Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Городская жизнь . Тема: А девчонки в Ейске вымерли?. Ответов: 594


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60]

12-12-02 00:44:58. Сообщение от: aid.
Во-первых, Спарта в свое время неплохо уделала Афины. А вечных государств не бывает...
Во-вторых, я целиком за материнскую любовь, вот только отдельные несознательные матери норовят перелохить заботу о своих нездоровых детях на государство. А это неправильно.
12-12-02 02:01:43. Сообщение от: hamlo.
Мое мнение,понятное дело его никто и не спрашивал,но все равно если мнение есть ,то жить оно обязанно...Может оно скоро умрет и не увидев толком жизни,иль еще че хуче_не родиться...
Кто жить может,тот и будет.... Кто не ,то извините... То ,что в Спарте выращивали чемпионов мира по-плаванью.. то в какой_то степини правильно... Короче кто родился и может себе обеспечить себе жизнь в течение первых дней иль годов рождения -тот жить будет..и тот родился не зря... А сто_пудово тех даунов поодерживали искусственно ,что б выжить. Ну не зря ведь некий Дарвин че-то сказал и не зря кто_то где_то учит в средней школе о естественном отборе...
А ну да... Конвенции... Всякие прочие гадости... А че еще..
а права матери... А ребенка наконец....
А помните фильм Брат 2 ---там вся тема _А в чем сила_ кто в деньгах,кто в правде....,не когда они раков жарилили и телка сказала... фА внеграх сила осталась------- да потому,что в них че-то первобытное осталось-- звериное))) в этом то и сила..
Короче спартанцы отчасти правы
12-12-02 03:13:18. Сообщение от: klengi.
...звериное говоришь.....пойди повой на луну.....мож легче станет....естественный отбор....ну-ну.....как только ты родился не спеленали тебя бы и не накормили....выжил бы ты....так что нех.. пиз....естественный отбор...час возьму ствол и отберу кого захочу.....а? как отбор?....то-то...а у спартанцев знаешь чем кончилось.....вот они даунами и стали....куча мяса и все....все мысли на рефлексах....рабы из них хорошие были.....но тупые....
12-12-02 10:28:08. Сообщение от: aid.
Извини, klengi, но твои знания поверхностны. А то, что ты хочешь сделать - это искусственный отбор, а не естесвенный.
13-12-02 01:49:22. Сообщение от: klengi.
.....ну а я что утверждаю что-то....только скажи мне....мил человек....ты видел это пьяное животное в каждом баре с дежурнойц фразой типа: ты меня уважаешь?.....вершина эволюции....впрочем кому....что нравится....к сожалению природа умна....если она что-то отбирает, то обязательно что-то дает.....поетому мы имеем прогресс.....за счет убогих....да.....и еще.....когда полковник кольт внедрил пистолет петерсона....эпоха ребят с квадратными челюстями закончилась....
13-12-02 16:57:10. Сообщение от: aid.
С этим согласен.
14-12-02 15:13:06. Сообщение от: klengi.
.....и еще бы.....не согласные уже истлели.....вот я чего-то слыхал....давно правда....о безгильзовых патронах....пуля впаянная в твердый наполнитель, который и сгорает.....кто мож чего слыхал?
15-12-02 01:28:26. Сообщение от: hamlo.
klengi ... да не было им поводу истлевать несогласным,то..
Истлеват только человечество... Просто все идет не правилам природы.. А ведь естественный отбор-есть сила природы.. А человек всю свю жизнедейтельность поставил в противостояние.Толи природе,толи еще чего_нить(богу,инопланитянам, и т.п.)
Ну вод скромный пример))) что человеку надо? энергия ! правильно? ну понятное дело не изначально..Не будем углублятся,а то это чересчур долго... Так вот ,например чел делает кирпич для дома,в который он привидет телку и вые её(это изначально -дом и телка-- правильно?) И вот о кирпиче наконец-- он берет глину и чуток песка домешует и обжигает.. Ну а в течение некоторого времени все это опять становится глиной...Ну нах.я спрашивается стоило тратить огонь,коль опять говно в говно и возвратится... Не проще ли взять камень природный,который камнем и останется... Так вот к чему я веду)))))) просто все дело в системе ... Она уже сложена.. Корче мы подобны динозаврам,которые накинулись медным тазом.. И пизд.ц человечеству придет-- это точно,но мы этого не застанем и слава богу
