Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Городская жизнь . Тема: ПОМОГИТЕ - ЛЮДИ. Ответов: 83


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]

18-09-02 00:22:19. Сообщение от: олд.
Доброжелатель,Вы считаете - он тоже наш??!!Нееет,спаси и сохрани от таких одноплеменников!
...Его задушили у трапа,в Бен-Гурионе....Он успел сделать только один шаг по Земле Обетованной...(Полицейская сводка)
18-09-02 12:51:00. Сообщение от: Пятный_ИлИ_Мент.
Не баись.....Адрейку мы посадим...остальные будут здравствовать.....А Андрюшку в камеры пыточные.....С извращенцами и маньяками......В карий глаз ему будут давать......Вот...
18-09-02 12:51:38. Сообщение от: Пятый_ИлИ_Мент .
Страшись Лисья морда....
19-09-02 14:17:45. Сообщение от: Доктор.
Господа,привозите его ко мне,в клинику для заживающих идиотов.Он сможет проводить в клубной комнате беседы о вреде мата с заживающими.Или о пользе перверсий сексуальных.Я так понимаю,он в этом хорошо разбирается?
А мы его будем здесь лечить,помогать письма писать в Стэтсон-Лаб,и ответы злому Голдавскому.
Привозите его сюда,не надо его в камеры к маньякам!Там его замучают непристойными предложениями,а он человек со слабым здоровьем.
19-09-02 19:57:39. Сообщение от: Sin.
Док....Давай адрес завезем его темной ночью....
29-09-02 20:00:17. Сообщение от: Андрей Лисовский.
Очень буду рад с вами гномиками познакомиться. Довожу до Ващего сведения, что скоро буду знать кто за каким ником прячется трус поганенький. Лицом к лицу Вы ссыкуны и поговорить-то побоитесь. До встречи в УВД педрилки!
29-09-02 20:17:06. Сообщение от: Ейчанин.
Как ты уже НЕ ГОМИК Лисовский всем надоел!……, уйди козлина, уйди от греха подальше. И Рому возьми с собой. И если ты думаешь, что ты здесь кого то испугал, то заблуждаешься, у меня лишь возникло желание плюнуть тебе в рожу.
29-09-02 21:18:31. Сообщение от: майор Еремеев,МВД г.Ейска.
Хе-хе....Голубой эльф лиссабонский гневается...Смотри,а то инж.Срака с Бакенщиком-пиздолюбом напустят на тебя одного из своих монстров,в обиде на писуна они пребывают....А после их питомца тебе уже никакой Доктор не поможет,шкурка попки будет попорчена(или поперчена?)безвозвратно и непоправимо.И тогда тебя с позором выставят из последней темы,где тебе пока ещё рады - из гей-приюта...Ты в гей-теме авторитет,небось,а?Ещё бы - ДА ЕГО ВСЕМ САЙТОМ ОТТРАХАЛИ!ВО ПОПУСИК!ДАЖЕ У серГЕЯ И ТО НЕ ТАКАЯ СТАЛЬНАЯ ЖОПА! - льстит,небось,самолюбию перверсанта,а?
Ну,оставайся с Богом,пИдагог и пианист.До встречи в УВД.Знаешь,где там мой кабинет?Нет ещё?Ну,познакомимся...
30-09-02 00:40:59. Сообщение от: Sin.
Слышь...НГ Лисовский....Ты замучал грозиться....Делай уж че нить....
Комплимент тебе: В стране слепых, одноглазый - КОРОЛЬ!
Я правда незнаю к чему бы это, но чета подумалось так....Трусы...Педрилки....Пей меньше илм светись по улицам в угарном состоянии поменее....А то герой Росии выискался.....А то бабушкам отпишем какой ты есть.......Короче....Иди в попу....Смельчак....
30-09-02 00:41:14. Сообщение от: Sin.
Слышь...НГ Лисовский....Ты замучал грозиться....Делай уж че нить....
Комплимент тебе: В стране слепых, одноглазый - КОРОЛЬ!
Я правда незнаю к чему бы это, но чета подумалось так....Трусы...Педрилки....Пей меньше илм светись по улицам в угарном состоянии поменее....А то герой России выискался.....А то бабушкам отпишем какой ты есть.......Короче....Иди в попу....Смельчак....

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»