Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Работа с Internet. Тема: Чат на ЕЙСК.РУ. Каким ему быть .... Ответов: 367


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37]

12-09-02 23:55:38. Сообщение от: Доктор.
Молодец,К.,майор!
14-09-02 17:43:29. Сообщение от: dN.
Так, и тут Лисовского нет! Андрей, ты где?
Выходи, давай будем меряться чем-нибудь :)
Вот, козленок...
14-09-02 19:10:04. Сообщение от: Голубок.
Не,ДН,у тебя длиннее!У него совсем коротышка!И в рот - то не возьмешь нормально!Зато - рот у него умелый!Не в пример твоему!
26-09-02 22:08:29. Сообщение от: **el_Gato.
2neon в продолжение сегодняшнего разговора про форумы
и ваще...
:

сделать обязательными пароли;
новые темы, кроме общих разделов утверждать Андреем;
наделять автора темы правом зацензурить пару-тройку левых сообщений;
ваша модерация;
доска почёта мотюкальщиков и сумасбродов, с обнародованием их альтернативных ников, IP-адреса, мыла, аси, вплоть до перехода на личности (имена, фото, номера рабочих телефонов);
больше информативности (шрифты, сслылки, там, всякие дополнительные опции)
удобней интерфейс (форум открывается с последних обновлений, ну или, прокрутку городских новостей присобачить с боку, типакёво и т.д.)
БОЛЬШЕ красивых баннеров!

ну, и новый дизайн, конечно!

да, не забудьте про автобус - на новый хост и пустить маршрут ПО ВСЕМУ городу, а не тока пиздец-аркада-меотидыш
;)



29-09-02 22:08:50. Сообщение от: Док.
2Неон.Гато хочет,чтоб его фото на Доске знал весь сайт.Окажите ему эту услугу - сделайте Доску.А больше не делайте ничего.Все и так прекрасно.Это я про то,что вижу на экране.А всяки модерации - как хотите,тока снаружи ничего не меняйте.
Только не подписывайте НАШ ГАТО фото какого-нибудь паровоза.Или парохода.Или самоката.Дайте массам его лицо в чистом виде.Чтоб каждый мог сказать своему ребенку,тыча пальцем в экран - Вот он!А ребенок чтоб таращил свои пуговицы на этот анфас чеканный,и думал про себя - Так вот он какой,Гато...Скорее расти надо,я тоже буду пить пиво Толстяк с мойвой,и вытирать пальцы о клаву...Как Гато.
Представляешь,какой воспитательный эффект будет?
29-09-02 22:15:16. Сообщение от: Док.
Да,а кроме фото - непременно номер паспорта и адрес прописки.Пора приблизить сайт к реальной жизни.Тогда драки будут происходить не только на наших форумах,но и на ейских улицах.Со стрельбой и поножовщиной.Чтоб обыватель ейский,заслышав пальбу автоматную и взрывы ручных гранат на окраине,знал точно - это в Ейск.Ру открылась новая горячая тема.
29-09-02 23:59:51. Сообщение от: **el_Gato.
да пожалуйста,
я дал своё согласие шефу сразу.
моя физиомордия итак всем примелькалась.

30-09-02 02:20:19. Сообщение от: lyaanna.
КАААМУ это всем??? Мимо нас, например, ни разу не пролетела даже
А что касаемо доски почету, так это точно Док сказал, висеть тебе там первым номером пожизненно, дорогой наш Гатка. Потому что больше тебя здесь в ближайшие пару лет вряд ли кто наматерит :)) хе-хе
30-09-02 13:00:06. Сообщение от: Neon. E-Mail
Нет **el_Gato небудет, ни мыла, ни аси если сам нрямым текстом не напишешь, всё будет придельно ананимно, только сам сможешь всё это дать на обозрение. Модерироватся будут форумы и гостевая, но не удалятся, а просто прятатся но так что его можно будет его прочесть. Ну и дизайн поменяется.
30-09-02 19:22:16. Сообщение от: klengi.
......вы до умничаете........вы все политические....не знаю как на сайте.....а возле ейской ментовки....под заголовком-ну сами знаете каким, фейсами и фиксами светить точно будете.....лисенок упорствует.....аж зубами небось по ночам скрежещет....не знаю как Гато а вы милочка точно первой висеть будете....как зачинательница....в общем сухарики...ватники....рюкзаки....и по тундре....

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»