Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Городская жизнь . Тема: О объективности и неподкупнности. Ответов: 157


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16]

06-08-02 20:06:16. Сообщение от: lyaanna. E-Mail
Всеми фибрами своей маленькой, но все-таки души не переношу газету Приазовские Степи , ее приложение Молодежный Меридиан и Снежану Ященко в частности.
06-08-02 20:57:31. Сообщение от: Ейчанин.
Солидарен, гадость, а не газета!!!!
06-08-02 21:05:55. Сообщение от: Д-р Пиджаков,хиропрактик и ман.
Отчего же вы,друзья,так неблогожелательно настроены к нашей Приазовке?А мне она нравится,и я с удовольствием подписался бы на нее.Все,что в городе происходит,в ней есть.Нормальная региональная газета.
06-08-02 21:06:44. Сообщение от: уальный терапевт.
.
07-08-02 20:22:47. Сообщение от: Ейчанин.
Продажняя газетенка, кто больше даст, такая правда и будет доведенна до читателей. А наш нард к сожалению темный и привык по давней привычке верить всему написанному. Этим и торгуют. Да вот на выборах сейчас и посмотрите, кому будут подпевать, а кого грязью обливать незаслуженно. Я бы ее печатал на желтой бумаге, стиль подобающий.
07-08-02 20:41:53. Сообщение от: klengi.
....а вы девушка за ношение газет деньги требуйте, а то переносите их бесплатно. это кому хочешь осточертеет....
07-08-02 20:42:38. Сообщение от: Арсен.
Вообще статьи за деньги, это нормальная практика, разных газет, и приазовки в частности, ничего необычного. Интересны расценки? Позваните и вам скажут.
07-08-02 20:50:07. Сообщение от: klengi.
....пиджак есть тема, не подкупно и объективно, сделаем тебя самым настоящим святым, честно, без лажи, в церквях тебя рисовать будут иконы то, се, цена.....т.е пожертвование на благие цели...поллимона гринов и базар в синоде я мажу, и все не подкупно и объективно...а...
07-08-02 21:53:04. Сообщение от: Lyaanna.
Кленги, а это мысль... :)
Арсен, а как ты думаешь, скока стоют статьтьи поносящии наш ВУЗ? Позвони, может и правда скажут? Тока трубку подальше от уха держи. Потому как редактор там женщина нервная и к райней сепени неуравновешенная.
Кстати, д-р Пиджаков, может окажете нам консультацию?
07-08-02 23:24:22. Сообщение от: Д-р Пиджаков,венеролог..
С удовольствием,моя прелесть!
А тебе,Кленги,я так скажу - богопротивное это дело,за бабки место в Святцах покупать!Не дам я тебе на это поллимона гринов,и не проси!

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»