Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Работа с Internet. Тема: Чат на ЕЙСК.РУ. Каким ему быть .... Ответов: 367


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37]

24-07-02 22:58:26. Сообщение от: lyaanna.
БОЖДА МОЙ!!! УЖАСТИ КАКИЯ!!! ЧТО С ЧАТОМ-ТО???????!!
Chat script temporary disabled.
Андрей не могли бы вы его able обратно?!!! Верните народу общение!!!! Я тут как маньячка уже минут 20 пытаюсь прорваться, пожалейте мою и без того израненноую психику!!!!!!!!
Give the chat BACK!!!!!!!!!!!!
25-07-02 00:25:16. Сообщение от: lyaanna.
ВЕРНИТЕ ЧАТ!!!!!!! ОЖИВИТЕ ЭТОТ ЧОЛТОВ СКРИПТ ИЛИ ЧТО ТАМ ЕЩЕ НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!!!! ПЛИЗЗЗЗЗ!!!!
25-07-02 11:18:27. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
Объясняю.
Чат жрет 80% траффика моего сайта. Я оплачиваю траффик из своего кармана.
Пока мы думаем, что с ним будет. Чат это конечно прикольно, но для меня достаточно накладно.
25-07-02 22:54:44. Сообщение от: grig. E-Mail
ребята, скажите, что сейчас (25 июля 2002) с чатом
и когда он будет работать?
я как раз приехал в ейск и хотел бы выпить
пива с теми ейскими ребятами, кто чатился со мной...
хотелось бы войти в чат и договорится

grig
25-07-02 23:56:27. Сообщение от: Неизвестный.
Спрашиваю.
А скока(если это, конечно, не коммерческая тайна, в чем я сильно сомневаюсь) это примерно стоить? Просто думаю, по силам ли всем незванным гостям, постояльцам, уникумам, и моей скромной персоне подянапрягшись основать ФОНД ВОСПОМОЖЕСТВОВАНИЯ ЧАТУ НА yeisk.ru? Не помирать же без общения... ;-(
И вообще, где вы все? Пиджаков, пенсионер ата(привет тебе :-). И ты усатый-полосатый. И грешник энтот?! Одна я тут возмущаюсь. Как про девок вместе с klegi языки(надеюсь, что тока их) чесать, так тут все тут как тут(простите за тафтологию), а как не дать убить нафиг родной чат, так все куда-то исчезли:-(. Стыдно это, товарищи.
Вот что я думаю по этому поводу
С уважением ,
lyaanna, не теряющая надежды.
Пэ.Сэ. 2 webmaster: Скажите, Андрей, а 80% это потому что в чате такие толпы народу, или потому что на сайте траффик маленький? Просто 3-4 чела в чате в часы пик заставляют задуматься и сделать несложные математические подсчеты. И почему чат не является для вас прибыльным(вопрос тупого, но любознательного юзверя, который не понимает, почему за что-то на сайте вы получаете денужку, а за чат - нет...). Может тоды по бедности какой-нибудь бесплатненький установить, ссылочку забабахать? Народ-то у нас в принципе не привередливый. Так помяукает котяра какой-нибудь, да на этом все и закончится. Все равно чатится же не перестанет ;+)))
Издеваюсь, конечно, но надо же что-то делать... ;-((((
Пэ.Пэ.Сэ. 2grig: Придется дружок через гостевушку или форумы(создавай новую тему). ;-(((( WELCOME to yeiBsk
26-07-02 00:21:59. Сообщение от: Пиджак.
Я,со своей пенсии,готов помочь чату!Вестерн Юнион работает в Ейске?С УДОВОЛЬСТВИЕМ - ДЛЯ Мастера!!!!!!!!!
26-07-02 12:11:17. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
Привет All !
Чат в данный момент для меня удовольствие не из дешевых. Из 3Гб в месяц, которые входят в абон.плату за сайт 80% уходит на чат. Таким образом он пожирает 2,4 Гб в месяц. Каждый Гб сверх оплаченного стоит 120 баксов. Вот и считайте.
В данный момент я рассматриваю возможность смены хостер-провайдера, а также выноса чата на другой, отдельный домен. Но пока все находится, так где находится. ;-(( Таким образом чат будет отключен до 2-го числа. 2-го у чуда хостер провайдера обнулится статистика и лимит будет востановлен и чат будет работать до момента истощения траффика. По расчетам, этот самый траффик уменьшится до критической отметки к 21-22 числу. И чат будет снова отключен. ;-(((
Пока все будет вот-так.
26-07-02 14:28:26. Сообщение от: Неизвестный.
:-(
26-07-02 19:42:28. Сообщение от: lyaanna. E-Mail
2 webmaster: А никак нельзя захостить бесплатный чатик и ссылочку сделать? Ну хотя бы пока, по бедности.
Мы, например, на сайте РГЭУ именно так и собираемся к осени поступить. Просто вы ничего не ответили на мое предыдущее предложение ;-). Я уже искала как-то в сети такие хосты, вполне нормальные попадались... Да и нагрузка-то у чата - не 80 же человек там одновремменно сидят... Вполне я думаю бесплатный вариантик потянет. (Тока не подумайте, что я хочу показаться шибко умной и просвещенной, просто по народу уже скучать начинаешь...) ;-((((
26-07-02 19:59:03. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
уффф. чего там про умную и просвещенную ???
Считаем на 5 человек.
5 * 30 Кб = 150 Кб в минуту.
150 * 60 минут = 9 Мб.
Хорошое цирф получаются ? То есть один час простого ненапряжного трепа ~ 1$. Клево ?

P.S. По поводу бесплатного хостинга, найдите мне бесплатный хостинг с почтой, с базами данных, со своим cgi-bin, shell, mail-daemon, etc. Я туда весь сайт перевезу.

P.P.S. Очень не хочется грубить, но у меня есть смутное подозрение, что я знал о бесплатных хостингах еще в то время, когда список нужных интернет сайтов вполне помещался на одном печатном листе и в России таких хостингов еще не было. ;-(((

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»