|
Внимание ! Работа данного форума остановлена ! Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений. Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/ Возврат к основноей странице Ейск.РУ -» |
:: Возврат к списку форумов -» :: Возврат к списку тем -» |
Форум: Городская жизнь . Тема: Был ли трамвай в Ейске?. Ответов: 12 |
| 23-11-02 22:42:40. Сообщение от: Док. |
| Невероятно был наш город в те времена приятен и тих,рай,а не город.... |
| 24-11-02 01:24:38. Сообщение от: klengi. |
| ....ну и куды тобе там топором махать....тобе пряма дорога на радио....эта....как воно....ностальжи.....во как... |
Страницы: [1] [2] |
:: Возврат к списку форумов -» :: Возврат к списку тем -» |
|
Внимание ! Работа данного форума остановлена ! Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений. Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/ Возврат к основноей странице Ейск.РУ -» |