Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Городская жизнь . Тема: STATE-ON FOREVA!!!!. Ответов: 53


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6]

14-09-02 17:57:57. Сообщение от: LYAANNA. E-Mail
Ну блин....... Счаз скажу.......
14-09-02 17:58:57. Сообщение от: lyaanna. E-Mail
Да простит меня впечатлительный на ненормативную лексику гражданин Лисовский, но, господа, я просто хренею!
Я просто выпадаю от того, как люди могут переходит все мыслимые и немыслимые грани и кричать при этом о своей девственной чистоте.
Господин Лисовский решил поучить уму-разуму нашего любимого вебмастера. Причем, не просто в форуме покритиковать, а что бы прилюдно отшлепать. Шоб знал, кто здесь круче. Почувствовал, что называется, всю мощь и силу местной независимой прессы.
Ну что тут можно сказать, гражданин Лисовский? ВЫ меня просто поразили. Большего свинства ожидать было трудно. Когда я читала эту статью, во мне жили два чувства: негодования и страшной тошноты по отношению к тому, кто все это написал.
Если верить господину Лисовскому, то наш веб-мастер получил диплом какой-то «крутой американской компьютерной фирмы». Насколько я наслышана, Андрей Юрченко является дипломированным специалистом Microsoft. Знаете такую ма-аленькую американскую фирмочку, а, гражданин Лисовский? А все дело в том, что все то время «когда вы не имели представление о всемирной компьютерной сети» вебмастер данного сайта пахал, не побоюсь этого слова, что бы стать настоящим профессионалом. Что, в отличии от некоторых, ему удалось. Я не буду тут рассуждать о том, сколько сил и времени нужно потратить, что бы стать хотя бы средненьким программистом, не говоря уж о настоящем профессионализме. Кто знает тот поймет, а ежели у кого-то природный стоп срабатывает – тут уж простите.
Далее со всей ответственностью господин Лисовский утверждает, что «сложно среди 140 тысяч российских сайтов отыскать более непрофессионально и безвкусно сделанных, чем под названием «Ейск.ру». Не вижу тут ничего сложного. Вам пару ссылочек кинуть? Меня просто умиляет скромность и самокритичность корреспондентов сий милой газеты. Гражданка Снежана Ященко берет на себя функции Госкомиссии и оценивает уровень знаний и педагогов целого ВУЗа. Но господин Лисовский выше берет - оценивает со всей ответственностью 140 тысяч сайтов. Нет, ну я понимаю еще, что дизайн сайта вам может не нравится, вместе со всей вашей ответственностью. Ну фиг с ним, каждому своего вкуса не навяжешь. Но рассуждения о профессионализме меня просто растрогали. Так вы у нас еще и скрытый компьютерный гений, да? А то вот у меня проблемка я Ява-скриптом, может помогли бы? Нет-нет, господин Лисовский, Ява-скрипт – это не ругательство, это понятие такое… Вы нам конкретно растолкуйте, в чем заключается непрофессионализм-то? И хоть одну вашу готовую хоть счаз заткнуть нашего мастера покажите. Блин, да вы хоть примерно, представляете, что такое поддержка такого сайта как Ейск.ру? Ваша самоучка, которая на раз два три составляет сайты о себе и своем любимом коте фиг справится…
Далее вы предлагаете нам заглянуть в Интернет вместе. Ну, вашими глазами, естественно.
И тут, взгляд нашего чистого душой и помыслами корреспондента натыкается на горящий автобус. Это ж какая травма для интеллигентного человека!!! Мат за матом и ни одного доброго слова в адрес депутат горсовета, построевшего ТК «Меотида». И действительно, хде ж это видано? К депутату и не подлизаться. Непорядок.
