Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Городская жизнь . Тема: А девчонки в Ейске вымерли?. Ответов: 594


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60]

17-11-02 17:06:02. Сообщение от: МК.
Как бы то ни было, дорогой Кленги, Мастер прощен. А был ли у него злой умысел либо нет - этого мы выяснять не будем, не в суде же.
17-11-02 18:26:19. Сообщение от: Док.
Можно подумать-можно подумать...Тоже мне,ариец Кленги...Между прочим,евреи тоже могут любить свою страну,где выросли и выкормились хлебом кубанским...И никакой другой в мамки не хотят!Ясно тебе?И при нужде из СВД стрелять не обучены,а вот с калашом в БМП тоже залазить умеем...И фугасы снимать - тоже учились!Да-с!И ставить!Заруби себе на носу - И СТАВИТЬ!
Чертов китаец...Он меня ухайдокает.
Или я его взорву прежде.
,
18-11-02 11:19:55. Сообщение от: МК.
Доку: правильно! Россию - в мамки, Израиль - в папки... Идеальная семья.
18-11-02 23:08:59. Сообщение от: Доктор.
Милая Леди,я не буду вам всего объяснять,немного вы и так знаете.Так случилось.Не толстым куском колбасы живы нормальные люди.Так случилось.Се ля ви.
19-11-02 17:18:46. Сообщение от: МК.
Мне и не нужно ничего объяснять, Доктор. К сожалению, нашу с Вами Родину так часто и так густо потрясают разные катаклизмы, что было бы глупо и необоснованно обвинять людей, которые любят Россию не меньше тебя, но живут в другой стране, что они уехали. И дело даже не в толстом куске колбасы. За границей тоже не сладко. Хочется разговаривать на знакомом с детства языке, слышать самую сладкую для русского уха речь и... да много чего хочется. Вас никогда не мучала ностальгия по ушедшей юности, по бутылке Анапы, родной еще со студенческих лет? По котлете за 12 копеек? Я живу в своей любимой стране, но выросла я в другой стране, которую мы потеряли - СССР. Эта страна не была лучше или хуже, но она была просто другой.
20-11-02 00:21:16. Сообщение от: Док.
В Питере в самоходах мы пили водку,в Ростове пили Агдам и Иверию,в общаге...
Летом в отпусках и на каникулах мы пили вино домашнее и самогон.Ну,и водку - в кабаках.
И наша страна была огромной и великой...Правда,нам от этого мало что перепадало.Очереди...Дикие цены...Произвол властей партийных и их барство...Нет уж,слава Богу,что ИХ власть хоть формально,но кончилась.
А ту жизнь - конечно же,жалко её...Мы тогда все были другими.Бог с ним,миллион положили в Афгане,непонятно за что.Они тоже хотели жить по-своему.Кишлаки сметали,любую барбухайку в пыль пускали,покажись тока на дороге...Казалось - за Россию это делается,нельзя отдать Афганистан врагу,иначе на нас же ракеты оттуда полетят.
Не знаю я,может,империи и должны всех подминать?Только не очень хорошо было в том времени,всё-таки.Как-то несправедливо.Нечестно,вот.
Колдунья,я сам ещё не разобрался.Сорри.
20-11-02 00:28:18. Сообщение от: Док.
Я думаю,у нас немного разное восприятие тех времен,в силу разного возраста.Колдунья была ребенком в то время,я был молодым парнем...Т.е.на себе уже мог многое почувствовать,не защищенный папой-мамой,которые мясо в дом приносили,а Колдунье не докладывались.
20-11-02 17:38:08. Сообщение от: МК.
А вдруг у меня было трудное детство, прошедшее в детдоме? А вдруг я папку-мамку отродясь не видела? Откуда Вы знаете, откуда в моем доме мясо бралось и было ли оно вообще? Да, в то время я была ребенком. А Вы как считаете, детям в какие времена лучше жилось - в прежние или в нынешние? В прежние времена все дети - и бедные и богатые ходили в школу в форме. А сейчас одни в шубках норковых и джинсах стоимостью в годовой бюджет какой-нибудь маленькой страны, а другие - в стареньком спортивном костюме от старшего брата доставшемся, да в куртенке с соседского плеча. Один ребенок, закончив школу с серебряной медалью, поступает в ПТУ (обучение бесплатное и еще стипендию платят), а другой, который в школе еле 2 слова мог связать - в престижный ВУЗ. Один получает высокооплачиваемую работу, потому что у него папа-мама начальники, а другой улицы метет. И неважно при этом, насколько ты умный и как сильно ты свою Родину любишь. Такая жизнь и ничего ты тут не сделаешь. Многие люди, когда их права нарушают, даже в суд не идут - не потому, что не верят в правосудие (хотя есть и такие), а потому что на госпошлину денег нет и на адвоката. Даже просто исковое заявление написать денег стоит и немаленьких. Тут уже не в восприятии дело. Я же говорю: та страна не была лучше и не была хуже, она просто была ДРУГАЯ. И спорить, где лучше жилось - в СССР или в России можно до хрипоты и все равно ничего не доказать. И там и там были свои хорошие и плохие черты. Наш народ уже все испробовал - и царя, и коммунистов, и демократов - что дальше? Налетай, братва, экспериментируй, мы все стерпим и всех переживем. Потому что несмотря ни на что - ни на бездарность и халатность руководителей, ни на имперские войны под флагом Честолюбия и Тщеславия, ни на голод и болезни - мы все равно будем любить жизнь и свою Родину. И защищать ее - хоть вилами. хоть гранатометами. И все равно победим. Натура наша русская такая.
20-11-02 17:44:51. Сообщение от: Сержант.
В точку попала.

Ещё чуток потерпим.
20-11-02 17:56:13. Сообщение от: Док.
Эй!Чего-то я не понял,кто у нас самый Главный Шовинист в сайте,а?Вы это чего,девушка,с сайтом Докторскими мыслями рассчитываетесь?!На Докторский кусок,сироты и хулигана,позарились?!
Молодец,Колдунья.Я - так же думаю.И не один я,как видно.Нас,таких прожжённых шовинистов,уже как минимум четверо.Мастера - тоже считаем.Много на себя беру,может,но уж чудится сильно мне Его улыбочка,читающего...Одобрительная.

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»