Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Частные объявления. Тема: Жилье в частном секторе для отдыхающих. Центр. Ответов: 4


Страницы: [1]

25-05-03 18:49:20. Сообщение от: Тетяна. E-Mail
Частный дом в центре города. От лимана – 10 минут пешком, от моря – 20 минут. Рынок – в двух кварталах. Отдохнуть в отпуске в Ейске, да еще и с детьми - неплохое решение. Здесь есть неглубокое Азовское море, ласковое солнце, большой и зеленый парк, где много атракционов и кафе для детей и взрослых. Можно воспользоваться услугами санатория и грязелечебницы.Этажи дома и летние комнаты для Вас, подробности на сайтах www.ejsk.boom.ru и www.ejsk.narod.ru
26-05-03 10:58:17. Сообщение от: Андрей.
Предлагаем провести отпуск на берегу теплого Азовского моря. Отдых в июне-августе в частном секторе на берегу лимана. Все удобства (газ сетевой , горячая вода). Центр города в 20-ти минутах ходьбы.Рядом магазины. И самое главное теплое море, приятное солнце, морской воздух и очень красивый город. Звоните, приезжайте цены Вас приятно удивят. Контактный телефон в г. Ейске: 8-(код 861-32)-4-04-09 Екатерина Александровна.
27-05-03 11:41:47. Сообщение от: Геннадий и Людмила.
Сдаётся на летний сезон частный новый дом. Район каменной лестницы, в 2х кварталах от моря, до центра 15, до парка 20 минут ходьбы. Все удобства (газ, канализация, всегда горячая вода в душе во дворе и на улице, холодильник, телевизор, телефон). Во дворе молодой фруктовый сад, есть беседка для отдыха и место для детворы. Контактный телефон в г. Ейске: 8-(код 861-32)-2-22-62 спросить Геннадия или Людмилу.
29-05-03 00:43:58. Сообщение от: John. E-Mail
Уважаемые отдыхающие!
Заказав заранее места в уютной мини-гостинице «Каменка», Вы обеспечите себе и своим близким полноценный отдых в разгар курортного сезона.
Двухместные номера с кондиционером и телевизором, пляж под окнами, удобно расположенный рядом комплекс кафе с кубанской, итальянской и узбекской кухней, невысокая стоимость проживания, - создают прекрасные условия и для семейного отдыха, и для отдыха близких друзей, и для предпринимателей в командировке.
Стоимость проживания 500 руб. с человека в сутки в двухместном номере(номер с видом на море 550 руб.).
Дополнительное отдельное место в номере для ребенка – 50 % от указанной стоимости. По вашей просьбе за дополнительную плату 50-70 рублей можем встретить на ж/д или автовокзале города Ейска. До гостиницы ходят две маршрутки № 4 и № 7.
Можно предварительно забронировать места, заплатив часть стоимости по высланному Вам расчетному счету или переводом на наш адрес.

Администратор ответит на все Ваши вопросы:
- по телефону (86132) 2-57-38;
- по электронной почте Email : <Kamenka_Yeisk@mail.ru>

Страничка в Интернете:
http://Search%20info@all-hotels.ru/hotel/index.ru.html?kk=4e19c6111e&h=115795

Страницы: [1]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»