Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Культурная жизнь. Тема: Безмедикаментозные методы лечения в современной паразитологии. Ответов: 210


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21]

20-10-02 10:52:31. Сообщение от: **el_Gato.
...офуели...
.
.
.
док, ну снова меня с пильменями отжали!
говорил сам же: В ВОСКРЕСЕНИЕ.
я припёрся.

а тут опять.
20-10-02 10:56:10. Сообщение от: **el_Gato, несколько хмуро.
...пора окончательно завязывать с инетом...

...за здоровье в личной жизни!
20-10-02 13:55:32. Сообщение от: МК.
Доку: тема понятна, готовлюсь, доклад зачитаю в четверг. Вопрос: а какой кворум конференции? В смысле - сколько человек?
20-10-02 15:22:45. Сообщение от: lyaanna.
Да вот Док тут грозиться, что без кленги не начнем. Док, а мне тему докладу оперелить... У меня есть некоторый опыт в лечении :) Ну, вы понимаете, о чем я :)
20-10-02 22:40:05. Сообщение от: Sin.
За пивом кабанчиком Гату погнали.....
Че за кворум та? Ваще....Мож лучше зачитаем Инструкцию по сношению с пылесосом...65 позиций...
21-10-02 02:03:39. Сообщение от: Док.
2Лиаанна.(Я уж по-русски писать теперь буду ник).Тема тебе - ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ МОЛОДНЯКУ СОЛИТЕРОВ ПРИ ОТЛУЧЕНИИ ОТ ОСНОВНОГО СТАДА.
Я сегодня еще вернусь сюда.Но уже утром.Конференция НАЧИНАЕТСЯ УТРОМ!!Поздравляю вас,коллеги!
21-10-02 11:21:26. Сообщение от: Док.
До разговора о аскаридах и подобных им у подростков,хотелось бы в 2 словах коснуться истории ныне идиллической жизни этой счастливой пары - человека и глиста.
Давным-давно,когда мы еще сидели на деревьях,а глисты имели непривлекательный образ червя земляного,каждый жил своими интересами.Мы ели финики в вышине,весело качаясь на ветках акаций и глядичий,а наша будущая симбиозница в это время угрюмо ползала в корнях нашего дома,подбирая остатки финиковых фекалий,брошенных неметкой рукой человеческого детеныша в голову вожака...Так продолжалось довольно долго,пока кому-то из нас не приспичило спуститься на землю за оброненным фиником.Наверное,здесь этого везунчика и прихватил жестокий приступ диареи.Ну,а поскольку в те времена народ обходился для гигиены подручным материалом,и произошел первый КОНТАКТ.
Далее история симбиоза могла бы протекать по затухающей,если бы не вошедшие в моду в те времена гомосексуализм и зоофилия.Эти невинные удовольствия наших далеких предков внесли в кишечник человечества настоящее изобилие ползучей фауны!Кто там сейчас только не ползает!Элегантные и пропорционально сложенные аскариды,заморыши-астеники гельминты,неторопливые толстяки солитеры,и даже есть настоящий бычий цепень!
Для нас наибольший интерес представляют именно глисты из семейства аскарид.Чисто по-человечески они мне нравятся.Вот на них и остановимся.
21-10-02 11:46:55. Сообщение от: Док.
Итак,что есть аскарида?Аскарида,дорогие коллеги,выражаясь научным языком - есть глист.Давно прошли те времена первых медовых тысячелетий совместной жизни,когда все,что приносил в рот хозяин,встречалось радостно и с любовью.Нынешний аскарид,как старая жена - зол и требователен.Я еще помню те времена,когда он мог потребовать вторую булочку,что тогда воспринималось как просто анекдотическая наглость.Сейчас же положение с аскаридом ухудшилось многократно.Простая пища,милая сердцу всякого честного россиянина,аскарида уже не устраивает.В прессе появляются итоги журналистских расследований,прямо указывающие на него,как на главное заинтересованное лицо рекламных компаний фирм МАГГИ,БАЛТИМОР,НЕСТЛЕ и РОССИЯ.А ведь это только то,что удалось раскрыть!А многие другие вещи в вас не будят смутных подозрений?Кому,например,выгодно В РОССИИ! заставить народ отказаться от употребления традиционного домашнего,любовно приготовленного отцом спирта - в пользу пива,сваренного на заводе какими-то дядьками?И если это соотнести с доносящимися в последнее время смутными слухами о компании трезвости,идущими в глубине,под жировыми складками и впадинами пупков?
В общем,есть очень много того,чего мы,как разумная и твердая раса не можем больше позволять.И встаёт вопрос о том,что нашему симбиозу пора положить конец.А как?А вот тут-то и начинается наша тема.
21-10-02 11:49:06. Сообщение от: Док.
Объявляется перерыв на завтрак и на встречу с приятелями.
21-10-02 21:46:20. Сообщение от: Доктор.
Завтра продолжу.А то я пивка попил славненько,излагать неохота ничего долго...Завтра с утречка.

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»