Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Городская жизнь . Тема: НАЗОВЕМ УЛИЦУ ДОСТОЙНЫМ ИМЕНЕМ?!. Ответов: 56


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6]

22-08-02 20:47:19. Сообщение от: ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА ЕЙСКА.
Уважаемые земляки! В нашем городе есть неординарное предприятие, которое за небольшой срок внесло большой вклад в развитие города. К своему 10-летию ОАО Ейск-Экс-Порт построило торговый комплекс и гостиницу. ОАО Ейск-Экс-Порт является компанией комплексного развития. Основная деятельность компании - закупка и экспорт сельхозпродукции. Параллельно с работой на зерновом рынке организация занялась благоустройством Ейска: построен и сдан в эксплуатацию торговый комплекс Ейск-Аркада с 40 магазинами, супермаркетом, рестораном и баром. В течение 2001 года построены торговый комплекс Меотида на 50 магазинов с баром, рестораном и экспоцентром и гостиница бизнес-класса Бристоль на 36 номеров, расположенная в центре города. В 2002 году, летом ОАО Ейск-Экс-Порт сдал эти объекты в эксплуатацию. Общая площадь построенных сооружений составила 10000 кв.м. Все, что сделано, сделанно с любовью и за немалые деньги. И руководит работой этого большого предприятия человек, скромный по натуре, но профессионал своего дела Чижов Алексадр Владимирович. По решению собрания инициативной группы города, предлагаем перед вынесением на референдум города обсудить с Вами вопрос о переименовании улицы Мира в улицу имени Александра Чижова. На данном сайте очень много разных тем форума, мы просим откликнуться только серьезных людей, любящих свой город и желающих ему процветания.
22-08-02 21:47:28. Сообщение от: lyaanna.
Нет уж, увольте. Мне на этой улице из маршрутки по пути в универ каждый день вылезать приходится. Не думаю, что Алесандру Владимировичу будет приятно икать в 9.30 утра по будням, только потому, что я невыспавшимся голосом кричу с заднего сиденья на Чижова, пжалста!!!!! .
;-))))
22-08-02 22:06:33. Сообщение от: Неизвестный.
гыгы. шась дохтур придет, шо ваще будет ... ;-)))
и эльгата примчится тоже ...
бум веселиться ...
22-08-02 22:20:51. Сообщение от: Доктор Пиджаков,стоматолог..
Давайте!Я обеими руками за!Улицу Мира - Чижовской,Ясенскую - Терсеновско-Шевелевской,Ленина - переименуем в Бахаевскую!Или уже нет такого человечка в городе?Ну,так был!
У нас в городе очень много ударников каптруда,и улиц,боюсь,не хватит на всех...Да и уместен вопрос - гостиница,торг.комплексы - это все чудесно.Но это все делается - только для СЕБЯ.Подсолнух,купленый за копейки у селянина,гонит за бугор - так ведь тоже не для города...Что-то я не читал о чижовцах,собирающих вещи в городе для затопленцев...КАМЕЯ Батуринца засветилась - это да.И бабки дала,и транспорт свой гоняла...А Чиж,простите,Чижов,гребет тока в одном направлении...Так за что ж таку честь дяде,а?
Мы,доктора-стоматологи - против.
22-08-02 22:31:06. Сообщение от: бубл в оранжевых трусах.
Ну вы,блин,даете!Так тода лучше сразу город - в Новые Чижаки!Чо мелочиться...
22-08-02 22:31:58. Сообщение от: бубл в оранжевых трусах.
Людей не смешите,дауны!
22-08-02 23:39:24. Сообщение от: lyaanna.
Есть такой........ :-)))
23-08-02 12:50:08. Сообщение от: **el_Gato.
...не, господа...
вы просто ОХУЕЛИ!!!
...и за какие-такие подвиги вы этому буржую районного масштаба нимбы мастырите?!
за образцовое депутатство?
за пару аляповато отстроенных скворечников?
за торговлю Родиной на деньги, данные в своё время умными людьми под развитие порта?
...да исчё и ул.МИРА!!!
не какой-нибудь пер.Береговой-2, а центральную улицу!
не нужен Ейску Мир - есть у нас Чижов!
бля, карьеристы хуевы...

23-08-02 13:09:01. Сообщение от: Neon. E-Mail
2ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА ЕЙСКА.
Напишите своё мыло, я уж на него и напишу, что я по этому поводу думаю, а думаю я по этому поводу очень много матов.
23-08-02 22:34:44. Сообщение от: klengi.
....а я по другому сделаю, зачем напрягаться, спршу у бабок на базаре что они об этом думают, а ответы здесь напишу, тут такое будет, что мастер цезуру точно введет, а Gato долго-долго это все в свой блокнотик переписывать будет.....мат, это не мат будет, а великий русский язык во всей его мощи.....вы еще подождите у нас скоро много улиц будет с фамилиями с окончанием на ян, маленький ереван...слюшай...

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»