Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Культурная жизнь. Тема: С В О Б О Д А как мы её понимаем. Ответов: 337


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34]

21-09-02 18:59:08. Сообщение от: Selena.
Еще напиши, как в столицу съездил? Общаг много поджег?

Я вероятно в ноябре в Москву поеду, буду Баделина агетировать в Ейск ехать на НГ. А то Гато говорил, что это чудо пытается всех а Москву на празднества организовать... Непорядок, НГ должен быть встречен в ЕЙСКЕ!
22-09-02 00:08:15. Сообщение от: Доктор.
Статья 212-я.Массовые беспорядки.
А мне нравится эта статья.Это я возвращаюсь к статье г.Лисуцкого.
Много людей на улицах...В основном - бесцельно слоняющиеся зеваки.Но - отличны группки парней,явно не поглазеть вышедших.Слышны выстрелы издалека.Над окраиной поднимаются столбы дыма.Где-то там- ейское поле чудес...Чей-то дом сожгли...И,дай Бог,без хозяев...
В центре города - возле администрации - лежит несколько убитых.Это - после вчерашней Белой Ночи.Пенсионеры,годами не получающие пенсию,добрались до собеса...
В городе нет никакой власти.Милиция бездействует,сотрудники или забаррикадировались в своих домах,или на улицах среди мятежников.В районе военного городка казаки пытаются захватить военную часть и забрать оружие.Дело идет вяло.Ни тем,ни другим не хочется лить кровь.Военные ждут команды о сдаче,казаки - просто пьянствуют в его ожидании...
Очень много разбитых магазинов.Тащили все мешками,даже шляпы из Мира Шляп - был такой магазинчик... Много пьяных,лежат на тротуарах.Перевернутые и сгоревшие автомашины...Убитые на улицах....Выпотрошенные чьи-то дома...
22-09-02 00:10:28. Сообщение от: Доктор.
Это ведь тоже - СВОБОДА,а,Неон?
Любишь - писателя Лимонова?
22-09-02 00:16:29. Сообщение от: Доктор.
Если это могло быть в Баку,Вильнюсе,Тбилиси,Грозном - то чем Россия хуже,а?Дольше пар копит?Так и выйдет - покрепче.
22-09-02 13:28:16. Сообщение от: Док.
А интересно - ваши новые ХОЗЯЕВА не примеряют к себе такой сарафанчик,а?Или - греческие паспорта уже купили?Вряд ли,сейчас уже Запад хорошо огородился...На что ж надеются?При ТОМ капитализме,который ОНИ в России построили,и единственно нормальной человеческой реакцией на который может быть или коммунизм,или фашизм?Или русский бунт....?
А ведь по Москве уже ходят мальчики с кастетами,и колотят водил Мерсов...Недолго и до Ейска докатится этому делу.Или как - АКМ спасет?Не спасет...Всех в доме на куски порвут.На ошметки мясные.Ох,идет времечко!Барух аба,новое время!
22-09-02 13:32:52. Сообщение от: Sin.
Док...Дай хоть спокойно оставшееся до бунта время прожить......

Пугаеть тут......Все...Готовлю паспорт канадский и еду в Израиль ревалюцию совершать...
22-09-02 13:44:26. Сообщение от: Neon. E-Mail
Знаешь Доктор, как эта свобода была реализована в Грозном мне очень не понравилась. Растреливать и вешать людей на стадионе это просто неправильно. А Русского Человека можно гнуть сколько душе угодно, нам просто пофигу, цены на американские тугрики поднялись, зарплаты понизились, отменили льготы(для справки льготы учасникам чеченской войны отменили), всё это нам пофигу, нас может разбудить только одно и ОНИ, власть придержащие знают это, поэтому пока они осторожничают, но уже видно что ОНИ зарвались в своём стремлении управлять. Скоро, очень скоро, так и будет Док и тогда Русские покажут всему миру, что мы насамом деле ещё очень дикие и любим кровавые зрелища.
А про Лимонова нечего сказать немогу потому как нечитал.
Selena я тебе с аказией писмицо чиркну там всё и расскажу.
22-09-02 17:58:29. Сообщение от: Док.
А я и не говорю,что это правильно или хорошо.Я просто думаю,что если в России те,кто имеет власть,не переменят отношения к людям своего безжалостного,то чеченский грозный будет просто детским утренником по сравнению с русским.Если всяки чижы и дальше будут народ в нищету вгонять,в безнадежную и беспросветную.Что,эти несчастные девчонки в магазинах действительно только 700 рублей должны получать,за весь день на ногах?А рабочие в порту,ошкуривающие бревна - ЛОПАТАМИ?!Б...,нет слов у меня!Эти ублюдки из всей России новый ГУЛАГ сделали,с практически бесплатными работниками,а по сути - рабами.
Вот я и говорю.Потерпят-потерпят,а потом и замочат кого,ведь накопится у людей,рано или поздно...Я замочу своего,Петров замочит своего,Иванов - ....и т.д.Вот вам и бунт,батенька.Массовые беспорядки.Статья 212.
22-09-02 21:43:47. Сообщение от: Selena.
Neon: ну типа жду...
22-09-02 21:50:11. Сообщение от: Selena.
Я бы к этим ОНИ , еще америкосов приписала.. Ведь эти сволочи (по крайней мере те, кто у руля хоть в каком-то радиусе стоит) все хотят кусок пожирнее от таких как мы отхватить, да только вот подаявяться ведь, да так, что мало не будет...

З.Ы. Андрюша, тобишь господин Мастер, заранее извиняюсь за подобное высказывание, развивать тему не буду...

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»