И с информацией о родном городе на сайте тоже напряженка оказывается… История Ейска тут скудненько описана. И действительно, какого фига не перенесли сюда весь фонд местной библиотеки? И новостями, видите ли, нас тока ТСТ и спасает. И Андрей тут совершенно не причем. Ну вот абсолютно. Вы бы, гражданин корреспондент, форум почитали бы соответствующий. Новости на Ейске.ру называется. Ну или уж новости сервера, на худой конец, прежде чем хрень всякую писать. Оказывается, ссылку можно поставить за пять минут. И профессионализма не нада тут. И действительно, чопк – ссылка, чпок – другая – какой профессионализм?
Потомы выясняется, что ежели посетители захотят на виды города поглядеть, то найдут «всего» 36 фотографий. И что же вы, мастер, и впрямь по городу не пробежались-то, фоток не понащелкакли? Совсем, блин, обленились.
И вообще, о городе как о курорте здесь «такие крохи информации, что если их распечатать, то на самокрутку не хватит». Ну ни фига себе вы курите! Здоровьичко бы поберегли. Представляю себе такую самокруточку формата А4. И не хватает ведь…
Потом господин Лисовский обвиняет стэйт-он, в том, что рассказывают ребята тока о шести предприятиях, а других как бы и нет. Простите, а вам как, каждому предприятию отдельный сайт сделать? Тут же никакого профессионализма не надо –чпок- и сайт, чпок и другой. Делов то.
Господин Лисовский, а может не будем лукавить-то. Я конечно, понимаю, что бабушки, читающие газету, и крестящиеся при ругательном слов Интернет, вам поверят. И я понимаю, что вы привыкли именно к такой аудитории. Но человека, мало-мальски знакомого с Интернетом не возмутить тем, что за сайты нада платить денужку. И никто тут не имел ввиду, что в городе нет других мероприятий, кроме «Мира щляп». Их нету в Интернете. А рассказ о них – это уже сайт. Ну или раздел. А это стоит денег. Ловите мысль, господин Лисовский?
Я конечно, ценю ваш профессионализм, и вижу, как вы разбираетесь во всех вопросах, касаемых мировой паутины, но позвольте вам напомнить, что и домен и хостин стоють денег. Да, представьте себе, буржуи, предоставляющие свои винчестеры под вашу информацию требують за это денег. Удивительно, конечно, но факт. Так что не надо взывать к негодованию бабулек по поводу того, что вебмастер Ейска, каков подлец, мало того что вымогает с вас деньги за создание сайта, так еще и за его содержание ежегодно капусту трясет. Нету у вас денег на нормальную личную страничку, так не нада лохматить бабушку, зовите своих самоучек и иди вы все… на песплатный Хостинг. Таковой еще, слава Богу, есть. Как вам, например, домен: lisowsky_durit.narod.ru? Очень солидно, на мой взгляд…
Далее в статье господин Лисовский благодарит Бога за то, что администрация не платит Андрею деньги за сайт… И чему радуетесь? Что у администрации города нету денег на создание и поддержание сайта родного города? Весьма патриотично с вашей стороны. Так а что вы тогда от вебмастера хотите? Если это администрации не надо?
Но конечно, чего бы не обос…ть человека, который этим всем БЛАГОТВОРИТЕЛЬНО занимается? А что касаемо того факта, что стэйт-он использует сайт для рекламы самих себя и созданных их руками сайтов, то давайте не будем о высоком, господин Лисовский. Вы ведь, как выяснилось, тоже не на журналистский гонорар живете, а?
И еще две фишки из статьи: товарищи, а по нашему, веб мастеру, оказывается, тюрьма плачет. Прям-таки изрыдалась вся. Уж не иначе как таганка. За призыв Пилить и жечь газету и корреспондента?. Пряма не сайт, а какой-то клуб любителей расчлененки... Призыв. В общем, по УК РФ в толковании г-на Лисовского сидеть нашему мастеру на нарах годами, а нам передачки ему носить… Ага, и чефирить, вместе со Снежаной Ященко. Потому как если верить рассуждениям г-на Лисовского о клевете, то сия гражданка там уже давно должна срок отматывать.
