Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Городская жизнь . Тема: О объективности и неподкупнности. Ответов: 157


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16]

17-08-02 21:42:43. Сообщение от: Неизвестный.
2 webmaster: Газету или филиалы? :-)
ту Дохтур:Совсем вы на пенсии расслабились, от жизни отстали :-))) У нас не изгои, у нас действительно хорошие преподаватели. НЕ буду повторять все, уже много раз писаное мной за это лето в гостевой нашего сайта, ок? А вообще насколько вообще можно научить быть программистом? Есть мозги, желание и работоспособность - и сам станешь, тока все это труднее проходить будет, а нету - хоть в МГУ тебя учи...
Так что не понимаю, чего тут непонимать :-))
18-08-02 01:31:36. Сообщение от: Доктор.
А чего не понимать...Вот дочка моей жены любимой учится в Бауманке.Так это ж,простите,фирма...У нее экзамены авторы учебников принимают.Да я сам в молодости сдавал физику САМОМУ Зисману,кто учился раньше - знает такого,Зисман и Тодес.Курс физики для вузов.Это ж - корифеи!
А что у вас?Я не говорю,что человек не может всему научиться сам,нет...Но все-таки,Зисман - или школьный учитель физики...Разницы нет?Ну,нет,так нет.Жалко тока ваших папок...Им-то,поди,бабки сейчас в Руссии совсем непросто достаются?
18-08-02 12:21:24. Сообщение от: Ейчанин.
А, я думаю, что мы уходим от темы. Тема: О объективности и неподкупнности. Или Вы господа считаете, что человек утомленный алкоголем и с больными нервами может также рассуждать на эту тему в своей газете как ВЫ? Сомневаюсь, что это так. А если бы это было так, так наверное руководитель газеты, должен бы пригласить детей в кабинет (не говоря уже о том, что самой прийти к ним в гости), поговорить, объяснить свою правоту писанины, развеять их туман молодой, если такой есть. Но на самом деле все обстоит иначе. Или Вы не читали, как их встречают в ейской газете, которая так любит себя хвалить за то, что она приносит людям радость. (Противно читать). И лучше дорогие собеседники дайте детям совет как им добиться своей правоты. Не хотелось бы, чтобы дети на своем начале жизненного пути остались наедине с ложью и обманом. Я лично это точно знаю и выразил свою солидарность и поддержку. Уроды мягко говоря.
18-08-02 12:32:53. Сообщение от: ПРАВДА.
Красной кровью кресты раскрасте.
Похоть низкая рвёт и душит.
Под пятою у пятой власти
Мы в дерьмо превратили души!
18-08-02 15:01:12. Сообщение от: lyaanna.
2Ейчанин: спасибо еще раз за поддержку! Завтра идем крушить редакцию :). О результатах доложу общественности незамедлительно. :)
2Доктор: Да нет у нас школьных учителей, нету!!! А ту же экономтеорию у нас тоже автор учебников принимает: профессор Шагинян. Все звания, награды и почетности прилагаются. Не Зисман, конечно, но уверяю тебя, человек, великолепно знающий свое дело и умеющий заинтересовать аудиторию в 80 человек.
18-08-02 15:04:58. Сообщение от: klengi.
.......за объективность бьют больно, а неподкупность на хлеб не намажешь, если он еще и будет, вот вам и вся правда господа правдоискатели......хотя спорьте, это отлично, нет действительно хорошо, что есть эта дисскусия......
18-08-02 15:14:19. Сообщение от: Доктор.
А что,конкурирующих изданий в городе нет?Тока Приазовка?Так откройтесь сами!Ейская Правда,как она есть - назовитесь...Не так уж тяжело это сделать.Берите рекламу,и печатайте разоблачения ПРОВЕРЕННЫЕ.Люди в магазинах будут в очереди стоять за вашей бесплатной! газетой.А бабки рубите с рекламодателей.Раз в неделю - все равно чаще не сделаете.Хороший бизнес.И - правда людям.
18-08-02 19:46:42. Сообщение от: Literator.
Выражаю П О Л Н У Ю поддержку Lyaannе и всем студентам ЕФ РГЭУ! Завтра все вместе идём В.И. Долгих мучать! Заодно возьмите святой воды и мороженое Серебряная пуля - говорят, от вампиров помогает. :-) Очень уж Валентина Ивановна на фотке, опубликованной в юбилейном номере, мне Дьявола в человеческом обличии напомнила... И это при том, что я её ни разу не видел: но, взглянув на весь коллектив, сразу понял, кто из них главный редактор - у неё самый ужасный оскал!...
18-08-02 20:32:06. Сообщение от: Ейчанин.
2Literator: Браво! Жаль там на фото Лисовского нет. Он хоть на фото, хоть в жизни или в пере, на педераста (литературное слово) однозначно похож! И Энкевича нет. Он последнее время стал на путь истинный вставать, но откалываться от всей этой гнусной команды еще не спешит. Грехов много общих.
2lyaanna: Советую зайди отрядом на Пивзавод. Там тоже много желающих заказать в саночистке машину и не одну дерьма и вылить в уважаемую газету.
18-08-02 20:36:23. Сообщение от: Ейчанин.
2 Доктор: Купи на базаре голову свиньи и е..., точнее лечи ее как ты умеешь. Умник нашелся.

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»