Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Городская жизнь . Тема: А девчонки в Ейске вымерли?. Ответов: 594


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60]

09-12-02 07:54:45. Сообщение от: aid.
И еще к вопросу об инвалидах: Вот я видел матерей, которые предпочитают, чтобы об их неполноценных детях заботилось государство, т.е. налогоплательщики, т.е. я. А я этого не хочу. Интересно услышать Ваше мнение по данному вопросу.
09-12-02 09:57:58. Сообщение от: yud. E-Mail
Товарищи а ведь начиналось все с банального А девки где?
09-12-02 18:46:02. Сообщение от: МК.
Хе-хе... Аналогия, уж простите, издержки профессии... Наше гуманное законодательство, вместо того, чтобы расстреливать подонков, предпочитает пожизненно содержать их в известных местах. На наши деньги, в том числе и на мои. А если я этого не хочу... но , тем не менее, я их туда отправляю. Что мне делать? Уйти с работы? Расстреливать всех уродов? Гуманнее надо быть, Аид... Кто знает, может сегодня ты будешь содержать ребенка-инвалида, а завтра он тебя - престарелого.
09-12-02 21:45:47. Сообщение от: Sin.
Вот те раз...Начали за здравие,а кончили не в том месте....Вы чего это про инвалидов то?.....Хотя.....согласен...на кой их мучать лучше мож умертвлять в младенчестве....Я имею ввиду тех, кто неполноценем умственно, а то я на их насмотрелся аж жалко стало....Вот!.....Все...пшел на покой...
10-12-02 17:39:32. Сообщение от: aid.
Я не хочу, чтобы меня содержали. Я хочу прожить за свой счет. Столько, сколько смогу.
11-12-02 11:33:25. Сообщение от: МК.
Сину: тех, кто неполноценен умственно может быть затруднительно выявить в младенческом возрасте. Если верить статистике и врачам-психиатрам, то 90% психических и психосоматических заболеваний выявляется в молодом, но не младенеском возрасте, где-то уже ближе к зрелому. Группа риска - люди в возрасте от 17 до 28 лет. Вчера разговаривала с врачом психиатром и она пояснила, что, например, шизофрения выявляется в возрасте, близком к 20-25 годам. Маниакально-депрессивные психозы, а также заболевания, влекущие необратимые изменения личности, также являются приобретенными. В младенческом возрасте приобретаются около 15% от общего количества психических заболеваний и, как правило, это связано с родовыми и послеродовыми травмами либо повышенным вутричерепным давлением.
А умертвлять никого нельзя, потому что ИМЕННО ЭТИМ людям хочется жить, как никому другому. Жить несмотря ни на что. А если Вы умертвите его в младенческом возрасте, а он на самом деле жить хотел, а? Тогда как? Давайте предоставим гражданам право САМИМ решать как им жить и жить ли вообще. Надежда умирает последней и даже неизлечимые больные надеются, что они доживут до того времени, когда изобретут лекарство от их болезни. Сейчас вот можно уже новорожденных ВИЧ-инфицированных лечить в первые 6 часов после рождения и до рождения. Где гарантия, что сегодняшних инвалидов завтра не прооперируют и они снова не станут нормальными здоровыми людьми?
Аиду: не зарекайтесь. Не дай Бог, конечно, но Вы ведь не знаете, что будете чувствовать, оказавшись в той или иной ситуации. Струсить и уйти из жизни, в которой Вы оказались в чем-то обделены - это проще всего, поверьте. А вот суметь приложить какие-то усилия, выжить и чего-то добиться - это подвиг. Есть очень много миллионеров-инвалидов. Просто присутствие у человека силы воли и жажды жизни (достойной жизни) никак не связано с наличием или отсутствием у него каких-либо других частей тела.
11-12-02 16:12:56. Сообщение от: aid.
Полагаю, что Sin говорил о болезни Дауна и аналогичных.
МК! Жажда жизни, штука хорошая, но кто должен это оплачивать? Лично я отказываюсь. (Даун-миллионер... звучит заманчиво...)
11-12-02 17:45:45. Сообщение от: Sin.
Ну МК...Ну и лекция.....А потом мпрашуешь где все....Дык нам время нужно шоб переварить то такое вот.....поток инфо....Аиду...Точна Дауны и тд и тп...
11-12-02 21:56:39. Сообщение от: МК.
Аид, я все понимаю, но мне кажется, что Вы слишком зациклились на деньгах. Нельзя все сводить только к этому. Вы это поймете позже, только может наступить много неприятных вещей, прежде чем Вы придете к этой мысли.
А люди с синдромом Дауна - НЕ ИНВАЛИДЫ!!! Это такие же люди , как и мы с Вами, просто у них с рождения на одну хромосому больше. И ВСЕ!!! Просто у нас в стране на них с рождения ставят ярлык: НЕОБУЧАЕМ. А в нашей стране есть один (пока только ОДИН) центр, где с такими детьми работают и достигают потрясающих результатов. Такие дети очень нестандартно мыслят, среди них много талантливых людей, просто они плохо поддаются обучению. НО ПОДДАЮТСЯ! И если с ними работать, не жалея сил, времени, материнского тепла, то они проявляют такие успехи, которые обячные дети в таком возрасте проявляют редко. Просто очень много людей мыслят также , как ВЫ, Аид, и не делают ничего в этом направлении или делают, но только, чтобы отработать свои деньги (в лучшем случае). А в любом деле нужна ДУША. И если ее нет ниу отцов города, ни у воспитателей, ни у рядовых граждан, то наш удел - жить в стране инвалидов, уродов и подонков.
Это в древней Спарте ущербных младенцев сбрасывали со скалы. Ну и где сейчас Спарта?
11-12-02 23:00:38. Сообщение от: klengi.
aid:.....пусть ты не станешь калекой или инвалидом.....или твои дети, пусть будут здоровыми и счастливыми....и ты никогда не поменяешь своих взглядов.....честно, от чистого сердца......а жить хочется....очень.....перед смертью не надышишся....но с ужасной болью в теле...все отдашь чтоб еще пожить.... хоть минуту....
МК:....все верно, почти верно....только в одном неувязка....мелочь, но трудно ее принять....человек не рождается злым, подлым, жестоким...инвалидом может, но не злым.....ты видела младенцев???....они злые?....все это выращивается обществом....так что это тоже болезнь....только приобретаемая....как силикоз шахтеров....грубо в сравнении, но пойдет....так что перед тобой то же больные....только не телом....а психикой, душой....называй как хочешь....лечить их никто не знает как....лучше ликвидировать....дешевле и быстрее, чем воландаться....хотя знаешь...когда он отсидит, всю оставшуюся жизнь в четырех стенах....и все что он будет видеть это охрану...и то минимальное время....всю жизнь сам с собой....в петлю полезешь....негуманно так издеваться над людьми....расстрелять его к чертовой матери....и сам насладишься иллюзией справедливости....и он быстренько откинется....все довольны....а то додумались...всю жизнь сам с собой....буржуи поганые...а все Фрейд....чтоб ему....
Sin:...голубчик....как же я ностальгирую по старым временам, никто не пошлет....емко и кратко....не поцапаешся ни с кем....скука!!!!....детям мороженое....бабе цветы....все просто аж жуть....тока и занимаемся что намазываем масло на кусок хлеба....я одной стороной ножа....а они другой....

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»