Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Частные объявления. Тема: Девушкам Ейска. Ответов: 20


Страницы: [1] [2]

12-02-03 17:34:56. Сообщение от: Тонни. E-Mail
Требуется девушка, для редких встречь в Ейске, на финансовой основе.
12-02-03 20:46:45. Сообщение от: **el_Gato. E-Mail
требуется уборщица для частых эксплуотаций в сортире, на основе альтруизма.


бля, как говорил Sin`ушка: "... тут все обделены по части поиметься"
12-02-03 20:57:20. Сообщение от: Sin.
Ахтунг!!!!!!!!.....Тут прямоваще......Ниче себе Йотить....ее итить.....Абасрацца......За деньги.....Мля ну остался хоть какой нить самка за просто так?
13-02-03 02:55:40. Сообщение от: Инна.
Я девушка,грудь номер два,днем я учусь.Шатенка.
Сколько?Оплата почасовая?Степень занятости у вас?
Коротко о своем семейном и имущественном положении,плиииз.
Согласуйте время с клиентом Бомжиком,чтоб часы не перекрывались.
13-02-03 03:01:50. Сообщение от: Инна.
А ты,Син,не лезь сюда,сволочь,халявщик!Поэтам у меня них....я не перепадает за просто так,понял?Иди лучше чего арочного придумай,чем об алкоголиках писать!4 придурка в форумах - Гата,Син,Док и Кленги....Нет,чтоб за ветчиной,как люди,так они инструкции пишут,как водку жрать и глистов разводить наркотических.Те-есты они пишут...Уроды.
13-02-03 03:04:36. Сообщение от: Инна.
Дегенераты.
13-02-03 03:07:05. Сообщение от: Инна.
Мущщина,это я не вам.Пишите мне срочно,т.к. с денежками у меня сейчас напряженка!
13-02-03 12:39:26. Сообщение от: Sin.
Нет...вы тока пасматрите......Обсрала всех.......И теперь эта тварь в грязных трусах будет тут буянить.....Лана девушка......Зарабатывай промежностью раз голова не работает......Удачи тебе, замечательная девушка.....Кароче привет......Хотя .....Эти знакомства в инете могут закончицца мужеложством........
13-02-03 21:25:33. Сообщение от: lyaanna.
Синусик, у меня к тебе просьбочка нижайшая: ты пожалста в следущий раз слово "Ладно", особливо в высказываниях подобных вышенаписанному, целиком пиши, хорошо? вот так вот: "ладно". А то Ланой меня тут иногда называють, так народ незнающий ченить не то подумать может... а мы девушки прЫличные, с репутацией неподмоченой...вот... 8с)
14-02-03 12:38:17. Сообщение от: Sin.
Прасти дорогая Лианна....Буду иметь ввиду...:о))) С деньком Тебя Влюбленных:о))) Чмоксель кароче:о))

Страницы: [1] [2]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»