Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Культурная жизнь. Тема: местный рынок секс-услуг. Ответов: 513


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52]

08-01-03 11:42:56. Сообщение от: Neon. E-Mail
И чем же я, боюсь спросить, заслужил такое внимание к своей скромной персоне?
08-01-03 21:33:15. Сообщение от: Sin.
Предлагаю Неона эта...пытать пивом с пельменями.......со сметанаю....А патом вотки, а потом шампани, а потом коняка с самогоном......И видимо он отравится печеньем.....
09-01-03 20:53:02. Сообщение от: klengi.
....этож сколько продукта переведем......я ему растворителя дам грамм 50 он и так опрокинется....а это все мы на поминках выпьем......эх пышные будут поминки.....
11-01-03 00:49:04. Сообщение от: Sin.
РУки прочь от Неона.....немытые.....Мы его сами....Раз и в дамки.....Кароче пользуясь близостью мы его Дохтару не дадим.......Вот!
11-01-03 03:07:02. Сообщение от: `iprit.
2SIN a shto ploxogo v tom shtobi poimetsa????vpolne priyatnie oshusheniya!!!
tolko po krainei mere ya imeu v vidu kogda ti imeesh kogo-to a ne tebya....
a vse kto s4itaut ina4e poproshu na drugoi forum......
11-01-03 05:18:41. Сообщение от: Sin.
Иприт.....Ty vashe ob chem?
11-01-03 05:27:18. Сообщение от: Sin.
Nu Iprit slukhay.....

......................
Многие тут ошибочно полагают, что ибать надо все, что шевелится, причем чем чаще, тем больше. Щас я как два байта отослать опровергну этот пастулат. Еще классики марксизма-онанизма отмечали, что лучше меньше, да лучше. Помните, что ВСЕ, что вы делаете, в конечном счете является инвестициями своих большей частью невосполнимых и ограниченных ресурсов (типа времени-бабок-энергии). Поэтому нахуй тратить их на кого попало? Кроме того, 40 раз отжаться (или у кого там сколько получается, хаха) и выебать кого-то с чувством и расстановкой – две большие разницы. Как говорил тот же Бетке, половой акт в отсутствие эмоциональной коннотации суть групповая мастурбация. Да и бабы устроены так, что большей частью получают оргазм от человека, к которому привыкли, а нахуй нам фальшивые оргазмы? Ацуда вырисовывается профиль предполагаемой партнерши: приемлемые значения по основным параметрам (внешность, мозги, умение делать что-то полезное, наличие/отсутствие заморочек и их фатальность), с которой (АХТУНГ!) хотелось бы провести более одного сеанса связи, не сблевнув поутру и в которую (АХТУНГ-2!) хотелось бы ИНВЕСТИРОВАТЬ(ся) в целях апгрейда и доработки до требований пользователя (падонка). Если же постоянно менять партнерш, то помимо риска подцепить что-нибудь плохо излечимое просто заебывает, если честно. Уточню, что все это пишется для сознательных не первой свежести пацанов, а не переполненных спермой тинейджеров. Иногда трудно выбрать. Можно попробовать встречаться с несколькими одновременно: типа, одну поебывать, а с парочкой «просто общаца», если она тебя не устраивает, но затягивать это я не рекомендую: напряжно, уходит много бабок и заебывает запоминать, кому что соврал. Не берите малолетних сосок. С одной стороны, на них не надо много денег, если они из небогатой семьи. Но, бля, комплексы, гонор и характерная бревноватость в постели относятся к наиболее часто регистрируемым недостаткам. Вообще баба должна быть обкатанная в плане опыта получения от жизни сапогом по еблу. Это часто (но не всегда) помогает поставить мозги на место. Хуй с ней с девственностью, это забава на один раз, а крику не оберешься. Потом, малолетка может привязаться, а нахуй нам бритвы, колеса, электричка и другая уголовщина, когда тебе наскучит выслушивать ее восторг от Децела и захочется послать подальше? Также избегайте мезальянса, т.е. когда баба из семьи более/менее обеспеченной, чем ты. Ну когда менее еще прокатывает, но более… Хуй знает, я лично не люблю, когда меня покупают и обращаются со мной как с вещью. Одна подруга как-то предложила мне на ней женица. Посмотрел я на это дело и решил, что лучше пешком постою, чем буду по любому случаю выслушивать, как я ей должен по гроб жизни за то, что она меня осчастливила. С чувством такта и приличия у бап, как правило, «все в порядке», так что напомнить тебе ху из ху они не забудут, а самое главное по жизни – это внутренний баланс, как мне кажется. Еще не рекомендую бабу, которая из грязи вылезла в князи, или наоборот, происходит из обедневшей семьи. В первом случае вас ожидают ежедневные распальцовки, показной сор деньгами (с целью всем доказать, какая она теперь крутая), а просьба не дай бог помыть посуду будет восприниматься как личное оскорбление такой сделавшей всех и зарабатывающие «такие» бабки. Напряг, в общем. Второй вариант смотрится еще более смешно: допустим, ее предки были когда-то богаты. Теперь бабки сделали тю-тю, но распальцовка осталась. И эта тварь в рваных трусах начинает тебе доказывать, что ты ее недостоин, потому что у тебя недостаточно голубая кровь. Это сразу к Доктору. Подобным же маразмом иногда грешит народ из семей интеллигентов. Знавал одну подругу, которая трахалась с кем попало, но обязательно всем совала в рожу, что у нее в семье «семь поколений питерских интеллигентов». Я как такое услышал, срочно сблевнул и не стал ее ебать, а счастье было так возможно, и вот так тоже.

11-01-03 05:28:48. Сообщение от: Sin.
Ищущим партнершу и преданную подругу советую срочно струячить в Мавзолей смотреть, до чего могут довести мужика боевые подруги и товарищи по партии. Короче: такого не бывает. Ты один, а баба – игрушка, заруби себе это на носу ржавым топором.

11-01-03 11:29:06. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
Браво, Син, браво !
11-01-03 17:24:18. Сообщение от: klengi.
.....не только браво но и брависсимо Sin....уважаю.....не внушает а просто потрясает.....мастер нельзя ли это все где нибудь на видно месте и в золотой рамочке.....пропадет ведь истина , забудется....
Предлагаю ввести раздел куда подобное писать.....пусть молодежь читает это всем полензней.....Мастер подумайте об этом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»