Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Знакомства. Тема: Общество разрубателей топором. Ответов: 24


Страницы: [1] [2] [3]

29-10-02 23:52:07. Сообщение от: Sin.
Лана Док.....Раз до тебе доходят знач все ОК! Оби проданы...Цалую Обнимаю Твой навеки:о))
30-10-02 11:09:56. Сообщение от: Сомневающийся.
А вот скоро сюда Мастер придет.С резинкой .
30-10-02 18:52:41. Сообщение от: ...
мастер что-то заподозрил.неону грозит неприятность.предлагаю вам позаботится об обеспечении безопасности кандидата на пост мастера. ..
30-10-02 21:18:37. Сообщение от: Neon. E-Mail
Будьте сами себе светильниками, на себя полагайтесь, на других не полагайтесь.
(с)Будда
30-10-02 22:33:50. Сообщение от: Док.
Это как понимать,Неон?!Ты что - не хочешь уже быть Новым Мастером?Не бойся,глупый!Остался всего один шаг - и ты будешь сидеть в Его кабинете,а Флаг будет тебе ложечкой чай мешать!Ну же!?
31-10-02 19:06:04. Сообщение от: Док.
Черт!Никогда не думал,что мятежники могут быть настолько несознательны и неорганизованны!Я представлял,что мы выступим сплоченными железными рядами,блестя на солнце сквозь легкую пыль сталью кирас и шлемов,кони под нами будут черными и рыжими,а у Неона в руке будет трепаться на ветерке красивый флаг с черной птицей на светло-голубом поле,с длинными языками и кистями...Я представлял себе огромную оловянную кружку для пива,пристегнутую к седлу Гато,так,знаете,побрякивающую...Щиты с дивными гербами и эмблемами,все в старых боевых шрамах...Огромный кожаный мешок,переброшенный через седло Сина,с клеймом Имущество ЦАХАЛа....Эх,мечты...
А что на деле?Неон от сомнений совсем впал в мистику и туманно намекает,что он вооще бы лучше уехал в Катманду.Гато свое участие в мятеже обусловливает кучей примечаний,и непременно требует,чтобы мы все заверили у нотариуса.Син без мешка в поход НЕ ВЫСТУПИТ И НЕ НАДЕЙТЕСЬ!МЯТЕЖ - ЭТО ГРАБЕЖ!А У МЕНЯ И СЛОЖИТЬ ТРОФЕЙ НЕКУДА!-цитата из Сина.Людей теряем в пивных,в ЗАГСах и на квартирах знакомых девушек(Я ВАС ДОГОНЮ!ВЫ ИДИТЕ,Я БЫСТРЕНЬКО!) - даже еще и не приблизившись к Его офису...Что дальше будет,я и не знаю....
31-10-02 19:10:24. Сообщение от: Док.
Эх,не тот мятежник пошел...Неправильный.
31-10-02 23:53:57. Сообщение от: **el_Gato.
Маркс говорил, что социальная революция может иметь успех только тогда, когда все предпосылки для социалистического строя готовы...

...а тут баб вагонами недовозят.
01-11-02 21:09:58. Сообщение от: Док.
Я выхожу из мятежа.Вы мне надоели,колебанты.Вас за шиворот тащу в светлое свободное будущее,а вы упираетесь!Я себе чего-нибудь с этого хотел?Нет!О вас только радел - Неона Мастером,Гато - Главным Душегубом,Сина - героем Переворота...А Док?А ничего ему не надо было...Ну,серым кардиналом,разве что...Мастер!Док прекращает мятеж ввиду никчемности и безусловной беспомощности мятежного отряда.Готов принять любое наказание - ссылку,виртуальное повешение,изгнание из сайта...А можете,во неповторение,назначить меня лордом сайта,одним из пэров неподсудных.Безопасный враг - прикормленный враг.Жду Вашего приговора,со смирением.С виртуальной веревкой на шее...
01-11-02 21:16:44. Сообщение от: Док.
Если позволите,я предложил бы Вам вариант ВО НЕПОВТОРЕНИЕ.А впрочем - Ваша воля.
Веревку на шее - не снимаю.

Страницы: [1] [2] [3]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»