Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Городская жизнь . Тема: НАЗОВЕМ УЛИЦУ ДОСТОЙНЫМ ИМЕНЕМ?!. Ответов: 56


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6]

25-08-02 14:10:53. Сообщение от: Безобидный. E-Mail
Это я обоим Докторам.
Или сколько вас там счас раздвоилось?

Дохтур , а ну ка соберитесь обратно в одну личность! А то каждому объяснять - так никакого времени не хватит
25-08-02 15:04:01. Сообщение от: klengi.
...лучше не надо, он когда запчастями отдельно безобидней.....хе-хе-хе...
25-08-02 15:10:16. Сообщение от: klengi.
...к теме: ты лучше помолчи, а то доумничаешься, назовут коммунистическую-чижовка....тьфу и представить тошно....
25-08-02 16:51:12. Сообщение от: Безобидный. E-Mail
а-а-а-а-а!!! (вопя и размахивая распятием в разные стороны)
Вам не одолеть меня, доктора-демоны!!! Кленги, держи стоматолога, а я хироманта святой водой окроплю!!

к теме: кленги, ну ладно там наш большой друг доктор, но от тебя я такого не ожидал.
Пусть чижов мои мессаги почитает, вдохновиться и облагородит еще десяток другой улиц.
А вот ПОСЛЕ ЭТОГО выходи на сцену ты и обличай зажравшихся капаталистов на здоровье.
25-08-02 21:42:56. Сообщение от: lyaanna.
ГЫ :-))))
Валентина Ивановна в форуме об объективности и т.д. появилася уже. Скоро и Чиж припрыгаеть :)))
25-08-02 22:36:12. Сообщение от: Д-р Пиджаков,венеролог..
Я не буду отвечать всем этим безобидным и безобразным,а также примкнувшим к ним Кленги.На их оскорбительные выпады в адрес медработников города.Я их встречу на операционном столе,и вот тогда уж ....
А отчего это г-н Чижов - припрыгает?Он что - хромой?Старый он уже,недолго ему осталось...
27-08-02 15:51:25. Сообщение от: Безобидный. E-Mail
Венеролог и операционный стол? Гм. Ето чевож вы там, дохтур, отрезайте? (лучше и не знать).

к теме: медицина сейчас достигла небывалых высот (вам ли дохтур етого не знать). Так что боюсь, чижов нас с вами еще переживет. Ну на крайняк - мавзолейчик себе забацает как у Ильича. Аркаду под такое дело жалко отдавать, а вот Форсаж - ну оччень подойдет.
28-08-02 01:19:48. Сообщение от: Доктор Пиджаков,ветврач на пен.
Я не знаю,насколько этот организм нас с вами переживет...И переживет ли...Ведь ненависть огромной ОБЩНОСТИ ЛЮДЕЙ ЖИЗНЬ НЕНАВИДИЕМОМУ изрядно укорачивает...Так что...Дай Бог ему сил против нашей нелюбви к нему....Да и грязно деньги он свои зарабатывает - на чужих костях...
В общем,как говорят,дай Бог денег его детям на наркотики...
28-08-02 01:25:50. Сообщение от: Доктор.
Я пару раз видел этого...Очень неприятное лицо человека,котоорый чувствует себя хозяином...А мы ведь - в России...Давно отвыкли от хозяйчиков.
Далась ему эта улица?Сопел бы тихо в две ноздри...Пока не тронули....Ведь тронуть могут не только уголовники - эти за бабки стараются,животные....
28-08-02 02:18:02. Сообщение от: Д-р Пиджаков,венеролог..
А Неон,конечно,как всегда,первым делом маты вспомнил...Нехороший человек...Дана грохнул...С Гаточкой нашим что-то уделал...

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»