Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Городская жизнь . Тема: ПОЗДРАВЛЕНИЯ С НОВЫМ ГОДОМ. Ответов: 24


Страницы: [1] [2] [3]

24-12-02 20:00:53. Сообщение от: ПОЧТАЛЬОН.
Ну - уже пора! Пишите:
24-12-02 20:54:08. Сообщение от: Неизвестный.
Дорогого апельSina поздравляем с новым годом его личной жизни!
24-12-02 22:48:47. Сообщение от: Взломулик Х..
Глубокоуважаемого господина Сина поздравляю с Новым радостным Новым Годом!Пусть никогда не иссякает вода водопроводная и пиво ейское в доме его,и пусть никогда не встречаются ему в жизни носители глистов!
24-12-02 22:50:54. Сообщение от: Взломулик Х..
А также желаю Сину найти под елочкой новый руль,обтянутый хорошо выделанной кожей ТогоЕщеЭми!
25-12-02 15:13:59. Сообщение от: МК.
Поздравляю всех обитателей форума с наступающим Новым годом, желаю всем много денег и много здоровья, чтобы их потратить. Остальное все приложится. Любви никому не желаю, потому что любовь - это болезнь, а я только что пожелала всем здоровья.

Александре Ш. желаю всего вышесказанного и хорошего внимательного парня в Новом году.

Всех ейчан поздравляю с Новым годом, желаю всего самого хорошего и выбрасываю на помойку все (или почти все) обиды.
Веселого Нового года, ребята! Много подарков и веселого настроения! А еще красивого пушистого мягкого новогоднего снежка! А у меня снежка и так достаточно.
25-12-02 16:30:10. Сообщение от: Александр Батуринец.

Истекают последние дни 2002 года. Провожая его, мы испытываем непростые чувства - переплетаются наши радости и печали, надежды и тревоги... Потому, что этот год был сложнейшим во многом не только для Ейчан, жителей Кубани, но и всех граждан России. Мы осознали, что только вместе мы можем противостоять стихии, варварству, жестокости и насилию, которые обрели угрожающие, невиданные ранее формы.
Я знаю, что у многих из Вас уходящий год был не совсем простым и легким. В уходящем году, к сожалению, не все жители нашего города стали жить лучше, многие хуже… Вместе с тем нам хочется заглянуть и в будущее, хочется верить, что новый, 2003-й год будет не просто удачней пройденного, а кардинально изменит жизнь к лучшему. Его наступление дает многим надежду вырваться из унизительного круга безденежья и нищеты.
Пусть же будущий год станет для каждого жителя, каждого пенсионера, труженика временем добрых успехов во всех начинаниях, осуществления самых сокровенных надежд и чаяний! Пусть будет достаток в каждой семье и в каждом доме!
По доброй традиции мы встречаем Новый год в семейном или дружеском кругу, желая своим близким всего самого хорошего. Искренне присоединяясь к этим пожеланиям, надеюсь, что ейчане пронесут праздничное настроение через весь следующий год. Особенно поздравляю всю творческую ООО «Стэйт-Он Лэб» и непосредственно Андрея Александровича Юрченко. Всех ейчан, по ряду причин находящихся вне нашего родного Ейска, «ОЛД» и других НАШИХ земляков, которые находятся за тысячу километров и множества границ. Счастья Вам, здоровья, удачи во всем!
С Наступающим Новым Годом!
25-12-02 16:41:07. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
Я вместе со своими работниками присоеденяюсь к поздравлениям и в качестве подарка обещаю к 31 декабря выложить новую версию Ейск.ру. ;-)))
25-12-02 23:18:51. Сообщение от: олд.
У нас этот праздник называют - Сильвестр.А я вас поздравляю всех - с нашим русским Новым Годом!Алекса,чьи слова мне было трогательно читать,Мастера-чьи немного тревожно(что это будет ещё за новый сайт?),Лордов сайта,умничку Гато,которого никто давно не видел,сквайров ,и - Леди сайта.Особо,естественно,Сина-Апельсина,чей выход в Паразитов - просто обалденен!Короче - всех НАШИХ!
Пройдут плохие времена,всё устаканится,и вы все,в моем любимом Ейске будете добрыми толстыми бюргерами.Успеха вам всем ВО ВСЁМ,ребятишки!
26-12-02 09:27:11. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
2олд:
Сайта не стоит боятся, ведь может в нем и есть настоящее счастье ! ;-)))
Переделки в основном коснулись основных разделов, чат и форумы пострадали незначительно. ;-)))
26-12-02 13:21:41. Сообщение от: Дядя Глобус.
Интересный подход к разделению сайта по важности составляющих!Так ведь чат и форумы - это для нас основные разделы и есть!У вас,профессионалов,всё с ног на голову...Неону накажи,чтоб карандашами своими не больно баловался-то...Знаю я его,возрожденца из плеяды.

Страницы: [1] [2] [3]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»