Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Правила дла наших форумов. Тема: Ненормативная лексика: за и против.. Ответов: 38


Страницы: [1] [2] [3] [4]

26-10-02 23:18:31. Сообщение от: Док.
А вот мне есть интерес медицинский - ихние бабы по какому ранжиру пройдут?Как джихадницы?Так тем гурии полагаются...Стал-быть,в лесбиянки им придется идти?
Или - гуриями?Так ради таких гурий я,уж насколько женолюбивый дядя - в жисть бы не пошел!Трахаться с этими ослинообразными рожами....Да я стока не выпью!
26-10-02 23:26:32. Сообщение от: Доктор.
Прошу прошения за ошибку - я хотел сказать,столько выпить не может ни один русский или еврейский мужик.Арабы,видать,пьют больше нашего.И чеченцы тоже,а?
27-10-02 06:39:58. Сообщение от: МК.
Док! Я вам зачем тему завела? Там и выражайтесь на тему арабских эротических предпочтений. Ну или на рынке секс-услуг. Ну чего вам, тем мало? Вы еще и на Мастера тему залезли со своими антинационалистическими идеями...
27-10-02 09:31:44. Сообщение от: Андрей Юрченко,ваш Мастер.
И не говорите,дорогая МК!Эти проклятые болтуны,как тараканы,заползают в любую открывшуюся тему!И болтают там,болтают,грызутся меж собой,отпускают мерзкие и глупые шуточки,возят девок публичных целыми эшелонами,всем форумом хлопотливо мастерят Доктору какие-то насадки на его членовредительство,выводят глистов внушением на расстоянии,передразнивают Мастера...Содом какой-то.Вот дождутся,я их всех удалю!
27-10-02 09:34:56. Сообщение от: Док.
Прошу прощения,милая МК.Но я еще тему хочу!Вы мне завели тему медицинскую,а теперь я хочу тему общественную.Назовите ее ОБЩЕСТВО РАЗРУБАТЕЛЕЙ ТОПОРОМ.Имеются ввиду узлы межнациональные,ну а Док,дескать,все сплеча....
27-10-02 09:44:47. Сообщение от: МК.
Дорогой Мастер! Не надо их удалять! Они хорошие, просто неорганизованные. Вот Док хотел провести конференцию по глистам и все переносит и переносит. Я уже скоро и доклад забуду. Бегает по форумам, обзывается на всех, а народ ждет, волнуется...
27-10-02 11:19:24. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
В печали я, на это безобразие глядючи ...

2лиана:
девушка не пытайтесь казаться глупей, чем ... продолжать ?

за Гату не беспокойтесь я сам с ним разберусь ...
27-10-02 11:53:26. Сообщение от: Док.
Так что с новой темой?Вы же обещали,МК!!!!!!!
27-10-02 11:59:41. Сообщение от: Доктор.
А вот чего ещё есть!Дорогая МК,я очень советую вам посетить тему РОК-ОКЕАН.Это поэтическая тема неизвестного автора.Я сам тоже поэт(читали,наверное,мою Сагу о десанте?Ну,где - Я СПУЩУСЬ С ПАРАШЮТОМ-В САМОМ ЦЕНТРЕ ОГРОМНОЙ ДЕРЕВНИ-Я ПРОЙДУ ПО САРАЯМ-ПОРОСЯТ ВЫГОНЯЯ ИЗ СТОЙЛ ИХ....Ну,и т.д.Правда,мне эта вещь удалась?),и поэтому я не могу не оценить и не порекомендовать.Там лирика в основном,правда,а я обычно творю в эпическом жанре...Ну,да вам понравится.Нежным девушкам такие вещи нравятся.Сходите,непременно!
27-10-02 12:47:35. Сообщение от: Sin.
Во мля на те......

P.S. И неча ....

Страницы: [1] [2] [3] [4]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»