Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Использование ПО. Тема: В Ейске кто-нибудь LINUX любит ?. Ответов: 46


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]

07-11-02 16:34:26. Сообщение от: Взломулик Х..
А я бы ещё назвал Аида - одним из Титанов.Хотя - не уверен.
08-11-02 05:16:52. Сообщение от: /*Drive*/.
ТО есть это как к преобразующимся ?
08-11-02 17:30:12. Сообщение от: aid.
Ух ты! А Титаны - это кто(в вашей терминологии)?
08-11-02 21:18:18. Сообщение от: Доктор.
2Аид.Титаны - это титаны.Книжки читать надо между пивом.Хронос,например...
08-11-02 21:24:34. Сообщение от: Доктор.
2Драйвер.Бродяжники(или Преобразующиеся,как любит Взломщик) - это люди с непостоянным ником.Т.е. сегодня он Забор,а завтра - Хренотень от Забора...Непостоянные посетители форумов с малоизвестным и легкоменяемым ником.В отличие от Кленги,к примеру.Ухоженный ник с определенной ориентацией.Не скажу,что правильной,но Определенной.
10-11-02 18:45:34. Сообщение от: МК.
Высокочтимый Взломулик Х! Во первых строках нижайше прошу Вашего благороднейшего прощения за то, что ранее не интересовалась форумом, на котором происходят такие интересные обсуждения. Еще хочу выразить свое восхищение Вами и Вашими изящными, немного таинственными, веющими романтикой средневековья и времен приоритета благородной крови, сайтовскими титулами. Приподнимаю вуалетку, шлю нежнейший поцелуй, грациозно бросаю вам алую розу в знак особого благоволения и приглашаю Вас на свой форум в качестве почетного гостя. Нарекаю Вас Хранителем и жалую Орден червленого ромба Вам и Вашим потомкам.
Доктору: благодарю за то, что подарили мне путеводную нить, приведшую меня на этот форум.

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»