Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Новое в городе. Тема: Кто не хакер тот маздААААААААй. Ответов: 14


Страницы: [1] [2]

18-03-01 12:35:20. Сообщение от: =====} XAKEP {======. E-Mail
Привет модные челы рунета, и прочие юзвери. Все те кто любит за чужой счет буказеленых ковырять кридинг и те кто ковыряет в носу другую зелень(ЛАМЕРЫ----УМРИТЕ) ВОООООБЩЕ вы меня поняли средний палец на вытянатуй руке в сторону парка Поддубного ( к самому господину Поддубнуму не чего не имею)
К ребятам которые его пачкают и засерают. Ой извини чел (может ты и девушка, а мажет наоборот) я от темы отбился вобщем меняю всю горотскую халяву(хАлява-когда мелочно схалявил а на душе приятно :) Ейска на Другую!!!!!!
tot kto ne ponal tot mazday (-yo- -yo- это отстой) ну пишите ваш ====Я====
18-03-01 12:41:07. Сообщение от: ___RUS___. E-Mail
А ты знаеш как автомат с колой накрутить ?
18-03-01 12:55:17. Сообщение от: =====} XAKEP {======.
Вообще баночноепойло это COOL ахалявное !оооооооо! я поведую тебе вот только завтра заходи а ща спать
30-03-01 09:11:56. Сообщение от: Пися Камушкин.
Му.ак ты, а не хакер!
23-11-01 13:28:32. Сообщение от: A_H.
точно хакер даже голову свою вскрыть умудрился
26-12-01 12:27:58. Сообщение от: Sectoid. E-Mail
Я готов заявиить... в Ейске нет не одного хакера, а те кто думают что они круте, это ламера. Хакером в наше время быть сложно есть хоршие фрикеры, нюкеры, кодеры, т.п. И то они не заявляют что мы Хакеры. Они знают своё дело. А ламеров попрошу заткнутся...
26-12-01 16:05:04. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
Таки, таки ...
Начнем с терминологии ...
1. Хакер это системный администратор высокой квалификации. То, что всех письменых источниках написано, что хакер это взломщик, флаг им в руки.
2. Кракер от анг.Crack - ломать. Вот он типичный герой буржуинских фильмов.
3. Фрикер от анг. PhoneBreaker. В ейске нет по дефолту т.к. нет полноценных цифровых АТС.
4. Нюкер от анг. nuke - взрывать. Чужи программы может использовать любой дурак ...
5. Кодер от анг. Coding - кодирование. Просто программер.

Теперь к основной теме.
Кто ты, Сектоид, чтобы заявлять за всех ? Ты, что считаешь программеров или админов в Ейске ? Что значит быть сложно хакером ? Как хак пересекается с кодингом ?

P.S. Помимо ламмеров, есть еще и зопухи ... Очень давно таких не видел, но ты (Sectoid) меня порадовал, доказав, что такие еще не перевелись ... ;-)))
26-12-01 18:29:38. Сообщение от: Sectoid. E-Mail
Во первых, я за всх не заявлял. Во вторых, ламер это тот кто понтуется, при этом сам не чего не достиг, всё что умеёт, вычитал в журналах. Т.Е. сам не чего не придумал, и мнит о себе очень много.
Моё представление о хакерах, это люди которые могут всё в цифровом мире, и не только в цифровом. В то время, когда в сети было куча дырок (по моим понятиям году так в 91-93), в то время были настоящие хакеры, которые могли взломать всё. В наше время того кто юзает чужой ё-нет, качает документацию к взлому назвать хакером я не смогу. Я считаю хакер - это не просто системный администратор высокой квалификации, а это стиль жизни в котром нужно знать и кодинг, и фрикинг, и и всё чем можно облегчить жизнь.
Моё представление о фрикере: это тот кто юзает(на халяву) и взламает телефоны. А таких людей в Ейске я знаю. Не даром всё лето пользовался тел-будками.
А мы Андрей, здароровались даже раньше здаровались, я часто к вам забегал, когда вы были на красной. Ты ещё был против нашего названия Nigthmsre s, в то время это был Quake clan у нас даже было пару сайтов, не в сети. Макс (Троянский) всё хотел их повесить, но в то время не у кого из нас не было постоянного выхода в сеть. Разве только у Ромы (Devil) но он у нас появился после этой идеи.
P.S. Я в своё время зопухов не застал, может объяснишь кто это?
P.P.S. Должен признать сайт сделали хороший. Зря я его долго игнорировал.
17-01-02 01:49:45. Сообщение от: Devil. E-Mail
Как это я появился после этой идеи???Забыл ты всё, Глеб...Клан создавался всеми вместе в одно время :-)И название все вместе придумывали :-)И, вообще, разве клан прекратил своё существование?
[NIGHTMARES] RULEZ FOREVER
18-01-02 16:55:02. Сообщение от: Sectoid. E-Mail
Вынужден огорчить Рома, Nigthmares был за долго до твоего появления, раньше он назывался FAKK(досл. перевод биологическая угроза опасная для любой формы жизни)ещё раньше BIO (BIOHAZARD). А Nigthmares мы придумали уже с тобой. А клан сейчас будет обретать новой жизнью, (у меня уже готова 1-вая страница:)

Страницы: [1] [2]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»