Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Городская жизнь . Тема: А девчонки в Ейске вымерли?. Ответов: 594


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60]

23-02-03 19:05:02. Сообщение от: klengi.
.......во первых чтобы что-то доказать нужны факты и показания авторитетных людей а пустой распальцовкой только шпана в подьездах пугает......и не думай что в чечне все сплош бандиты.......просто там хочешь не хочешь а кушать хочется работы нет а единственный способ заработать это нефть или диверсии против федералов семью кормит надо тогда стучи, сытно жить хочешь беои автомат и ночью постреливай и.т.д. не думай что там люди от этого не устали, устали а выхода там нет и уехать им некуда и больше вреда от тех чеченцев которые в москве играют в политику......да долго можно говорить и о мародерстве солдат и о наездах с помощью федералов чеченцев на чеченцев и многое другое долгая это тема а хочешь себе чего-нибудь зайди в дом скажи что хозяин боевик и боевикам помогает и бери чего хочешь оговорюсь не везде так но и так бывает, а с девчонкой просто захотелось полковнику молоденькую и дело в шляпе...........
23-02-03 23:02:23. Сообщение от: Док.
Не думаю,что Кленги сильно уж прав...Чеченцы своих детей уже 150 лет воспитывают в мысли,что русский - это враг и не человек.Кое-кому из этой идеи удалось вырваться,а основная масса...Что,не знали соседи,что их соседушка рабов русских держит в сарае?ДО ВСЯКОЙ ВОЙНЫ?Знали,знали прекрасно...И завидовали умельцу...
Есть такая штука - коллективное наказание.Безвинные немцы прекрасно горели в Дрездене только за то,что НЕ ВОЗРАЖАЛИ.Против Гитлера.Хотя - не все были пламенными наци.И не все душили евреев ,цыган и пр.в концлагерях.А - горели за компанию.И весь мир считает - так им и надо.
Россия - туда не лезла.Мирно ушла.Дудаева хотите?Получайте!А вот когда они в Буденновск полезли...А вот когда они на своих же братьев-мусульман в Дагестане поперли...
Их - звали туда?А в Буденновске - что,гордость свою потешить,кавказскую,над РУССКИМИ поизгаляться,сапогом ей,России, в квасное рыло заехать?
Звиняйте,братики...Уж похлеще вас пацанва немецкая некогда такое же пыталась сделать...Мой тесть рассказывал,как они в 45-м фольксштурмовцев-подростков лопатками саперными забивали...Патроны народные чтоб не тратить...Да и для куражу,наверное...После Украины и Белоруссии,насмотревшись...
Так что,Кленги,они сейчас только СВОЕ отгребают.Полной мерой.Так и надо ублюдкам.
24-02-03 01:03:03. Сообщение от: klengi.
...........глупости все это если сейчас из зон усиленного режима зеков повыпускать и оружие им дать то что они понадлают а?..........а потом сказать вот видите какие русские твари, что творят.......по части чего-то не судят о целом.......и я не думаю что так стоит хвастатся твоим примером из 45-того, а по буденовску вот что скажу что нихрена наша власть как не стоила так и не стоит что буденовск тогда , что дубровка сейчас, да за норд-ост правительства в отставку уходят, а этот процесс какой позор, наше государство просрало безопасность страны и о людей опять ноги вытерло, а что до чеченцев то не лезла, ну-ну а про танковый поход летом 94 на чечню ты слышал, наверняка нет, когда танки масхадов зажал в теснинах, а офицеров отпустили правда не всех, не слыхал.......и чтоб россия от нефти отказалась да она руку откусит быстрей........я тебе 10 раз говорил и повторюсь ты говоришь стереотипно.........проблема в том что нечего на зеркало пенять коли рожа крива........
24-02-03 21:54:58. Сообщение от: Док.
Насчет правительств - я с тобой согласен.Хотя Буш не ушел из Белого Дома.А разбомбил ни при чем невинный Афган...Бездоказательно.
Так вот не надо смотреть на чужих.Права моя страна или нет - это моя страна.А значит - права.
