Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Работа с Internet. Тема: Чат на ЕЙСК.РУ. Каким ему быть .... Ответов: 367


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37]

26-07-02 20:30:17. Сообщение от: lyaanna.
Приятна такая оперативность :))).
Не надо заставлять себя делать то, что не хочется, это очень плохо влияет на нервную систему... А в ваших познаниях у меня не было никаких смутных подозрений, у меня была четкая уверенность, что бакланы явно таких вещей как вы сделать не могут. Совершенно не хотела вас обидеть :))). И уж темболее я не утверждала, что круче бесплатного хоста просто ничего нет, и добрые дяденьки за бесплатно предоставят вам что-нибудь жутко быстрое, удобное для администрирования, радующее со страшной силой рядового юзверя, etc. Но, все же, на ваш взгляд, для чата, исключительно для чата а не для всего сайта, можно на какм-нибуть сервере чатов что-нибуть подобрать?!
С уважением и поклонением,
lyaanna,
ежедневно просиравшая в чате в среднем до 450Кб в день.
26-07-02 20:31:09. Сообщение от: lyaanna.
Приятна такая оперативность :))).
Не надо заставлять себя делать то, что не хочется, это очень плохо влияет на нервную систему... А в ваших познаниях у меня не было никаких смутных подозрений, у меня была четкая уверенность, что бакланы явно таких вещей как вы сделать не могут. Совершенно не хотела вас обидеть :))). И уж темболее я не утверждала, что круче бесплатного хоста просто ничего нет, и добрые дяденьки за бесплатно предоставят вам что-нибудь жутко быстрое, удобное для администрирования, радующее со страшной силой рядового юзверя, etc. Но, все же, на ваш взгляд, для чата, исключительно для чата а не для всего сайта, можно на какм-нибуть сервере чатов что-нибуть подобрать?!
С уважением и поклонением,
lyaanna,
ежедневно просиравшая в чате в среднем до 450Кб в день.
26-07-02 20:46:08. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
уффффффффф.
мне что измерение IQ при входе на сайт включить ????
26-07-02 22:29:18. Сообщение от: Пиджак.
Не стоит,Мастер.А то в сайте тока мы с Вами и Аннабель останемся....Даже Ваш любимчик Гат не пройдет.
Молодец,девочка!Горжусь!
27-07-02 00:03:12. Сообщение от: lyaanna.
IQ - 124 Может быть и средненько, конечно, но я пока не жалуюсь. А если в лом объяснять или времени нету, так и скажите. Совсем не обязательно паличики-то гнуть. Я осознаю, конечно, что на ейск.ру все сполошь таланты да профессионалы, у которых, естесственно, нет никакого желания общаться с тупыми юзверями и ламерами(тока пожалуйста, прошу вас без терминологии, я ее уже в другом форуме усвоила). Но вообще можно бы и немного почтительнее с девушками. Вот :-(((
P.S. Интересно, а скока траффика будет хавать измерение IQ при в ходе на сайт, и что вы тогда скажете. Расчитайте пожалуйста на среднего поситетителя, ну который хоть чуть умнее гато(а то смысл расчитывать - все равно у него деньги или карточка закончатся раньше, чем он 1/3 теста-то пройдет). Очень интересно было бы ознакомится.
пристыженная и покрасневшая,
lyaanna
27-07-02 01:22:15. Сообщение от: **el_Gato.
...гы-гы

(сорри, шеф, не удержался...)
27-07-02 09:51:04. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
Грусть-тоска меня снедает ...
Как практичны и прямолинейны женщины. Куда уж нам, мужикам. ;-(((
lyaanna, скажи я просил совета, как и куда деть МОЕ детище, Чат на Ейск.ру ? Я у кого-то вообще интересовался куда мне его перевезти или чего-то еще с ним сделать ?
Откуда взялась туча советов, что и как и куда и почему и т.д. Помнится мне я просто и достаточно внятно объяснил, почему сейчас чат отключен и что с ним будет дальше.
Если, уважаемая lyaanna считает, что сделать чатик на бесплатном сервере города Нижнее Гадюкино это равно, как два байта переслать , я могу только пожелать успехов в освоении CGI программинга и прочих презабавных штук.

p.S. По поводу пола. Вспомните старую шутку: Вам пора остановится, т.к. у вас есть три лучших друга, но вы не знаете какого они пола, т.к. у них нейтаральные ники, а спросить у них вам в голову не пришло . ;-)))
27-07-02 10:18:15. Сообщение от: Sin.
Браво.....Мегапацан:о)))
27-07-02 15:16:58. Сообщение от: lyaanna.
А я не предлагала вам куда-то ВАШ чат перевозить. Я вообще не предлагала вам делать что-нибуть с ВАШИМ чатом. Но больше не буду объяснять, что я имела ввиду, т.к. вы видимо настолько офигиваете от того факта, что кто-то может высказать в адрес ВАШЕГО творения мнение , отличное от вашего, что перестаете вникать в суть написанного.

И самое главное и обидное: я вообще не давала советов. Я просто выразила пожелание пользователя. А вот если вам, О МАСТЕР! фиолетово пожелание пользователей, на хрена вообще было запускать в сеть СВОЕ ДЕТИЩЕ и уж особенно с какого перепою было создавать на ейскю.ру форумы(тоже ведь ваша идейка, не сомневаюсь)? Особенно умиляет тема данного форума. О чем спрашивается еще тут можно говорить, как не о чате. Или ТЕМА ДЕТИЩА ВЕЛИКОГО МАСТЕРА неприкосновенна и нефиг этим тупым просирателям карточек чесать своими грязными языками по энтому поводу?
Я разочарована, О, МАСТЕР!!!! Мое маленькое трусливое сердце подсказывает мне, что даже дружище Билли Гейтс поскромнее Вас будет.
с уважением,
как никогда ощущающая свою ничтожность,
подавленная величием МАСТЕРА,
lyaanna.
Пэ.Сэ. : как хочется процитировать кой-кого из форума Свобода как мы ее понимаем ...
27-07-02 17:08:45. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
Деточка !
Откуда столько эмоций и всего остального ?
Пожелания пользователей ? Я два раза достаточно понятно отписал, что никуда, никакие скрипты и чатики и прочее перевозить и изменять не собираюсь.
По поводу темы форума: мы не обсуждаем, где и как будет размещен мой чат. Мы обсуждаем его usability и прочее. Если я решу его завтра продать за реальные деньги, вы что чучело мое сжигать на площади будете ? К чему вообще эти крики в форуме ?
Будет чат работать или будет отключен к едрене фене буду решать я и только я. Другого быть не может. То, что я веду полемику со своими пользователями это не значит, что тут демократия и я должен выслушивать весь бред, который мне хотят сказать.

P.S. Девочка, ты лично знакома с Биллом Гейтсом, что называешь его уменьшительно-аскательным именем ???
P.P.S. Считаю тему закрытой. Более никаких объяснений на тему почему что-то работает или нет не будет. Надоело. (lyaanna, а вспомни, что полемика началась именно с того, что я по доброте душевной решил объяснить почему не работает чат. И чем это все закончилось ? Оказалось, что я просто придурок, который поимел сей сайт в качестве наследства от своей бабушки и теперь гну пальцы). Странно это все и печально. ;-((((

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»