|
Внимание ! Работа данного форума остановлена ! Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений. Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/ Возврат к основноей странице Ейск.РУ -» |
:: Возврат к списку форумов -» :: Возврат к списку тем -» |
Форум: Знакомства. Тема: Я очень симпатичныйи парень из Ейска. Ответов: 19 |
| 31-10-01 18:08:27. Сообщение от: O n j e. |
|
Ta tut koroche dishat dajhe nelzja.:) Tak vse propitano zapahom... pi...d... |
| 03-11-01 19:28:13. Сообщение от: Mm.Писюренчиха. |
| Слушай, ты в моем вкусе, только я в Краснодаре. Мне по кайфу трахаться с гомофобами!!! Если тебе не в падлу , то можем встретиться, тна моей територии... ;))) |
| 08-11-01 04:02:47. Сообщение от: Dima. |
| Ну чужак ты козел которых свет не видывалю. Ты наверно сам пидор из пидоров раз так говоришь СУКА. |
| 26-12-01 02:01:34. Сообщение от: tanich. E-Mail |
| ну и зачем тебе девушки из ейска, не хочешь москвичку? |
| 26-12-01 02:02:40. Сообщение от: tanich. E-Mail |
| ну и зачем тебе девушки из ейска, не хочешь москвичку? |
| 26-12-01 09:42:08. Сообщение от: Неизвестный. |
| Таки, а что есть москвички поблизости ? ;-))) |
| 27-09-02 05:53:27. Сообщение от: Dima. |
|
Ну вы че бабье не шлете мне на мой новый емайл Spy86@INBOX.RU ЖДУ |
| 27-09-02 17:06:04. Сообщение от: солнце. |
| Есть девушки из Москвы(поговорите со мной кто-нибудь |
| 28-09-02 14:12:41. Сообщение от: Sin. |
| Мля.....Нен...Несогласный.... |
Страницы: [1] [2] |
:: Возврат к списку форумов -» :: Возврат к списку тем -» |
|
Внимание ! Работа данного форума остановлена ! Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений. Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/ Возврат к основноей странице Ейск.РУ -» |