А то,что чечены рабов русских держали ВСЕГДА - это тебе в новость?А кара за это - должна быть,или нет,как думаешь?Вот она и пришла.
И про Первый поход.Недооценили их.На русское авось понадеялись.Русские - долго запрягают.Но зато потом и ездят....Пока чечен....тьфу!...кобыла не сдохнет.Как и в финскую....Просчитались маленько....Однако ,в итоге,хо-орошей пизды вломили!Прошу прощения...Если бывал на Вуоксе,понимаешь,что - было ЧТО приращивать к Матушке....
Вот и нефть эта России тоже сгодится.Не этим же оставлять....Биомассе.
25-02-03 00:29:07. Сообщение от: еа.
Хотелось -бы заметить ,что в финскую войну мы понесли потерь несоизмеримо больше чем фины (сотни тысяч наших против десятков тысяч финов)..Манергейм всё-таки гений был...так что насколько хорошо "вломили" это ещё вопрос. Да и успешность чеченской кампании , как и потери среди военных и мирных жителей тоже на совести наших генералов ...стратеги блин!...и правительственных чинов - этож надо было вывести войска , оставив там почти всё вооружение , а потом воевать против сумасшедшей части чеченского народа (эйфория была у них в начале 90-х) вооружившейся нашим же оружием . БАБКИ КРУТЫЕ на той войне многие зарабатывали , а наказание негодяев-работорговцев - это так , между делом . По мне так такие "войны" на хрен не нужны , что-бы на жизнях людей всякие козлы деньги зарабатывали . И тут наше государство виновато ,что развязало эту войну оно НЕ ПРАВО . И давайте всё-же не будем разделять поннятия "государство" и "страна" т.е."Родина" , Россия тогда и будет великой державой когда её граждане не будут отделять одно понятие от другого , и будут требовать от власти исполнения ею своих обязанностей и соблюдения законности (ведь мы же их избрали и платим им налоги ) . А они позволяют себе за наш счет истреблять наших-же граждан - прикинь-ка во что обошлась бджету вся эта чеченская эпопея! Тк они на этом ещё и карманы свои набивали. Теперь относительно нефти: чеченская нефть это миф . Её запасы за годы усиленной эксплуатации скважен истощены , и её доля в общем экспорте России была-бы ничтожно мала (не из-за нефти мы туда полезли , геополитика блин...) и через несколько лет добыча упадет катастрофически. Той нефтью кормятся разве , что бандиты - владельцы нелегальных заводиков. А работорговцев , конечно вылавливать нужно , но это дело спецслужб , а не армии , и карать их по всей строгости .
25-02-03 19:21:13. Сообщение от: Док.
2ЕА.Прорвать оборону,эшелонированную в 3-4 полосы жбДОТов, усиленную полевой фортификацией,в 40-гр.мороз,в лесистой местности,при отлично подготовленном к ведению диверсионной войны населением - было бы вообще никому непосильно.Немцы(!)- лучшие солдаты Запада,ЛЕТОМ - полгода почти буксовали у Севастополя....Перед обороной,неизмеримо более слабо подготовленной в инженерном отношении.Поверь мне,я знаю,о чем говорю...В ВВИТКУ учился,чай....В кузнице военно-инженерной русской.Так что...То,что сделала Русская Армия в Карелии в 39-40 - никому сделать было не под силу....Я своими руками трогал ИХ доты,в Приветнинском,на нашей летней базе,на берегу Финского залива....Знаю,как они выглядят.И места те тоже видал.
А насчет техники,брошенной этим...Так в те времена Бакатин и секреты нашего ГРУ америкосам за стаканом чая выкладывал....Интересно,ответят ли ОНИ когда-нибудь - за ИЗМЕНУ России?Хотелось бы верить,что ждет их струна рояльная,да под барабанный бой...
А насчет истощенных запасов - ох,не верю!В Азербайджане - тоже все уже выкачали,вроде....А тут - нате вам....Богатейшее,в Каспии....Так и там.Все - неизвестно пока.Что там еще есть.
