Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Новое в городе. Тема: Что происходит с лиманом?. Ответов: 14


Страницы: [1] [2]

25-04-02 10:16:49. Сообщение от: Кисуля. E-Mail
Друзья мои, я очень люблю этот город, три раза вподряд отдыхала в Ейске, слышала, что с лиманом произошла экологическая катастрофа . Может, кто объяснит, что случилось с морем? Только я серьезно спрашиваю!
29-04-02 16:34:39. Сообщение от: Ольга.
У нас в Одессе по телевизору было сообщение: в Ейске проржавели подземные емкости с реактивным топливом (там же аэродром был, летная школа...)и топливо под землей понемногу просачивается в лиман... Ейчане, что с лиманом? Я родилась в Ейске и больно слышать все это...
29-04-02 17:20:51. Сообщение от: Headsman.
СМИ просто бредят всё с нашим лиманам хорошо. А катастрофа у них в головах писать больше просто неочем.
:o)
30-04-02 13:17:35. Сообщение от: Ольга.
Рада, если все в порядке. Не хватало еще такой чудный город испортить...
05-08-02 09:25:01. Сообщение от: Браконьер Пиджак.
Бля,кто бредит,кто бредит!!Ты Неасьман давно таранку кушал?Ее ж вместо керосиновой лампы дядя Вася-сторож на лодочной стоянке использует!Ребята с нее в винных прессах соляр для моторов выжимают!Выхлоп,правда,керосином сильно отдает,но мотор работает без сбоев!Жалко,масла моторного военные в лиман маловато сбрасывают,приходится свое в горючку добавлять...Но ничо!Лет через пяток можно лиман в танкеры грузить,новым Кувейтом станем!Чистый керосин!Целый лиман ЧИСТОГО керосина!Тока на берегу надо курить запретить...Пацанва,подпалит ещще....
06-08-02 18:48:31. Сообщение от: klengi.
....ни-чеееее,широка страна моя родная, много в ней лиманов, лесов и рек....
06-08-02 21:22:05. Сообщение от: Пиджаков,доктор на пенсии..
Скажите,г-н Кленги,а кто-нито ешшшо бывает в форумах,кроме нас троих?Гато тоже не появляется,мабуть в дороге к олду находится...
07-08-02 20:37:25. Сообщение от: klengi.
..ну ты дурной....ты на пенсии.. да я со справкой.....вот и выручаем форум вдвоем, а то протухнет, и не останется в нашей деревне достопримечательностей....народ в бооольшие города подался и я скоро отвалю, а ты от скуки сопьешься на пенсии-то и себе диагнозы ставить будешь....вот така она правда матка...
07-08-02 23:27:38. Сообщение от: Пиджаков,доктор на пенсии..
Ах,какую грустную картину ты нарисовал...
08-08-02 19:05:26. Сообщение от: klengi.
...ниче....я тебя навещать буду.....может быть....

Страницы: [1] [2]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»