Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Городская жизнь . Тема: О объективности и неподкупнности. Ответов: 157


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16]

08-08-02 18:47:11. Сообщение от: klengi.
... да ладно гнать, в церковь просить ходите небось, чего-нибудь, ходите, свечки ставите, ставите,а с юрстороны взятка должностному лицу там, наверху, это как трактовать.....P.S. а на шо дашь????
08-08-02 19:10:58. Сообщение от: klengi.
...а я то же хочу перечислить всех кого ненавижу фибрами и всем остальным, своей души....а какая она я не знаю...не видел...
08-08-02 20:57:54. Сообщение от: Ейчанин.
То, что главный редактор нервная и неуравновешенная, полбеды. А вот, что она на стакане сидит – это уже беда! А привыкли эти отцы и мамки города судьбами людскими с тех времен за застольем вершить. Что она и делает. А кровушки, хоть и виртуальной, на совести этой газетенки предостаточно. Много судеб невинных сломали. Да как может например подлец и мерзавец Андрей Лисовский, что нибудь доброе делать? Натура у него подлая, вот главный редактор таких подобие себе и подбирает. Теперь из молодежного меридиана себе новых, молодых подлецов воспитывает. Замену на будуюшие
08-08-02 23:05:21. Сообщение от: lyaanna.
Ейчанин - полный респект :-).
Да еще проблема-то в том, что газетенка районная, аудитория у нее, сами понимаеете, не маленькая... Потом расхлебывай, все что они там понапишут. А насчет народа вы правы, сила веры в печатное слово иногда просто поражает...
2 ДОхтур: Ну гдеееееее же консультация обещанная? :(
:-)
09-08-02 12:26:32. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
2Ейчанин:
я кажется уже один раз предупредил на тему черного пиара и прочего. Это про 13 сообщение.
09-08-02 12:50:54. Сообщение от: Roman Krivoshapko.
A ja Tojhe svoju leptu vnes, v Prz.Step Pomnju kak ja perviy ekzempljar gazeti verstal na YUGPOLIGRAFE S RIckim i eshe kakimto paren kom -jertvoy Enkevi4, Dolgih&Co. Tak 4to toje vnes posil niy klad v obeskul turivanie Obshestva ! Esli gdeto suchestvuet kul turnoe !
09-08-02 16:33:49. Сообщение от: lyaanna.
2webmaster: А где вы предупреждали? Залезу, почитаю, а то вдруго по глупости и эмоцианальности своей напиарю что нибудь, а вы меня еще пускать перестанете :((. Кстати, сеогдня мне на ящик пришли-таки все 60 рассылочек. Прямо начиная со 2-го августа. Прямо не webmaster@yeisk.ru, а mail-bomber какой-то получается :-)))).
09-08-02 17:29:13. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
2Lyaanna:
Могу отписать от всех сразу.
09-08-02 20:54:57. Сообщение от: lyaanna.
2 webmaster: Ни-ни-ни!!!!!!! Не делайте этого, прошу !!! Как же я без вас-то??? :(((
Но когда я сегодня посмотрела на яндекс-бар и обнаружила там 60 новых писем, была, прямо скажем, изрядно удивлена :))) И кто же это, думаю всю ночь мне так усердно писал? :)))
09-08-02 20:59:40. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
Ну и что ?
Я сегодня 1.600 писем получил, чтож теперь мне делать ?

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»