Да и не суть нефть важна.А пример желающим отделиться.Сегодня - Чечня,завтра - башкиры,послезавтра - ханты с мансями....
А Россия ведь свои колонии брала не так,как добрая Америка.Не по трупам аборигенов Русь шла на восток....Всем нашлось место в добром доме.Оттого и чеченов - миллион,из 150 тыс в начале Кавказской войны.А не наоборот,как в Штатах,гуманных.Ясно?Оттого и требовать сейчас все взад - много кому найдется...Мало истребляли.
25-02-03 20:34:31. Сообщение от: ea.
2Док. Что ни говори , а подготовлено наше наступление на финов было отвратительно , вспомни чем были вооружены наши и фины : у наших - трёхлинейки допотопной конструкции . Имей тогда наша армия более современное вооружение потерь было-бы меньше . Так ,что нечего было соваться не подготовившись как следует (а то у нас всегда так - за счет личного героизма компенсировали стратегические просчеты и отставание в технике ).
А на счет того , что чечню нельзя отпускать я с тобой согласен - прецедент для других создаст . Но и от носиться к этому народу как к "биомассе" не следует .
На счет США: там тоже перегибы были , и индейцев в резервации , и японцев в лагеря во время второй мировой . Но ты не можеш отрицать того , что там любой гражданин может подать в суд на своё правительство и имеет реальный шанс выиграть . Демократическое общество давит на государство и заставляет соблюдать закон (в иделе ), хотя не всегда так происходит .
09-03-03 00:09:20. Сообщение от: klengi .
2еа:поддерживаю полностью, я читал доклад Ворошилова о отогах финской войны, там вообще мрак из учета того что некому воевать расстреляли всех способных офицеров, вооружение дерьмо, связь подразделений при наступлении отсутствует ну и.т.д. очень много из этого повторилось в первой войне в чечне: например взаимодействие между собой подразделений федералов и внутренних войск (такое впечатление как две армии против одной воюют), мародерство в войсках, продажа техники и оружия, продажа информации о намечаемых боевых действиях не скординированность подразделений ну можно долго, долго. Теперь по второй: в чечню не знаю как сечас, а так шло и во время второй масса грузов и оружия предназначенных ну точно не для наших, причем все открыто, и я не удивлюсь что арабы покупающие наше оружие сразу говорят везите его прямо в чечню, чего его по миру возить туда и обратно, теперь о наболевшемесли говорить в масштабе страны то чечня проверка нашей власти на прочность и силу и по результатам наша власть ее пока не выдерживает, теперь по экономике во-первых сечас мы сидим на нефтяной игле и поэтому лижем задницу ОПЕК т.е. опять же арабам а их интересует чечня и все остальное соответственно, во-вторых страна поставляющая только сырье и отстающая от мирового научного прогресса по всем пунктам с каждым годом все больше и больше рискует стать просто колонией и все кончится тем что с ней просто перестанут считаться что сейчас и происходит сейчас мы еще по брякиваем ядерным оружием а через пять лет сессия ООН предпишет нам уничтожить ракеты как Хуссейну и куда мы денимся, политики скажут а что делать не развязывать же ядерную войну, все пошумят и успокоются ( интересно что если сейчас по Ираку Россия озвучит право вето, а с ним никто не посчитается, и что тогда?, и в-третих, на данный момент Россия не имеет четкой и озвученной экономической программы развития вяканье президента и блеяние минэконом развития это не программа это радиограммы с тонущего корабля, так что успокойтесь док, попейте валерьянки, все идут правильным курсом..........куда кривая выведет.......
11-03-03 21:25:57. Сообщение от: vera.
sootechestvenniki, chto sze vi tak rugaetes, prosto u uszas, ili eto vashe nacionalnoe kachestvo
05-06-03 18:57:07. Сообщение от: я.
н-да, ребята, интересные дела тут у вас без меня творятся... Уже и похоронить меня успели. Уже в отпуск уехать нельзя. Господин Воланд, шутник хренов, получил по первое число.

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»