Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Городская жизнь . Тема: О объективности и неподкупнности. Ответов: 157


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16]

25-09-02 21:45:02. Сообщение от: Док.
2Ейчанин -Вообще-то,нет.Но насчет С.Я. - вполне.Только Кленги прав - рекомендую ее сначала использовать по прямому женскому назначению,а потом - отдайтесь желаниям....Удачи!
25-09-02 21:49:14. Сообщение от: Док.
2Кленги.Какой ещё вибратор...Я говорю,заходи - температуру померяю.А ты мне в кабинет очередь из гномиков с голубым эльфом Лиссабонским во главе выстраиваешь...Хулиган электронный ты,Кленги.Мастеру на тебя буду жаловаться.
26-09-02 00:38:18. Сообщение от: klengi.
.....какую температуру.....я уже талоны на посещение твоего кабинета продаю....по спекулятивной цене между прочим...только откажись....подам жалобу в общество прав потребителей....
26-09-02 10:05:20. Сообщение от: Док.
Ты продаешь,ты и обслуживай гномов и эльфов...А я буду ватку нашатырную давать нюхать,кому дурно после твоего сеанса станет.Сяду себе тихонечко в уголку,с ваточкой наготове...Хе-хе...Тока гляди,гномы если недовольны тобой останутся - самого тебя в гнома превратят!В тролля лесного...
26-09-02 18:25:36. Сообщение от: klengi.
....поздно батенька жопой вилять....афиши с вашим фейсом висят, а я так продал и отвалил.....к вам и народ потянется....я как ваш журналист:написал, капусту дернул и отвалил, а вы слюной брызгайте на перекрестках.....хоть пыли меньше в городе будет....а вы говорите вредитель...
30-10-02 22:44:15. Сообщение от: lyaanna.
Я вооще-то об объективности начинала.
31-10-02 20:47:19. Сообщение от: TRUE LYAANNA!!!.
МАСТЕР!!! Прошу Вас, помогите!!! Кто-то воспользовался моим, прошу заметить зарегестрированным ником!!! УЖАС!!! Я конечно понимаю, что пароль у меня детский... Но я даж представить себе не могу, кому бы могло понадобится его взломать... Аж смешно... пугает лишь САМ ФАКТ ВЗЛОМКИ ПАРОЛЯ!!! Ето как минимум настораживает... Вы уж не оставьте без внимания мой вопль, плиззз........
P.S. ... и все же... странно это как-то...
31-10-02 21:09:46. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
Такие вещи вообще-то почтой писать надо ...
01-11-02 21:52:26. Сообщение от: lyaanna.
Да я взломаю и недетский!!!ХА-ХА-ХА!Я теперь тока Лианкой и буду подписаться!
Взломулик Хакечурный.
01-11-02 21:54:57. Сообщение от: lyaanna.
Я чего-то не поняла?Кто эти ДВОЕ,которые без спросу распоряжаются моим ником?Настоящая Лиаанна - это я!

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»