, это уже хуже (ну, Смирнова не в счет) ;-))
20-02-01 17:55:33. Сообщение от: Roman Krivoshapko.
Hujhe "valmonta" Deistvija razigrivaetsa
Max zaparil u menja to i adresa italjanskogo net - naher on mne nujhen ? Koroche ja ponjal iz etoy kotovasii odno podpisivatsja nado toka svoim imenem ili pisat ego v konce, a to nekotorie lichnosti - takie kak cergey, bcg, Gerda, sami razobratsja ne mogut kto est kto no eche i Nesuchestvujuchie adresa pishut i ostalnih putajut ! Koroche max ti prav luche mail pisat i po icq trindet ja ujhe tojhe k etomu sklonen.....
20-02-01 18:25:39. Сообщение от: Roman Krivoshapko .
a jajh k stati max blja znaju kto forum blja skolotil, 100 pudov, nu i da pes s nimi hai veseljatsja ! Pravda Dimich ?

Страницы: [1] [2]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»