Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Городская жизнь . Тема: ПОЗДРАВЛЕНИЯ С НОВЫМ ГОДОМ. Ответов: 24


Страницы: [1] [2] [3]

26-12-02 15:21:09. Сообщение от: Sin.
Тут много чего сказали....
Скажу только одно.....
В С Е Х С Н О В Ы М Г О Д О М !!!!!!! Всех .....
Вот!....Доку и МК отдельное Проздравление!!!! Целую Обнимаю Ваш навеки:о)))

.... Взломулику....И тебе тогоже и по тому же месту....:о))) И ваще......

Неизвестный!!!! Откройся!!!
26-12-02 18:09:12. Сообщение от: Доктор.
Ох,простите старика....Прошу прощения - самый последний....Ноги уже не те.
Господа!Осталось совсем немного потерпеть!Год этот прошел просто замечательно!Готовится новый сайт,в чате усилиями группы граждан прекращены администрацией испытания новых образцов ошибок на живых посетителях.Моя тема пополнилась монографией о Солитере,Кленги пропал без вести,к Аиду вышла пешая колонна девушек.Сину на Новый Год г-н Взломщик подарит новое рулевое колесо.(А старое - что с ним случилось?В пробке изгрыз от нетерпения?)МК рассталась с уголовником на КрАЗе.Куда ни глянь - везде удачно!Дай нам Б-г и следующий год - так же!Поздравляю-поздравляю-поздравляю!!!Всех-всех-всех!!!Мастера,Сина,Неона,МК,девуЛианну,Аида!Гато - и обнимаю!А еще - прошу Мастера передать мои поздравки затворнику Дану!Счастья всем,и крепкой печени!
28-12-02 12:41:22. Сообщение от: МК.
Аминь!!! С сегодняшнего дня начинаю подготовку к Новому году. Елка уже наряжена, вечернее платье куплено, шампанское ждет своего часа. Негоже застяавлять его ждать слишком долго! А вы, господа, уже наполнили бокалы? Если да, то присоединяйтесь. Чин-чин!!!
Да, уходящий год был очень трудным, прямо скажем, неподъемным. Но, слава Богу, все позади, приходит Новый год и несет новые надежды. А я опять влюбилась...
28-12-02 21:51:28. Сообщение от: klengi.
......вы это бросьте....вы чего.....где Гато, где инъекции....вы как в соцсоревнованиях в конце года отчитываетесь......щас еще и вымпел вручать будете...я то, я это, сделал то, обещаю быть таким-то, ну где Гато???..хоть пару раз матом покрыл....у меня бы от сердца отлегло бы....а то все чинно благородно....действительно бюргеры...и ничего вы в новом году не получите....все тута будете сидеть и ругатся.....уж это я вам обещаю....с чем и поздоавляю...
29-12-02 00:17:13. Сообщение от: Дядя Глобус.
Гм....Ничего не бывает совершенным.Только порадовался,что год хорошо закончили - нате вам...Он - тут как тут.
Ладно,Кленги.Если уж ты опять среди нас - поздравляю и тебя...Хм.Это у меня просто нервный тик на губе,а не гримаса.А хотя - без волков добрым Докторам и прочим котам станет скучно.Ладно уж...Поздравляю!!!!!!!
29-12-02 00:18:36. Сообщение от: Док.
Это я написал.Д.Глобус - это мой просто псевдоним.
29-12-02 22:20:09. Сообщение от: Док.
А давайте все в Полночь зайдем на сайт?
30-12-02 11:41:16. Сообщение от: МК.
Здорово!!!!! Только у меня полночь наступит на два часа раньше, чем в Москве и Ейске. Да и, боюсь, что не будет у меня в полночь компа под рукой... Так что, товарищи, в Новый год я смело шагну чуть-чуть раньше, чем вы... выпью за вас и пожелаю всем счастья, удачи, много денег и много здоровья, чтобы их потратить.
30-12-02 11:56:26. Сообщение от: Neon. E-Mail
с новым годом........пусть Ваши желания офигевают, от Ваших возможностей...





..а Гаты небудет
30-12-02 12:36:28. Сообщение от: Lisa.
C Новым годом всех!!!!!
Заберите в Новый год только хорошее, а плохое все пусть останется в старом году!!!!!
Счастья вам и удачи!!!!!!!

Страницы: [1] [2] [3]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»