Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Работа с Internet. Тема: Чат на ЕЙСК.РУ. Каким ему быть .... Ответов: 367


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37]

27-07-02 18:39:39. Сообщение от: lyaanna.
...В данный момент я рассматриваю возможность смены хостер-провайдера, а также выноса чата на другой, отдельный домен. Но пока все находится, так где находится. ;-((
(c)webmaster

Деточка !
Я два раза достаточно понятно отписал, что никуда, никакие скрипты и чатики и прочее перевозить и изменять не собираюсь.
(c)webmaster

NO COMMENTS.
27-07-02 18:41:15. Сообщение от: lyaanna.
Уменьшительно-аскательным это как? По аське, что ли? :-))
27-07-02 18:47:18. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
Ну это ваще полный писец.
Волга ты меня утомляешь.
Все чат на ейск.ру закрывается до светлого будущего. Девочка поймала меня на словах и я теперь не смогу ничего поменять. Бойтесь ее, ибо это страшная сила.
27-07-02 18:54:49. Сообщение от: doHtor. E-Mail
А зачем вы его(сайт) поимели?

27-07-02 19:03:48. Сообщение от: lyaanna.
2webmaster: НЕ надо! Не закрывайте ничаго ;(((. Это просто у меня натура такая вредительско-задирательская. Я больше не буду вас доставать, честно. Я сдаюсь, вернее даже не сдаюсь, а полностью призная вашу правоту и обещаю более не отвлекать вас от работы. :-). Ну простите засрАнку. :).
28-07-02 00:11:07. Сообщение от: Loony. E-Mail
Когда будет у вас всё хорошо????
28-07-02 12:37:46. Сообщение от: Пиджаков.
Аннабель!!!!Прекрати!!А то тебе общественность скажет ,чтоб НЕ СДАЮСЬ,а ОТДАЮСЬ.Мастеру.Загладить обиду чтоб.Мастер!Простите ее!Она у нас в чате девочка умненькая,но как бы так помягче сказать - немножко придурастенькая...Это у нее после аварии - трейлер на нее наехал,бульдозером груженный....Доктора и то не сразу ее собрали...Щас-то она внешне нормальная,а вот видели б Вы ее сразу после первой попытки докторов ее собрать!Экспонат для Петровской Кунсткамеры - что Мадонна Рафаэля против нашей Аннабель,после первой порпытки ее собрать.Так что мы все за нее просим - не обижайтесь,дорогой Мастер!
28-07-02 12:41:49. Сообщение от: Пиджак.
Молчи лучше!Мало ли что Мастер может говорить - на то он и Мастер...Ему лучше видней,чем тебе!
28-07-02 14:01:48. Сообщение от: lyaanna.
Пиджаков, да кто ж меня возьмет-то? Особенно после той аварии. Тоже мне, отдаюсь.
Мастер, правда, не сердитесь на меня :-))). Я же совсем не со зла, это у меня просто сезонное обстрение старых ран... Особенно темечко болить... ох-хо-хой. Совсем плохая стала. Пинжак, когды в стардом соберешся, меня не забуть прихватить.
Ежели чем смогу загладить свою вину, так я завсегда готова. Могу, например, пока ТСТ в отпуске побегать новостишки пособирать :))) Тока из форумов не выгоняйте, а то мне без еййска.ру тоскливо будет :-(((.
2пиджак: грубиян, балин. :-). Но ладно, не обижаюсь. Тока вот если бы я тебя придурастеньким назвала, то прямиком бы тебе тогдв дорога в один из форумов про гей-ейчан :-))) хе-хе.
28-07-02 14:02:11. Сообщение от: lyaanna.
Пиджаков, да кто ж меня возьмет-то? Особенно после той аварии. Тоже мне, отдаюсь.
Мастер, правда, не сердитесь на меня :-))). Я же совсем не со зла, это у меня просто сезонное обстрение старых ран... Особенно темечко болить... ох-хо-хой. Совсем плохая стала. Пинжак, когды в стардом соберешся, меня не забуть прихватить.
Ежели чем смогу загладить свою вину, так я завсегда готова. Могу, например, пока ТСТ в отпуске побегать новостишки пособирать :))) Тока из форумов не выгоняйте, а то мне без еййска.ру тоскливо будет :-(((.
2пиджак: грубиян, балин. :-). Но ладно, не обижаюсь. Тока вот если бы я тебя придурастеньким назвала, то прямиком бы тебе тогдв дорога в один из форумов про гей-ейчан :-))) хе-хе.

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»