Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Культурная жизнь. Тема: Master ! Верни пожалуйста батхеда (butthead) в чат ! Пожалуйста:)) . Ответов: 17


Страницы: [1] [2]

15-06-03 11:43:46. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
Уважаемый, не тупите ...
В чате все также, как и в жизни. Нельзя плюнуть в человека и остаться безнаказанным. Попробуй проделать это на улице. Пара зубов точно - долой ...
Обычно народ просто забывается, что он не бессмертный и начинает бузить в чате ... Вот собственно и все ...
15-06-03 11:44:28. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
Паламалася ссылочка ...
15-06-03 11:49:09. Сообщение от: Mc_Goga.
Да я с той девчёнкой почти ежедневно общаюсь ))
И получил уже своё от неё.
И вообще, если бы ты ежечасно был в чате, то уже половина зарегистрированный не могля бы войти в чат.
15-06-03 15:54:27. Сообщение от: фашЫст.
2Гога: На залупе у себя испытай, лох чилийский...
15-06-03 23:44:08. Сообщение от: Sectoid. E-Mail
ех.... Мастерь Мкстеръ.... а веть он прав, в чате ежедновно бывають неоправданные тупые наезды, осбенно от перворазников, но потом они усмеряются, и начитнается нормальный разговор... Если правдо совсем неоправданный тупой наезд-спам, который повторяется, то тогда конечноо моичить, а эесли это просто расхждение мнений???? то чё делать мочит самого активного??? кто больше всех сопротивляется и отстаиваеть свои убеждения7?? Это разве гуд? Я бы тебе посоветовал для таких случаев на кождого чатовца повесить щёчик неуважения, если чатовец комут оне понравился, он можеть отметить его как черта с матами и без правил.....

ТОГДА начнётся уважение и не будет пустых грязных слов... только всё по делу чтоб не обидеть и всё обосновать, и Тогда станет ясно кто языком трепет а като по делу опускает..!!!!!


ВСЕГО ОДИН СКРИПТ....

И БОЛЬШЕ ТАКОГО НЕПОВТОРИТСЯ,,,,

З,Ы, сори за грамотея, я просто не в том духе...


ЗЗЗ, Ы, а ВОТ такие без обоснованные обсерательства как сваерху можно будеть мочть семело, тока пусть это делает не всемогущий МАСТЕР а те кому это аддреслвано....

ЗУ,,,,, НАдеюсь мня услыщать.....


16-06-03 22:50:47. Сообщение от: Mc_Goga.
Андрей !

Тебе ВПАДЛУ ВЕРНУТЬ МЕНЯ В ЧАТ ??????????????

17-06-03 11:25:08. Сообщение от: фашЫст.
Да, Андрюха, еб@ть тя в ухо, ты че, бля, в натуре? Те чё, чиста впадлу канкретнава чиста пацана Гогу вернуть??? Блябуду внатуре, ты видишь ваще, на кого пивом дышишь? Пацан чиста канкретна в законе и ваще при мормулях а ты тут рамсы внатуре попутал, бес галимый!

Страницы: [1] [2]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»