Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Знакомства. Тема: В Ейске нет fan"ов Pyogenesis и HIM. Ответов: 5


Страницы: [1]

21-08-01 02:01:15. Сообщение от: rosh. E-Mail
В Ейске нет fan ов Pyogenesis и HIM. Здесь даже не знают кто это. Попробуйте убедить меня в обратном. Буду очень рад. thanX
23-08-01 10:37:00. Сообщение от: tipa_graf.
А это типа те которые песни поют чтоль..А вот фанатичность нам не к чему не привазалась..Просто есть приятные штуки,но до забиванием мозга всякими личностями ,а то и еще хуже группой личностей пока еще не доходило.
28-08-01 04:23:06. Сообщение от: Rosh. E-Mail
А так хотелось ошибиться...
01-10-01 14:09:43. Сообщение от: Rosh. E-Mail
Ну и как вам ... Deep Shadows HIM a!?! Супер!!! Как,впрочем, и два предыдущих альбома. Конечно можно уловить сходство между Close to flame и парой тем с Razorblade, но это приятные сходства которым радуешься. А трэк Beautiful ? A? Поначалу нудновато и непонятно, особенно если слушать в пол-уха (но слушать Ville в пол-уха нельзя), а потом сам готов уписаться от умиления, так же ш, гадина, проникновенно восхищается девичьей красотой. O Pretending и говорить не стоит. Love is a Flame that can t be tamed... и этим все сказано. И вообще все єти песни про Ольку Волшебную:)))) Я Люблю Тебя, Малыш!
02-07-02 11:07:40. Сообщение от: Rosh. E-Mail
Pyogenesis этой осенью будут в Москве!!! Я еду обязательно! Попробую уломать Flo на концерт в Ростове, это все-таки поближе:)

Страницы: [1]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»