Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Частные объявления. Тема: Ейчанкам. Ответов: 18


Страницы: [1] [2]

10-02-03 18:26:08. Сообщение от: lyaanna.
мдя... Господа, а на кой ваще эту тему заводили... У нас же есть тема про местный рынок... туды и писали бы...
10-02-03 18:53:53. Сообщение от: aid.
Дык, та тема уже заглохла...
Да и там больше прикалывались...
10-02-03 20:30:06. Сообщение от: Док.
2Аид.О чем речь,дорогой!О чем речь...
Я беру недорого,но надо бы сначала осмотреть всю полость рта...гм...Может,камешек снять,десенки подлечить придется...
А какие фото вы,дорогой,хотите получить?Моего кабинета?Или фото дока с гигантским зубом в окровавленных щипцах,вспотевшего и улыбающегося?
Об оплате договоримся,я вам сделаю хорошую скидку!
11-02-03 02:42:50. Сообщение от: Болт Ростовский.
Да я за 400 рублей горобца лаять научу!
А то привезут красавицу неписанной красы ( жабу бля в кедах ) какую нибудь и ублажай её целый час за 400р.
Да лучше эти деньги потратить на обучение тавоже горобца.
12-02-03 00:00:15. Сообщение от: Док.
2Болт.Мущщина,зоофилию мы тоже беремся лечить.Беремся.
12-02-03 10:55:07. Сообщение от: Sin.
Ну чтощщщ ты страштная такая....Ты такая страштнаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя........Мля......Че тут ваще про капейки какие та разговор пошел....?.....
ДОК! Зоофилия не лечицца......Хы.......Проверено и опробованно...
12-02-03 13:05:35. Сообщение от: Док.
А я разве произнес слово ВЫЛЕЧИМ?Я сказал - беремся....Деньги - в кассу,а мы возьмемся...Чего ж не попробовать...Все равно у него другого выхода нет.Зато мы ему даем - НАДЕЖДУ.На излечение.
24-03-03 21:42:33. Сообщение от: баба- Яга.
Ну все обо мне-ну все обо мне,касатики.
Я-120-90-125, рост 170,вес 120.Красы не писаной,тоесть никто не брался еще описать.Взглянув на меня умирали,от страсти наверно.Секс давно был Еще с Ивашкой-дурачком.Как щас помню..залез и ...слез с лопаты.Любовь горячая была.Тогда и помоложе годков на 100.
ЭЭх приятно вспомнить,дык про что мы тут?ААА моя такса 100$.Учитывая экзотику,антиквариат,
экономия(на метле летаю,опять же на аэрофлот не тратиться) ооой продешевила бабушка аяяй,
ну ладно .БЕри пока не раздумала....КАСАТИК!

Страницы: [1] [2]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»