Но самое веселое последовало в конце статьи. Как раз перед рассуждениями о нормах нашего законодательства. Чисто цитирую: «если на официальном сайте преобладают наркоманы, извращенцы и гомики»….(тока же говорили, что сайт неофициальный)… и еще «Никогда не думал, что педрил у нас так много». Господин Лисовский, а с законодательством по поводу дискриминации половых меньшинств вы не ознакомились, прежде чем такое писать-то? Вроде ж вы у нас человек ответственный, а такие высказывания себе позволяете.
И потом, что за обвинения вебмастера в создании или не создании форумов? Их создают пользователи, в том числе и вебмастер, как пользователь. И не надо на него форум про марихуану вешать – он его не создавал. И в раздел о культуре не помещал. А если у вас проблемы с чувством юмора, и фраза «пилить и жечь», или голубой форум вызывают у вас такую неадекватную реакцию – то вам полный покой… И никакого Интернету. Вот Доктор подтвердит.
И не надо нам ничьих советов, потому как не от чего тут отмываться… Пойду вот тока после газеты руки помою… А то, знаете ли, типографская краска…… Сиди потом на унитазе. Тем более, что прецеденты к тому уже есть…
14-09-02 18:12:43. Сообщение от: lyaanna.
Ух, ну я и выдала...
2 олд:(может, и вправду, на филфак?)
2 Webmaster: Есть пара рац. предложений... Послушаете?
Дык вот. На мой взгяд, назрела необходимость в давненько подкинутой вами идее о проверке IQ при входе на сайт. Тока пожалуста, включите в тест полную проверку на чувство юмора и на реакцию на слова марихуанна , гомик , радио , притон , пилить , Жечь , пульс , недели , барахолка ,(список может быть продолжен)... Пускать тока самых стойких.
И вообще, мастер, мы с вами!!! Мы в вас верим и мы вас любим!!! Стэйт-он форева!!! Хи-хи :-)))
14-09-02 18:28:32. Сообщение от: олд.
Я очень не люблю мат в быту,но тут ничего не могу с собой поделать.Аннабель выебала Лисовского.Увы Вам,Лисовский...Как зоофил - лисенка...Бедный лисенок...Какая жестокая насильница...
14-09-02 18:30:44. Сообщение от: Бпкенщик.
А если этот....ненормативный...еще раз тронет мою любимую тему про Пиздецы,в Гор.Авт.,я на него нашлю самого моего здоровенного!И тогда Лисовскому будет - П.....полный.Или толстый.
14-09-02 18:34:02. Сообщение от: *********.
в смысле pizdets alles?
14-09-02 18:40:48. Сообщение от: Доктор Пиджаков,ветврач на пен.
Господа,я последнее время просто удручен состоянием дел по охране животных.Насилуют всех подряд!Не брезгуют насиловать даже особей больных и слабых,детенышей от имбридинга...Это - варварство,господа!Ну,ладно,тешите вы свою похоть со здоровыми лисятами,но - уж убогого звереныша б пожалели!Ну,нельзя же так разнузданно...Маленький мой,я всецело на твоей стороне!Вот я скоро открою приют для больных зверенышей,и тебе там будет самая первая клеточка!Не бойся их,Доктор защитит тебя!А наш приют мы назовем - Айболитовка.Правда,красиво?
Возмущен действиями Лиаанны.Тьфу на неё!Айом бэ-эрев - бэ-чат?
14-09-02 18:43:06. Сообщение от: Бакенщик.
Пиздец Аллес - это вид,выведенный искуственно от скрещения Пиздеца Полного и Пиздеца Гадоля.Уж такие-то вещи надо бы знать!Тупицы...
14-09-02 18:43:21. Сообщение от: Пельмень.
2Lyanna:
Круто, поддержим Мастера !
14-09-02 18:52:24. Сообщение от: Пиджаков.
Лианна,а в прошлой жизни тебя не звали Стратофортрес Б-52?

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»