Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Культурная жизнь. Тема: Рок-океан. Ответов: 262


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27]

13-11-02 11:34:51. Сообщение от: МК. E-Mail
Простите. Забыла ввести адрес. Вот теперь мыло в имени.
17-11-02 02:24:00. Сообщение от: klengi.
....знакомое имечко.....где-то уже пересекались....не ну ты посмотри как док патокой разлился.....
17-11-02 08:52:27. Сообщение от: Док.
А ты откуда взялся,Кленги?!Я ж тебе вирус посылал,Мастером СПЕЦИАЛЬНО разработанный?Мастер же обещал,что после него даже в соседних домах стекла и двери повыносит.Это,конечно,не уничтожение всего живого в радиусе 300 метров,как я заказывал,но это была и не последняя версия этого вируса.
Накладочка вышла какая-то,надо Мастеру написать...
Будь онлайн,Кленги!
17-11-02 10:02:46. Сообщение от: МК.
Док, не тратьте энергию на Кленги! Лучше подумайте, как помочь мне.
Кленги: да имечко знакомое, пересекались.
17-11-02 15:08:34. Сообщение от: klengi.
......друг мой......мои дела требуют моего присутствия во многих точках края......поэтому все ваши потуги пройдут мимо....
2МК:.....пересекались.....может быть...случаем не в Шали в первую....с СВДешек по друг другу пуляли.....а потом у меня запас кончился и я отвалил.....вы милая там на заработках не промышляли?????
17-11-02 17:20:16. Сообщение от: МК.
Фи, Кленги, как Вы можете меня в этом подозревать? Стрелять я, конечно, умею, но промышляю я в основном головой и более ничем. Меня в окоп никаким каком не загонишь. Я люблю цивилизацию со всеми ее благами. Нет, если Родине потребуется от меня именно ТАКАЯ помощь, то я, разумеется, и винтовку возьму и в окоп сяду и соломой питаться буду. Но в настоящее время полагала бы, что Родине я больше пользы принесу на месте. Сейчас проводим зачистку - чистим Тобольск от наглых ээээ... смуглых человекообразных без прописки и гражданства, которые по 5 лет на МОЕЙ Родине живут и МОИХ сограждан на наркотики сажают и НАШИХ девчонок насилуют. Думаю, что результативная работа по очистке каждого города от зверей принесет не меньше, а то и больше пользы, чем бессмысленная бойня на полях сражений. Вот вчера один такой девчонку украл и к себе в Чуркестан увез, угрожая пистолетом. Если мы все возьмем автоматы и пойдем стрелять их у них на Родине, кто будет защищать наших стариков, детей, инвалидов и всех других, кто не может за себя постоять, у нас на Родине? Так что лучше пусть каждый занимается своим делом и приносит пользу своей Родине.
17-11-02 18:15:14. Сообщение от: Док.
Необычайно приятно мне читать ваши сообщения,Леди.
2Кленги.Так ты в Первую там был?
18-11-02 11:29:25. Сообщение от: МК.
Благодарю, Док. Просто наболело. Когда эти наглые хари тебе в лицо еще и ухмыляются и на твои требования фальсифицированные документы приносят, я воспринимаю это никак иначе, нежели издевательство. Тогда я начинаю приходить в бешенство и предпринимаю ответные меры, нет-нет, не автомат беру - к ответственности привлекаю, согласно действующего законодательства. А у них потом возникают проблемы, в том числе и с выбором места проживания. Я считаю, что каждый гражданин, в меру своих сил и возможностей должен и обязан заставлять всех - и других граждан и, так сказать, гостей нашей страны, УВАЖАТЬ свою Родину и свое ГОСУДАРСТВО. Вот тогда у нас будет действительно ВЕЛИКАЯ страна, которую будут уважать и бояться и которой каждый гражданин от мала до велика будет гордиться. Может это и наивно, но так должно быть.
18-11-02 23:01:37. Сообщение от: Док.
Вот именно.Согласен с вами - полностью и без оговорок.
Вы - хорошая девушка,МК.Вам это говорили уже?
19-11-02 17:10:33. Сообщение от: МК.
Спасибо за комплимент, Доктор. Да Вы знаете, обо мне разное говорят - и хорошее и плохое. Я привыкла уже. Однажды Оскар Уайльд сказал: если произведение искусства вызывает споры, значит оно ново, интересно и значительно. Я, конечно, не сравниваю себя с произведением искусства... я лучше (шутка), но, думаю, Оскар Уайльд был прав.
Только грустно иногда становится. Холодно стоять одной на пьедестале почета, но на то он и пьедестал, чтобы вмещать только одного. Не могу себе пару подобрать. Вроде хороший человек - а все не то.

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»