Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Городская жизнь . Тема: А девчонки в Ейске вымерли?. Ответов: 594


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60]

21-08-03 21:35:23. Сообщение от: int 6999287 . E-Mail
Блин на этом сайте жизни нет?
22-08-03 10:51:54. Сообщение от: 14 л. E-Mail
есть жизнь на марсе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
27-08-03 11:51:11. Сообщение от: МК.
int 6999287: привет. А я думала, мы тут уже все поперезнакомились. Ну, давай познакомимся. Только для начала скажи, как тебя покороче называть, а то у меня на цифры память плохая.
29-08-03 06:16:40. Сообщение от: Goga. E-Mail
Ну чтож достаточно было посмотреть на первую и последнюю страницы чтобы действительно удостовериться в правильности слов "int 6999287" и "14 л" "что жизни нет" и она действительно "...на марсе". самое интересное что работаю в сфере ПО в Ейске пости два года, а мысль посетить сайт нашего родного города пришла только сегодня ночью, да и вообще сегодня день выдающийся: с утра мне достался счастливый билетик, потом оказалось что я забыл ключи от работы у родителей дома, а запаска лежит в кабинете на столе, ну далее отдых на пляже и полноеееее отсутствие девушек с которыми можно позкомиться (кто-то на первой странице был прав, что нормальные девушки по кабакам и всяким таким разным местам не ходят), вот и получается что программист это не специальность и профессия, а стиль и образ жизни. Единственное удручает что не все представительницы нашего прекрасного пола, без которого никуда нам не деться (хотя равно как и им без нас, что они не говорили: это уже природа, Дарвин и т.д.), не всегда хотят это понимать. Смотрю я на часы и вижу что уже 6.07 утра 29 августа, интересно кто первый прочтет мои диферамбы и будет плеваться (ну это в принципе кто на что горазд, может кто-то и оценит). Тем не менее если будет пару интересных тветов на мой мессадж, то можно будет и дальше здесь показываться ИМНО даже несмотря на те 58 страниц общения, я считаю что пора плюнуть на жизнь на марсе и возрождать её здесь на земле, без всяких там райских кущей и прочей фигни которая крутится в нашых юных головах (возраст каждый сам себе определит). Так что МК не надейся на то что ты со всеми перезнакомишься, хотя Ейск и не большой городок. Ну все счатсливо. А вот здесь я наверно вставлю ремарку в начале всей этой большой фразы, хотя не надо, тому кому хватило упорства и терпения дочитать до этого места и не разу меня не послать скажу спасибо, потому что после бессоной ночи проведенной за компом мысли всегда приходят самые что ни на есть разные.
Ладушки, Покедова, Может она когда и появится...... (жизнь на этом сайте или та, для каждого из оставившего здесь сообщения пацана, единственная ради которой и организовали эту тему). :-))
31-08-03 11:55:10. Сообщение от: МК.
Тему эту я организовала, чтобы просто пообщаться, а не найти единственную. Нашла много друзей - так что цели своей я достигла. Жаль только, что теперь очень мало свободного времени, чтобы почаще сюда заходить. Зато у меня изумительный супруг, которому я не устаю удивляться. И не ставила я себе цели перезнакомиться со всем Ейском, я и так уже половину его жителей знаю (не по сайту). И с тем, что приличные девушки по кабакам и прочим увеселительным заведениям не ходят, я тоже не согласна. А что же делать тогда бедным девушкам, если их лишают права даже выйти развлечься и потанцевать, чтобы не прослыть "неприличной девушкой"? На самом деле, человек приличен или неприличен не потому, что у него те или иные родители, друзья или увлечения, а потому, присутствует у него или отсутствует чувство такта, справедливости, деликатности, преданности. Я не очень давно это поняла, а жаль, могла бы сэкономить много времени. У меня подруга была, она всегда говорила, что если к человеку приглядеться как следует, то можно сэкономить много времени на бесполезных свиданиях. Теперь-то я знаю, что она слизала это из "Дневник Бриджит Джонс", а тогда принимала все за чистую монету и все поражалась ее мудрости. ВСего лишь нужно быть внимательным - и вне зависимости от обстановки ты всегда поймешь, нравится тебе человек или нет. ПРи этом не стоит забывать, что, кроме сердца, у каждого человека есть еще прямая кишка, набитая сами знаете чем. Поэтому не стоит удивляться, когда сами знаете что даст о себе знать. Вот, изрекла, простите, что длинно. Поехала на работу, зашиваюсь.
01-09-03 15:16:53. Сообщение от: Goga. E-Mail
МК ты потрясающе все это сказала, и что самое важное ты во всем права на 100%, я ни насколько не отказываюсь от того что было написано мной раньше, с одной лишь оговоркой о кабаках и приличных девушках (спасибо МК за нужное направление мысли) приличные девушки есть везде, просто их очень мало и их надо искать, а не ждать пока они сами вас найдут!!!
P.S. еще раз отдельное спасибо МК за то что она так правильно изложила нашу суровую действительность в розовом цвете, который не всегда нам понятен.
02-09-03 16:58:39. Сообщение от: МК.
Это всего лишь моя субъективная точка зрения, которая еще не раз будет корректироваться либо полностью меняться. Это жизнь и она так устроена и ничего с этим не поделаешь. Меня только удивляет, почему все так дружно твердят, что я вижу жизнь в розовом свете. Окружающие меня стервой за глаза называют, потому что каждая бумажка, которую я пишу - это либо срок, либо штраф, либо дисциплинарное взыскание. А все на сайте так умиляются моей наивности и непорочности. Я просто философ.
02-09-03 22:32:28. Сообщение от: Goga. E-Mail
Философом стать не трудно, гораздо труднее подать философскую мысль обычному человеку, так чтобы он её действительно воспринял в том свете в котором она и была изначально высказана. А точка зрения действительно меняется в со временем, главное всегда иметь свою, а не наивно полагаться на чью-либо со стороны, хотя это и несовсем легко. Но ведь никто и не говорит что жизнь и вся окружающая её обстановка очень проста в понимании... По.тому надо дить дальше и не зацыкливаться на чем либо одном, не всегда, причем, стоящем Вашего внимания.
04-09-03 16:06:05. Сообщение от: Неизвестный.
пс!
09-11-03 17:29:00. Сообщение от: МК.
Привет всем! Что нового в Ейске и его окрестностях?

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»