16-12-02 17:36:51. Сообщение от: МК.
НАДОЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне надоело слушать умные (и не очень) речи о том, что все должны быть умными, красивыми, полноценными, самодостаточными, обеспеченными и т.д. и т. п. ЭТО УТОПИЯ!!!!!! Вокруг нас всегда будут ущербные, инвалиды, уроды, подонки, жадины, убийцы, наркоманы, алкоголики, бродяги, просто аморальные личности - потому что все мы ЛЮДИ, и все мы РАЗНЫЕ, и каждый думает по-своему, и каждый работает или не работает...
Есть долг, долг каждого, который можно сформулировать одной простой мыслью (не я придумала): нашел рубль-отдай 10 копеек нищему. Ну если нам всем повезло родиться здоровыми и нормальными, давайте отдадим капельку этого здоровья и блгополучия тем, кому повезло меньше. Ну ведь дети-инвалиды не виноваты в том, что они такие и в том, что у них такие матери (отцы). Почему из такой простой вещи нужно делать трагедию? Знаете, я встречалась с парнем, который сказал: все женщины-сволочи, они живут с мужчиной до тех пор, пока все хорошо и благополучно, а как только случается несчастье (например, муж становится инвалидом) они уходят к другим, более благополучным. Он был неправ, но я так и не убедила его в этом. У меня есть подруга. Ее муж 6 лет назад стал инвалидом. Он с тех пор ходит под себя и его уровень развития такой же, как у 5-летнего ребенка. Он не работает, пускает слюни, тупо улыбается, его нужно периодически переворачивать, чтобы не было пролежней... А она - красивая женщина, которой восхищается очень много людей (и как женщиной и как певицей), у нее потрясающий голос и редкий талант. У нее очень много поклонников и она могла бы быть еще не раз счастлива в браке. Но она бежит с работы и ухаживает за своим мужем-инвалидом. И при этом она не соврешает подвига - она просто выполняет свой долг. Мы все несем частичку этого долга и мы должны помогать друг другу, если мы хотим быть великой нацией, да и просто, чтобы без стыда смотреть в глаза своим детям.
Нет, ребята, каждый имеет право на свою точку зрения, но мне было бы стыдно так говорить. Спарта, инвалиды, естественный отбор - все мы ЛЮДИ. ЛЮДИ, слышите!!!!!!! Так ведите же себя как люди, а не как животные. Мне больно видеть, что людей волнуют только деньги, секс и жратва. Вместо того, чтобы без толку тратить деньги на то, чтобы выразить свою точку зрения на то, как нужно поступать с инвалидами, пойдите в социальный центр, где работают с такими детьми и отдайте им хотя бы 100 рублей. Знаете, у нас в городе есть приют. Каждый мусульманский праздник мусульмане несут в приют детям подарки и вкусные вещи. Этих подарков так много, что работники приюта не знают, куда их девать. Но ни в один христианский праздник ни один христианин не приносит НИЧЕГО, даже яичка в Пасху! Вам не стыдно, братья? Те, кого мы называем зверями, черными, кормят наших детей, они знают, что такое простое человеческое сострадание, а нам наплевать на все, кроме себя самих...
МНЕ НАДОЕЛО!!!!!!!!! До каких пор мы будем такими безразличными к чужому горю? ДО тех пор, пока оно не случится с НАМИ?
17-12-02 21:09:37. Сообщение от: aid.
Справедливости ради скажу, что я не христианин. Причем, в значительной мере потому, что нет во мне такой любви к ближнему. И почему надо помогать ущербным и бесперспективным?
Что толку ухаживать за умственно неполноценным человеком? Для того, чтобы он еще десять лет пускал слюни? Если я окажусть в такой ситуации, то пусть найдется друг, который добьет меня из милосердия. А давайте помогать талантливым!
Пусть от нашей помощи будет хоть какой-то толк! (Не материальный).

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»