Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Частные объявления. Тема: Желающим отдохнуть в городе Ейске...... Ответов: 87


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]

14-08-03 09:46:50. Сообщение от: Андрей. E-Mail
Уважаемые Дамы и Господа! В любое время дня и ночи услуги размещения отдыхающих в городе Ейске в частном секторе Звоните по тел 8-(86132)-3-12-11 для Антонины Викторовны или в г Москва по тел 095-452-08-52,459-07-90 для Андрея.. К Вашим услугам наш сайт по адресу www.kurort-eisk.narod.ru Пишите на мыло pivnev@avb.ru С надеждой на дальнейшее сотрудничество Андрей.
15-08-03 07:32:15. Сообщение от: Владимир. E-Mail
Будем отдыхать в Ейске с 18 августа по 3 сентября. Шестеро взрослых и трое детей (4 семьи). Если есть предложения по проживанию, звоните +7 902 87 99 811, Владимир.
21-08-03 18:42:00. Сообщение от: Tatiana. E-Mail
Предлагаем ЖИЛЬЕ НА ПЕРИОД ЛЕЧЕНИЯ в Санатории Ейск. Центр. Собственный частный дом. От санатория 5-7 минут. Отдельный вход. Все удобства, телефон, импортный телевизор.
Телефон в Ейске (86132) 22057 Татьяна (вечером)
Наши страницы: www.yeisk2004.boom.ru, www.ejsk.boom.ru
24-08-03 15:51:14. Сообщение от: денис. E-Mail
Cнимем жылье на 5 человек не далеко от моря, на период с 06.09.03. по 16.09.03 звонить +7 916 723 35 56 Денис.
25-08-03 02:32:06. Сообщение от: Василий. E-Mail
Приглашаю провести бархатный сезон в городе ЕЙСКЕ, и отдохнуть на берегу АЗОВСКОГО моря! Предлагаю благоустроенные комнаты в центре города. Есть все условия для хорошего отдыха. Добро пожаловать. С уважением Василий. ( тел.8-86132-2-52-34; was11011@rambler.ru ).
25-08-03 17:55:53. Сообщение от: Катерина. E-Mail
Отдохнула с детьми в Ейске в августе. Впечатление такое, что побывала не на курорте, а на дачном участке, только недалеко от моря. За комнатушку в частном секторе на Краснодарской 22 с легкой руки таксиста переплатила. Таксисты вообще пользуются незнанием новичков и в сговоре с хозяивами жилья разводят доверчивых отдыхающих. Но больше всего поразило меня отношение к детям в городе, который считается детским курортом. Нахальные хозяева, Валентина и Томас, которые сами не выполняли свои обязательства по организации быта, посмели предъявить ко мне притензии, что мой двухлетний ребенок слишком рано встает (в 7.30 - 8.00) и мешает спать чуть ли не всей округе. Позже я узнала, что можно было найти гораздо лучшие условия проживания за меньшую стоимость. Не торопитесь! Если есть возможность пройдитесь сами по частному сектору и поспрашивайте. Я сняла комнату на троих за 350р. туалет дыркой, только холодная вода, ужасная кухня. А буквально через квартал в доме со всеми удобствами была возможность отдохнуть за 80р. с человека! Еще одно наблюдение: на мой взгляд не стоит снимать жилье в домовладениях, где размещается более трех семей. Как правило, кухня одна на всех, перегородкти во времянках картонные и т.п. Сами понимаете - что-то вроде комуналки, и, разумеется, чем меньше жильцов - тем проще не испортить себе отдых, т.к. общаться все равно придется. На ошибках учатся. Я с удовольствием еще раз поеду в Ейск, но уже учитывая преобретенный в этом году опыт. Катерина.
24-09-03 12:58:47. Сообщение от: Марина.
Да, правда все было классно, отдыхали в этом (2003) году, встретила, устроила все здорово. Большое спасибо!!!

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»