Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Культурная жизнь. Тема: местный рынок секс-услуг. Ответов: 513


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52]

26-10-02 15:14:16. Сообщение от: Sin.
Да МК...НУ не думал что ты хвеменистка.....ОНИЖЕ БАЛЬНЫЕ!!!!
Равноправия им.....А как по роже схватит так сразу вспоминает что она женщина...И смею заметить что в среднем гораздо чаще жены отбирают у мужей то что им принадлежит....Ладна...Надоело....
26-10-02 16:24:29. Сообщение от: МК.
Нет, Син, я не феминистка. Я вовсе не хочу равноправия. Самое смешное, что я просто ЖЕНЩИНА, женщина до мозга костей. Мне не хочется быть с мужчинами на равных, мне хочется быть слабой и беззащитной, чтобы меня защищали, заботились обо мне. НО ЭТОГО НЕТ! Когда меня чуть не изнасиловали, я пошла заниматься карате. Когда мне было нечего есть, я решила, что всегда буду зарабатывать свой кусок хлеба сама и не буду ни на кого надеяться. Когда я видела, как взрослые женатые дяденьки играются с 17-летними девочками, не испытывая при этом никаких угрызений совести, а из этих девочек потом вырастали женщины с извращенной психикой, мне было больно и я решила, что с моей дочерью никогда такого не случится. Когда мужчины частенько не выполняли своих обещаний, я поняла, что никому нельзя верить, даже себе (женщины склонны к самообману). И последнее. Дела о выселении требуют обязательного участия прокурора. Когда я сидела на таком деле в первый раз, судье пришлось вызывать скорую для меня - схватило сердце. Когда я вижу, как мужики, прожившие со воими женами по 20 лет, начинают разводиться и выселять жен с двумя (своими же) детьми, потому что у них, видите ли, новая любовь - я не могу оставаться спокойной. Я не могу уважать мужчин. Поэтому я все еще не замужем, хотя кандидатов много. Я просто не верю мужчинам, исходя при этом не из стремления к равноправию, а из личного негативного опыта.
26-10-02 18:56:29. Сообщение от: aid.
Ну причем здесь мои инстинкты? Вы так возмущены, как будто я домогаюсь персонально Вас! И не нужно мне нежное воздушное создание, я просто не знаю, что с ним делать. Каждому свое...
А кидал я только тех людей, которые, на мой взгляд, этого заслуживали. И к дружбе я отношусь уважительно, и деньги при этом не считаю..., однако, котлеты отдельно, а мухи отдельно.
(И под ст. 131 УК я тоже никогда не лез!)
И еще: простите, но Вы слишком часто поминаете свои достоинства - и красивая Вы, и умная, и каратэ поминаете так часто, будто нас запугиваете, и образования у Вас аж 4 (у меня, кстати, тоже, если считать Вашими методами, а у Андрея Юрченко вообще такими бумажками целая стена в офисе обклеена, но мы же не ставим об этом в известность всю мировую общественность)!
26-10-02 20:09:40. Сообщение от: МК.
А я про изнасилование (ст.131) именно в отношении Вас я не говорила. Я просто отвечаю на вопрос, обрисовываю свою позицию. Очень жаль, если Вам показалось, что я хочу кого-то запугать. Я говорила о феминистках. На мой взгляд, женщина не должна уподобляться мужчине - быть физически сильной и т.д. Но что делать, если на мужчин нельзя положиться? Поэтому я и поминаю карате. Мне не нравится этим заниматься, но это нужно. А о достоинствах... А почему бы и не поставить в известность всю мировую общественность, если это так?
Жаль, что вы все так извращенно понимаете. Но это не предмет для спора. Такой спор может продолжаться бесконечно. Вы ищете приемлемое сотношение цены и качества? Поищите в Хмеле, помнится, там летом было свеженькое поступление веселых покладистых девчонок. Да и в течение года там почти всегда что-нибудь бывает. Что ж делать, если современных мужчин интересует исключительно секс...
26-10-02 21:00:09. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
2aid:
а мы знакомы ?
27-10-02 00:00:27. Сообщение от: Док.
Вы где живете,ребята?На Луне,что ли?НАШИХ освободили ведь!Как вы можете об этом молчать?Тока,на мой взгляд,наши ребята действовали неправильно!Надо было,чтоб они сначала в очередь в рай расчитались.А то ведь у них теперь неразбериха там.Негуманно это.Отдает нарушением прав человека.Хотя я и не уверен,что это слово применимо к кавказцам.Ну,все равно.Зверенышей тоже опекают - зеленые.Вот получит Президент бумагу от них грозную ещё!От зеленых.
27-10-02 06:31:50. Сообщение от: МК.
Так их еще со вчерашнего утра освободили... Док, может вам завести тему ПОЛИТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ В РОССИИ? Вот оторветесь...
27-10-02 09:28:39. Сообщение от: aid.
Ну почему же извращенно? Просто, чуть скромнее надо быть (на мой взгляд)... Умный - это не тот, кто об этом кричит...
Еще хочу четко обрисовать свою позицию: насколько я понял, меня пытаются убедить примерно в следующем - существует некая девушка(девушки), красивая, умная, добрая, порядочная, нежная, воздушная и далее по тексту, которая при всех этих фантастических достоинствах еще и влюбится персонально в меня. Ну, не летают крокодилы!!! Поэтому я четко разделяю общение и секс - общаюсь с нормальными людьми, а сношаюсь с теми, кто имеет хорошие внешние данные. А вероятность совмещения всех этих параметров в одном человеке исчезающе мала.
По поводу доверия: наверняка Вы слышали умнейшее высказывание - не верь, не бойся, не проси. Тем более с Вашей то профессией.
А за совет - спасибо, правда, шумно там и гамно...
27-10-02 09:31:14. Сообщение от: aid.
Да, Андрей, знакомы. И по страйкболу, и по бизнесу, так сказать.
27-10-02 09:40:01. Сообщение от: Док.
Я только вечером узнал - с утра я работаю,и до 22 московского...
А новая тема для меня действительно необходима!Видите,сами же и пришли к тому же мнению!

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»