Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Городская жизнь . Тема: Выборы, опять выборы.... Ответов: 32


Страницы: [1] [2] [3] [4]

08-08-02 21:34:30. Сообщение от: Избирательный Клуб .
Скоро выборы депутатов в Краснодарское законодательное собрание и довыборы по военному городку ( 141 избир.округ) двух депутатов городского Совета. Думаем, что наш Глава города после этих выборов будет отозван и из числа депутатов последует выборы нового человека на этот пост. Как Вы друзья думаете, кто займет этот пост, или мы ошибаемся? Нас устраивает действующий Глава города?
08-08-02 21:58:09. Сообщение от: Пиджаков,доктор на пенсии..
Козыря-полковника зенитно-ракетного давай!У него и сейчас в части порядок - рыбка в холодильнике,все солдаты - трудоустроены,артполя - не гуляют,засеяны все.Квартирный вопрос в части успешно решается.Офицеры уже сделали первый взнос на кооператив Командирский ,скоро вселение!Да и вооще он человек известный,даже форум есть,ему посвященный!Какие еще могут быть кандидатуры?!
08-08-02 23:14:30. Сообщение от: lyaanna.
А я вот предлагаю дохтура Пиджакова. Он хоть и на пенсии уже, но еще ого-го!
И кому как не ему, талантливому ветврачу, стать преемником нынешнего главы, ради воплощения его давнишней идеи взращивания пингвиновна Азовском побережье!
Лично я, товарищи, буду голосовать за д.Пиджакова, и вам советую Вот.
09-08-02 20:57:04. Сообщение от: klengi.
...усеми руками и ногами поддерживаю, ветврача в капитаны.....уууу....и группа товарищей его тоже поддерживает...
10-08-02 00:08:04. Сообщение от: Доктор Пиджаков,ветврач на пен.
Сенк,дети мои!Я тронут,и плачу от чувств!Я бы пошел,да стар я уже...Там же пить спиртное придется,а у меня - сердце...И мигрень.И внуков в школе колотить начнут...Нет уж,я лучше из форума квакать буду иногда.
10-08-02 01:22:28. Сообщение от: klengi.
.....нечего самоотвод брать.....квакать можно и с трибуны, да еще брови хмурить, вот и вся работа, бывший ветврач, бывший учитель, какая разница,вступишь в партию власти и вперед, внуков в англию отправишь, ну что тебя учит што-ли?взятки брал, когда коров лечил и тут сможешь.....
15-08-02 21:55:25. Сообщение от: Доктор Пиджаков,ветврач на пен.
Не так это и просто,Кленги...А то кому нахмуришь,а он - бац!Козырь!И на торфозаготовки тебя,або на сенокос...
А насчет взяток,в прошлую жизнь - ну,брал!Молоком да творожком...А чего?!
А насчет Англии и внуков туда...Да уж нет.Дочь в Питер - это да.А почему?А потому.Что образование в России - не хуже.И балаганить девке лучше со своими.Одна ментальность.Один язык.И будущее нормальное у нас может быть САМОЕ толстое - дома.Вот нехай и становится петербуржкой.Или как там она будет называться...А в Ейск - летом,к бабке,с друзьями,в Навигатор,на лиман,где дитенком ещщо папка её купал...Вот так оно и будет - в класс и в масть!
16-08-02 20:37:53. Сообщение от: klengi.
....ну вот, а говоришь не смогу , не сумею, как слезу вышиб, какие речи патриотические........сильвера в капитаны.....
16-08-02 23:36:59. Сообщение от: Доктор.
Мы здесь все - ейчане коренные,Кленги.Ничего лучше Ейска для нас нет.
17-08-02 16:57:38. Сообщение от: klengi.
...а я что говорю....ты давай продолжай....пиплам это нравиться....

Страницы: [1] [2] [3] [4]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»