Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Городская жизнь . Тема: О объективности и неподкупнности. Ответов: 157


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16]

19-08-02 17:53:21. Сообщение от: lyaanna.
Эт-ква я в кверху :-)
19-08-02 18:05:41. Сообщение от: Ейчанин.
2 lyaanna:
А, я думал, что Валентина Ивановна Вас чаем напоит............. не по гостеприимному как то...! :-) А насчет Пульса Недели, то не любят эту газету те кто любит Приазовку, уроды короче, как Паша, а может хуже…….
19-08-02 18:20:36. Сообщение от: lyaanna.
Я бы рассказала по-подробнее, но это надо тока в лицах :-)...
ВИДЕТЬ это надо, в общем :))
20-08-02 14:27:50. Сообщение от: Literator.
Только что получил сегодняшний номер Приазовских степей . Ничего там нет...
Вот крыса эта В.И.Долгих!!! :-(

20-08-02 14:48:21. Сообщение от: lyaanna.
НУ дружок, хто ш тебе ха день все напечатает? Сегодня принесли - завтра прочитали, так не бываеть :))). Мы люди терпеливые, подождем до следующего вторника. Хотя, если верить уже дядьке Ейчанину, результат будет тот же :))
20-08-02 19:56:10. Сообщение от: Ейчанин.
Результат уже есть! Он заключается в том, что многоуважаемая ( в своем обществе), утомленная алкоголем Валентина Ивановна увидела сопротивление детских хрупких тел, против коммунистического пережитка прошлого, изрядно несущим перегаром гнилья! Ведь это гнусно, старой волчице - воевать с детьми, или не так ДОКТОР?
20-08-02 22:47:43. Сообщение от: Д-р Пиджаков,хиропрактик и ман.
уальный терапевт.
Совершенно с вами согласен - в том,что с подростками воевать некрасиво.Однако я не знаю,о какой войне с Долгих идет речь.Просветите пожилого врача.
21-08-02 21:26:40. Сообщение от: Ейчанин.
Уважаемый Д-р Пиджаков,хиропрактик и ман! Все выше описанно на эту тему.
21-08-02 23:15:17. Сообщение от: Доктор Пиджаков,ветврач на пен.
Да,действительно,стрельба слышна...
А кто в кого и за что - непонятно...
23-08-02 22:45:05. Сообщение от: klengi.
....какая там нахрен стрельба, вся ситуация в нескольких словах: собака лает, а караван идет.....ей пионеры, лучше у ней под окнами поорите что-то типа-свободу анжеле дэвис, ну или типа того, результату больше будет....гы...

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»