Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Культурная жизнь. Тема: С В О Б О Д А как мы её понимаем. Ответов: 337


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34]

09-07-02 23:49:27. Сообщение от: Пиджаков.
Неоныч,не бери в голову этого ублюдка.
То ли у него рожа кривая,то ли просто так не дают - я не вижу других причин,почему человек наезжать будет АБСОЛЮТНО на всех.Он дебил,по-моему.Обрати внимание на его лексику.
В подвале у пивзавода церемонней выражаются портовые грузчики после шестой...
Ничего.До августа пусть поквакает,выпездыш.Потом долго не будет.
10-07-02 13:28:55. Сообщение от: Neon. E-Mail
2**el_Gato
Тишина прекрасно оттеняет самые гнусные вопли, делая их сюрреалистически глубокомысленными. Слово, сказанное в тишину, одним фактом своего противоречивого существования кажется исполненным глубочайшего смысла, и ты долго ещё вслушиваешься в его беззвучное эхо, пытаясь тем самым, подобно слепой летучей мыши хоть на единый миг стать царём своего собственного рая.
Чтобы потом снова вернуться в ад.
10-07-02 21:13:46. Сообщение от: klengi.
вы что не слышали, в Симоновке амнистию объявили, впрочем диспут интеллигенции и дурдома весьма оригинален, только ты neon не увлекайся, больной человек все-таки, а уколы по вечерам ему уже не делают
11-07-02 12:05:12. Сообщение от: **el_Gato.
— Странно, я только вознамерился оспаривать какое-нибудь очередное твоё а что в этом всём вообще может быть осмысленного , а тут ты сам... надоело спорить? Так и скажи.
...мукало, перестань быть умным - тебе не идёт, ты ж у нас художник...
...сон разума тоже читали - он всё равно плодит чудовищ, особенно в тишине...
11-07-02 12:29:00. Сообщение от: **el_Gato.
пижмак, а ты совсем, смортю, поистрепался - буквально ещё пара моих взбучек - и разлетишься по швам....
...интонации гнусно-забитые, лексикон обнищал...:
..ну что это за детские эпитеты, типа, выпездыш, ублюдок, дебил?... - этож 3й класс вторая четверть, за себя аж абЫдна...
портовых грузчиков, на самом деле, зовут докерами
и бухают они в Абсолюте и Новинке, правда, выражаются, действительно, культурнее...
...и шо за истерический лепет по поводу @меня в августе долго не будет@ ?
угроза? - бля, побежал менять подгузники и прокладки....
...страшно - аж жуть...
11-07-02 12:30:10. Сообщение от: **el_Gato.
мукало, тебе на закуску, оттудаже:
Лишь тот этом мире научится жить, кто забудет раз и навсегда о пределах, навеки оставшихся позади, и будет видеть перед собой не сны воспалённого разума, а просто очередную изнанку мира.
11-07-02 12:34:17. Сообщение от: **el_Gato.
подавитесь....
.
.
.
.
я пошёл на утренние уколы - вечером, действительно, не делают..............................гы-гы
11-07-02 18:17:46. Сообщение от: Neon. E-Mail
такое ощущение что тебе не уколы делают, а извеняюсь клизьму в голову при чём тут пределы?
Мне тебя право жаль, сам себе поставил предел.
тебе что и в правду охота всех поразить своим красноречием не относящимся к собственно теме форума.
и спокойно поговорить ты судя по всему тоже не можешь.
силу ума надо показывать не матеря, опуская всех и вся а поднемая (может есть куда поднять... :o)) их своего уровня обжения, а если не можешь, так лучше и не говори ничего. Может за умного сойдёш.
11-07-02 18:51:19. Сообщение от: **el_Gato.
мукало, этоже как раз про свободу...
...про настоящую, а не про пределы...

.
.
з.ы. и , эта, типа, учебник русского за 7ой класс тоже перечитать не помешало бы...
12-07-02 18:39:28. Сообщение от: Khajiit.
Чтобы стать свободным, нужно избавиться от комплексов - и прежде всего от комплекса собственного существования. Я если ты не существуешь, то на хуя тебе свобода?

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»