Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Частные объявления. Тема: ИНДУЛЬГЕНЦИИ... недорого. Ответов: 266


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27]

22-02-03 23:34:08. Сообщение от: Док.
Ты,Гато,в самом деле этот...невменяемый.Оттого и дорого - что настоящих Агрономов и нет.Кто ж так рано садит?!Оно - растение нежное,Ему - тепло нужно!Никак не раньше конца марта...У вас же морозы ишшо будут на почве!Что,сгубить все хочешь?
Эх,пацанва...Учить вас некому...Делаете все,как Бог на молодые дурные бошки положит...Оттого и результат - плачевный.
Вот приеду - поделюсь опытом.
Опять же - удобрение надо!Да не всякое годится.
В 3 словах на сайте - все не расскажешь.
23-02-03 02:21:26. Сообщение от: klengi.
..........а ну хватит мне тут молодежь развращать пусть лучше пиво пьет чем всяку дрянь курит.......затронул на свою голову ты бы лучше док о вреде травки написал
23-02-03 12:39:32. Сообщение от: лошадь.
я лошадь и ты лощадь
23-02-03 23:21:54. Сообщение от: Доктор.
О вреде?Хм...
Да,курение - очень вредно!С дымом в ваши легкие попадает стоко всякой дряни,что даже я представить не могу!Особенно,если Трава - некачественная.А потому! - надо Ее брать только у Сеятелей,получивших Сертификат у Доктора!
Помните!Пусть дороже - зато лучше!
Апельсинов!Семинар по агрокультуре и заготовке - в ИЮНЕ.Не опаздывать на занятия!
24-02-03 00:48:46. Сообщение от: klengi.
.........какой в июне!!!!!! какой в июне у нас же сплошная посевная и уборочная, уборочная и посевная.......зимой надо проводить учебу..........кинулся........уже семена сортируем........
24-02-03 22:12:11. Сообщение от: Док.
А ты,Кленги,видать,из тех ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,что сегодня покурил - а завтра пусть и Трава не растет,а?
Семинар - или Курсы Агрономические - это для тех,кто и на следующий год хочет что для себя вырастить правильно,и для друзей оставить,за скромную оплату труда и умения своего,от Дока полученного...
24-02-03 22:25:51. Сообщение от: `iprit.
Док дык хай кто считает шо зафтра тож покурить нада и едет на симинары...хай щитают что нада себе че то вырастить....и хай(самое главное)друзьям аставляют...а мы седня своё покурим,а зафтра к ним и сходим...
24-02-03 22:48:40. Сообщение от: Док.

Зоманов,я не думаю,что это верная мысль.Друзья просто так вам Этого не дадут.
25-02-03 20:09:08. Сообщение от: **el_Gato. E-Mail
...док, ты, главное, после тематической встречи со мной с Джа окончательно не посорься...

а то всяко бывало: и в мух превращались, и с розетками дискутировали, и просили Господа попустить обратно....
26-02-03 23:23:49. Сообщение от: Док.
А Джа - это кто?
2Неон.А скажите,Лорд,а вот заставка - это и вправду сейчас такая часть луны?Или нет?Потому как - луна на заставке меняется все время...А нельзя по сторонам света в заставке ориентироваться и искать любимые созвездия на небосклоне?))))А метеоритов падения - предусмотрены?

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»